Страница 364 из 373 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 3724
  1. #3631
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что я писал о том о чем понимаю,так как имею возможность прощупать и поцарапать цель могу.А парень не понимает и пишет ** что.Друга дефаешь молодец,но толку то?У самого шмот твина-я писал про это,можешь найти и перечитать.Я аргументировал,что вар давно не топ пвпшник 1 на 1 и что контроля и остального у всех хватает.Про шмот пошел разговор,когда он стал писать про то что он пвпшер.У него шмот выходит даже не твина с фафнира и дионы,но он расписывает что он пвпшит в пз сете без па.Или тебе выгодно лишь выбирать из текста нужное или вообще писать не о том?Молодец.Еще с модерки напиши что-нибудь,для закрепления.Раз уж имеешь доступ)
    и перечитай мою логику кстати-где я указал,что без па сета нет возможности пвп 1 на 1.У меня он есть,у него нет.Получается я могу судить о том в чем могу участвовать,а он нет.Вот и весь разговор.Но ты пытайся)Это забавно.
    Опять меня(Дизари) спалили с твина. Кста Кайфарик и Позитив тоже мои твины) (Дизари, это шутка если что)


    Просто у всех есть своя ниша пвп и если у человека шмот хуже != что он не разбирается в классе.

    Вот ты сравниваешь его с собой, а давай тебя сравнивать с ацтеком или аргосом , получается в их категории ты не можешь учувствовать в пвп и права судить у тебя о пвп нет.
    Да даже уметь пвп в ИБ шмоте, нужен навык.
    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Вар контролер,контроль есть у всех.Всем дадут либо доп деф скил,либо выход с контроля.Вар убивал держа цель в контроле.Теперь,у всех будет возможность пережить или избежать такой ситуации.Скилами издалека копьем можно набить и ударной ударить с рубинкой,но равного себе так не убьешь-к сожалению видят ульту вара и понимают что надо сделать,чтобы не отхватить.Потому все по кругу с кд в 5 минут для адекватного урона скилами,так как нет стабильного скилового урона и без набития под ультой лишь твинов шотать.А кастетами теперь лишь догонялки без конца и края будут.Стойки пока неюзабельны и сомневаюсь что будут приносить пользу.-Дальше сложи 2+2 и поймешь остальное)
    Великий гнев дракона
    Перезарядка: 15,0 сек.

    Великая душа прилива
    Перезарядка: 60,0 сек.
    Ограничение по оружию: магическая сфера

    Кинул рык и уже не выйдешь с контроля, имба имба)

    И давно у жреца,шама,мага,лука,мистика есть паралы для контроля?)
    Последний раз редактировалось KingPegas; 17.03.2023 в 19:08.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #3632
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Опять меня(Дизари) спалили с твина. Кста Кайфарик и Позитив тоже мои твины) (Дизари, это шутка если что)


    Просто у всех есть своя ниша пвп и если у человека шмот хуже != что он не разбирается в классе.

    Вот ты сравниваешь его с собой, а давай тебя сравнивать с ацтеком или аргосом , получается в их категории ты не можешь учувствовать в пвп и права судить у тебя о пвп нет.
    Да даже уметь пвп в ИБ шмоте, нужен навык.
    Еще раз-причем тут аргос или ацтек?Разговор был про возможность пвп.У него просто нет никакого сета для пвп 1 на 1.Просто нет.Дело не в уровне шмота или у кого радужек больше.Дело в том,что у него нет чем пвпшить вообще.То есть в пз сете,еще раз напомню-вар не страж или друид,кто за счет запала или механик может и 1 на 1 навалять.Речь лишь о том,что он сам начал про пвпшера и что знающие люди знают какой он пвпшер 1 на 1.Вот и все.А ты притянул все что можно и нельзя к этому и то,что не относилось вообще.Личности и все остальное-не об этом речь,а про то может он или нет аргументированно судить о том,в чем опыта у него нет,кроме как он сам писал-читать патчноуты и по ним говорить,что он пвпшер.Не надо искажать мои слова парень с доступом модера)Кстати,надо узнать это в порядке вещей или нет)
    У всех есть контроль и урон,у некоторых и получше(я так и писал,если ты сможешь внимательно прочесть начало нашего с ним разговора)-причем тут паралы?Ты опять что-то свое выдумываешь...Даже цитаты приводишь где нет этих слов-то ли наглость,то ли глупость)Но ты продолжай дефать балабола на позитифе.Это забавно(2)
    Последний раз редактировалось Kvorum; 17.03.2023 в 19:13.

  3. #3633
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Еще раз-причем тут аргос или ацтек?Разговор был про возможность пвп.У него просто нет никакого сета для пвп 1 на 1.Просто нет.Дело не в уровне шмота или у кого радужек больше.Дело в том,что у него нет чем пвпшить вообще.То есть в пз сете,еще раз напомню-вар не страж или друид,кто за счет запала или механик может и 1 на 1 навалять.Речь лишь о том,что он сам начал про пвпшера и что знающие люди знают какой он пвпшер 1 на 1.Вот и все.А ты притянул все что можно и нельзя к этому и то,что не относилось вообще.Личности и все остальное-не об этом речь,а про то может он или нет аргументированно судить о том,в чем опыта у него нет,кроме как он сам писал-читать патчноуты и по ним говорить,что он пвпшер.Не надо искажать мои слова парень с доступом модера)Кстати,надо узнать это в порядке вещей или нет)
    А почему ты можешь притягивать шляпу, а я нет? Как отсутствие шмота мешает человек разбираться в пвп? Иб это уже не пвп? Причем пвп задуманное разрабами игры, в одном сете.

    Откуда ты высрал доступ модера то?)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #3634
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А почему ты можешь притягивать шляпу, а я нет? Как отсутствие шмота мешает человек разбираться в пвп? Иб это уже не пвп? Причем пвп задуманное разрабами игры, в одном сете.

    Откуда ты высрал доступ модера то?)
    Высирать это к тебе)Не мое призвание.Ты вон уже высрал,Что вар слаб в пвп,что паралы у всех-непонятно откуда.Ну ты реально нездоров-еще раз-он по патчноутам получает опыт пвп 1 на 1.До тебя дошло или совсем плохо там дело?Парень не в состоянии пвпшиться тупо нечем-это пз вар и все.Варом поиграй потом поймешь.А пока я вижу это бесполезно.У тебя зациклило его дефать всяким бредом.

  5. #3635
    Первые шаги Ponti1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Опять меня(Дизари) спалили с твина. Кста Кайфарик и Позитив тоже мои твины) (Дизари, это шутка если что)


    Просто у всех есть своя ниша пвп и если у человека шмот хуже != что он не разбирается в классе.

    Вот ты сравниваешь его с собой, а давай тебя сравнивать с ацтеком или аргосом , получается в их категории ты не можешь учувствовать в пвп и права судить у тебя о пвп нет.
    Да даже уметь пвп в ИБ шмоте, нужен навык.

    Великий гнев дракона
    Перезарядка: 15,0 сек.

    Великая душа прилива
    Перезарядка: 60,0 сек.
    Ограничение по оружию: магическая сфера

    Кинул рык и уже не выйдешь с контроля, имба имба)

    И давно у жреца,шама,мага,лука,мистика есть паралы для контроля?)
    А что?На фафнире не умеют выходить с контроля рыком?Или за рык убивают тебя?Надо варам рассказать про этот имба скил.

  6. #3636
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti1 Посмотреть сообщение
    А что?На фафнире не умеют выходить с контроля рыком?Или за рык убивают тебя?Надо варам рассказать про этот имба скил.
    Без пушки у шама не юзается прилив, который будет выходом из контроля. А рык дает дизарм
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #3637
    Первые шаги Ponti1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Без пушки у шама не юзается прилив, который будет выходом из контроля. А рык дает дизарм
    А джинн?Ссылка там,а потом родная и аптека и минус вар.Обычно так убивают шамы же.Плюс ваши несоглы.Вару вас не пробить даже.

  8. #3638
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti1 Посмотреть сообщение
    А джинн?Ссылка там,а потом родная и аптека и минус вар.Обычно так убивают шамы же.Плюс ваши несоглы.Вару вас не пробить даже.
    Я про выход с контроля, типо сик/вар/коса блочит способность выхода. А так было бы приятно с антиджина/паралов выходить.
    Думаю мб потом сделают без оружия использование, как с вуду.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #3639
    Первые шаги Ponti1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я про выход с контроля, типо сик/вар/коса блочит способность выхода. А так было бы приятно с антиджина/паралов выходить.
    Думаю мб потом сделают без оружия использование, как с вуду.
    воо.точно вуду же еще +99 пз,дизарм вам не страшен.

  10. #3640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti1 Посмотреть сообщение
    воо.точно вуду же еще +99 пз,дизарм вам не страшен.
    Ого, получается под дизармом шаман имеет ПЗ как без вуду (ибо минус пушка), а дефов у шамана нет как у других проф. Но дизарм не страшен, да

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Великий гнев дракона
    Перезарядка: 15,0 сек.

    Великая душа прилива
    Перезарядка: 60,0 сек.
    Ограничение по оружию: магическая сфера

    Кинул рык и уже не выйдешь с контроля, имба имба)

    И давно у жреца,шама,мага,лука,мистика есть паралы для контроля?)
    Да забей, челы думают что раз цель может что-то снять раз в минуту, то все контроль становится бесполезным и паралы не имба
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 17.03.2023 в 20:24.

Страница 364 из 373 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения