+ Ответить в теме
Страница 363 из 1078 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 10779
  1. #3621
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    2-3-4 прицела.......фантастика это, в ПвП и 2-й стан то скастовать бывает проблемно так как бой заканчивается раньше его отката))
    Я б и 1-й прицел неимунил, шансы на вылет пристойного дамага никакие, с куда большим шансом можно дождатся крита магией от робы который всунет дамага больше прицела, но их то атаки мы неимуним)



    Куда более вероятно что эта связка даж хиру непробивает, в отличии от пары скилов/автоатаки которые хиру уж точно проковыряют и уже с откаченой чо-та снимут

    Всем нагибаторам с прицела........подумайте сами каво вы убивали прицелом и с каким шансом, сколько у вас фейлов было когда дамаг ниочём, неужели автоатака былаб хуже?)
    Не один раз развлекался с прицелом во дворце драконов на вар кланах (вылетить с писа невостанавливая ни хп ни ману, и кастануть 1 прицел + автоатака ф попу противнику (маны ток на него хватало)) Результаты ваще никакие дамаги 5к+ по небафанным противникам лвл на 5-10 ниже мона по пальцам пересчитать (10к средняя атака в статах), если противник с фуллбафом даж хиру критом прицела неоткатишь

    Прицел хорошая штука по джиновским дэбаффам, (грязь/ярость/секрет) тогда да выдать может много, но в результате противник имунится и вы и он остаётесь без джина
    Вчера пвпшился с 92+ луком (путник, физ бижи). Прицелом один раз ударил 4.4к критом, другой раз 2.7к без крита. Еще недавно бил по 90+ магу 2.5 без крита.
    |TA 102|2.5 self|

  2. #3622
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    VenzeI и что, это крутые дамаги ?
    off

  3. #3623
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Для моей атаки в статах и точки на пухе весьма неплохие.
    |TA 102|2.5 self|

  4. #3624
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    VenzeI и что, это крутые дамаги ?
    не 100+ а 90+ и сколько там у магов хп?

  5. #3625
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Вчера пвпшился с 92+ луком (путник, физ бижи). Прицелом один раз ударил 4.4к критом, другой раз 2.7к без крита. Еще недавно бил по 90+ магу 2.5 без крита.
    За всё недавнее время ток 3 приличных прицела?))
    Мегодамаг за 3.6сек по сферическому луку и магу, грац чо, ток наф там рандомный прицел когда они и от автоатаки с большим успехом слегли)
    Чем то мне луки с имба прицелом напоминают танков армоёпов с упырями, и трунагиб магов с дэбаф -писчанка, цель у них всегда одинаково стоит с смиренно ждёт стан + прицел, а они всегда вылетают критом по макс планке без всяких мисов))
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  6. #3626
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    За всё недавнее время ток 3 приличных прицела?))
    Мегодамаг за 3.6сек по сферическому луку и магу, грац чо, ток наф там рандомный прицел когда они и от автоатаки с большим успехом слегли)
    Чем то мне луки с имба прицелом напоминают танков армоёпов с упырями, и трунагиб магов с дэбаф -писчанка, цель у них всегда одинаково стоит с смиренно ждёт стан + прицел, а они всегда вылетают критом по макс планке без всяких мисов))
    3 прицела это 3 пвп за вчерашний день. А вообще я сейчас мирный пве, просто на гео встретил мага и лука из вар клана.
    Тот лук почему-то не смог меня убить хваленой афтоатакой при том что я был без хирки и на селфах.
    |TA 102|2.5 self|

  7. #3627
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    Stillian у мну щас атк столько же, сколько было на 90 (в грин-инее), только порезка за левел другая, так что...А маги разные, есть и жирные.
    off

  8. #3628
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    у мага собсно 4к хп и есть на 90+ обычно

  9. #3629
    Неопределившийся TblXA житель Идеального Мира Аватар для TblXA
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    От 1 прицела заиммунишься, а от 2, 3, 4 прицелов что будешь делать?
    А кто даст тебе время на 2, 3 не говоря уже о 4_х прицелах?))
    Потом я просто не дам себя застанить.
    Местный ТыХа версия 2.0

  10. #3630
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emtsovF1 Посмотреть сообщение
    Я 19 лук кидать куклу а?
    ну он хотя бы по теме, пытаеться закинуть куклу=)) Из 3 страниц ни одной куклы, в теме "Куклы луков", вот почему мне нравиться именно раздел луков:rtfm:
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

+ Ответить в теме
Страница 363 из 1078 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения