+ Ответить в теме
Страница 364 из 855 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 8546
  1. #3631
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Рар, не рар, а для бао бесполезный. Вопрос был в том, что ставили на бао раньше (это был ну никак не кровоток) - ответила. Я вроде и сказала, что сейчас по сути не нужен этот агр никому, раньше вот был актуален. Меня, по крайней мере, спасал.
    Это в условиях четырёх скиллов бесполезный, агр просто был необходимым, иначе неудобно. А теперь и родной эволюционный скилл агрит, и в характерах можно выбить агр. Лишний дд скилл не мешает, тем более если это стан. Выбив пвп характер, можно вообще с ним на бд ходить, если больше ничего нет. Станить и соски сбивать - норм тема. На боссах стан не работает, но аспд баф вполне. Тут уже давно обсуждалось это, и многие лисы согласились, что зная такой расклад про обнову с эволюцией, погодили бы затирать стан на бао)

    Когда еще нупкой бегала с +8 2грейд нирки в хх , ходили в 2 с сином +12 и боссы часто(а точнее каждый раз) на меня срывались ( в фул коне то и да это был не единычный масс/ дот.. а висели по 1-2 минуте и часто после переагра сином снова срывались), в чем магия такого агра ?
    Когда я бью собаку на макросе, агрю её сначала на себя, потом пускаю пета. Бывает отвлекаюсь и нахожу пета мёртвым. Ресаю, пока он бафается, наношу сколько-то ещё урона, затем снова посылаю пета, и он переагривает (это обезьяна без агроскилов) даже при очевидно меньшем нанесённом уроне. Можно предположить, что у собаки агр рандомный, но она повисает на пете намертво, и даже когда я его подзываю к себе, он ещё долго просто танкует собаку, пока я бью. Как?)) Магия)
    Первого босса я вытаскиваю ударом, дальше посылаю пета и становлюсь на макрос без вспышек, босс на пете, я не срываю.
    На змее висит на мне, потому что начинаю с 3чи, там по урону не логично было бы пету переагрить (хотя собака...)
    Ещё в древние времена с 20к атаки для меня сорвать с пета в хх было невероятно трудным делом, особенно если не стараться специально. Вот как вы это делаете? Бьёте лунным зайчиком 50лвл?
    Последний раз редактировалось MirageMire; 24.07.2015 в 12:36.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #3632

    По умолчанию

    Не тер бы, ставил бы если только баф на хп.
    И побыстрее бы проэволюционировал бы его
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #3633
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Хотел бы узнать, насколько мощные по физ урону 12 скилы в образе?
    Реально ли убить кого-то, имея, например, 17-18к физ атаки?
    Прост разгон физ атаки в этой кукле идет в ущерб пению и маг атаке (12% и 90 ед. маг атки снаряжения соответственно за 300 ед физ атаки снаряжения).

    Если цель раздетая, под 12 роем и светлой ранкой например, пробью инта?

    ЗЫ - веткой не ошибся, спрашиваю именно про друида ^____^
    Ыыыыыыыы http://pwonline.ru/forums/fredirect.....8%2F%23172347
    Последний раз редактировалось bleichert; 27.07.2015 в 09:52.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  4. #3634

    По умолчанию

    чистых законтроленных слабых интов может быть да
    были бы темными - могли бы всех
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #3635
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    чистых законтроленных слабых интов может быть да
    были бы темными - могли бы всех
    Надо как то оправдать билд, было бы на моем месте глупо делать ад с такими чистыми физдеф-резистами
    ну и саппортить охота качественно, играл с рай и ад друидами в патьках, райские мне очень понравились.
    Сяп за совет

    офтоп - зашел на сайт вашего клана...потрясен, прям соц сеть) очень круто.
    Последний раз редактировалось bleichert; 27.07.2015 в 10:40.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  6. #3636

    По умолчанию

    Так...постоянно сталкиваюсь с тем, что когда ныряю в лису для каста удара гнева (у цели тютелька хп, но зажала иммун к дереву), то 1ый удар не проходит, а друльца откидывает...в итоге хира у вражинки откатилась =.=
    Это какая-то моя личная проблема или кто-то тоже замечал?
    Вредная темная белка

  7. #3637
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Надо как то оправдать билд, было бы на моем месте глупо делать ад с такими чистыми физдеф-резистами
    27,5к vs 30к Но хозяин - барин, конечно)

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Так...постоянно сталкиваюсь с тем, что когда ныряю в лису для каста удара гнева (у цели тютелька хп, но зажала иммун к дереву), то 1ый удар не проходит, а друльца откидывает...в итоге хира у вражинки откатилась =.=
    Это какая-то моя личная проблема или кто-то тоже замечал?
    Откидывания - это всеобщая болезнь. Сразу после трансформы ещё вероятнее попасть на эту гадость. Хотя мне случалось добивать физскилом недавно, но то реально везло.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3638
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Откидывания при трансформе идет из-за повышения скорости. Типо "вы прошли расстояние "не по той" скорости, попробуйте еще"
    Такое же можно наблюдать, когда улетаешь на абилке и прыгаешь в т.образ.

  9. #3639
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    27,5к vs 30к Но хозяин - барин, конечно)
    Я много читал форумов на инглицком по запросу "HA Veno", там везде написано "Sage only". Самое мягкое это "Demon can be used but it is not recommended."
    Ну и подробно как качать, чо там юзать прикольного. Особенно понравился гайдик с какой то фришки американской "How To Make A Unique Veno That Doesn't Suck".

    Вот только в тех темах не затрагивались 12 скилы, они все были 13-начала 14 года, до реборнов. Поэтому про физ дамаг 12 скилов там ничего нет.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  10. #3640
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Я много читал форумов на инглицком по запросу "HA Veno", там везде написано "Sage only". Самое мягкое это "Demon can be used but it is not recommended."
    Это не пви-форум был, я надеюсь?) По части пвп это просто кладезь нубства, так как 99% игроков онли пвешные и на таких же рассчитаны)
    Ну и подробно как качать, чо там юзать прикольного. Особенно понравился гайдик с какой то фришки американской "How To Make A Unique Veno That Doesn't Suck".
    Проблема в том, что на фришах часто бывают вещи, недобываемые на оффе. Или труднодобываемые. Я видела всякие извращения которые didn't suck на фришках, но идти с этим на офф либо слишком затратно, либо невозможно. При том, там не только лиса так одета, но ещё и другие классы "подогнаны". В общем, не всегда выгорит. Всё надо тестить на себе и в своём шмоте против актуальных некриволапых врагов.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 364 из 855 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения