+ Ответить в теме
Страница 364 из 623 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3631
    У наставника swm09 житель Идеального Мира Аватар для swm09
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    "На самом деле «Красавица и чудовище» — это история о раздвоении личности." - Жильбер Сесброн о_О

  2. #3632
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Анонимайзером пользоваться видать не судьба...)
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #3633
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А мне больше всего понравилось, что она сама себя назвала "первой леди проциона" =)) Точнее не она, а ее злой двойник бука.. как все запутано =)) в общем над этой частью я ухахатывалась долго...
    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение


    [24.02.2010 23:02:22] KISSKA: Ну ты же у меня умненький и темболее журналист, я думаю у тебя гораздо лучше получится, чем у какого-то Буки красиво всё преподнести
    [24.02.2010 23:03:48] KISSKA: кстати да, написал он не подкопаешься, ни какой грязи ни какой клеветы, голые факты даже не с комментариями а с наводящими вопросами... при чём наводящими очень чётко на ответы
    [24.02.2010 23:08:12] KISSKA: Мне нравится как он нас называет, хоть и сволочь и всё выставил на всеобщее обозрение...
    Великий Князь Тьмы и Владыка всея Проциона Amarelle (с) ты прям лапочка :*
    будущая Первая Леди Проциона (с)(chuckle)
    [24.02.2010 23:08:33] Amarelle: (wasntme)
    [24.02.2010 23:08:34] KISSKA: может он тоже журналист? (wasntme)
    [24.02.2010 23:08:37] Amarelle: ну а разве нет?
    [24.02.2010 23:09:13] KISSKA: он скорее писатель фантаст (chuckle)
    [24.02.2010 23:13:14 | Изменены 23:15:49] KISSKA: Кстати, из источников в дамнах пришла инфа, что Амара видели с его избранницей на оракулах, куда он подтянул на помощь пати дамнов, что бы отбить атаку аликов, которые их начали там сливать, мешая его избраннице качаться (с)

    Мдаа... «будущая Первая Леди Проциона»

    .

  4. #3634
    У наставника Byakasss житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Анонимайзером пользоваться видать не судьба...)
    Бугагагага!!


    Опаньки какой сюрприз
    А сервера все сплошь и рядом прокси и через них немеряно народу прошло, кроме выше перечисленных акков, ещё масса людей, которые ни как не засветились в теме Проциона.
    Как же быть? Прореха в доказательной базе?
    И в чём здесь вина Котёно4ка? Я пока увидел одну её вину: она имела неосторожность воспользоваться один раз (кстати она засветилась ОДИН раз) общедоступным прокси сервером, и на этом основании Амар и Алекс Муро, нарисовали целую сказку с персами, которые вообще здесь не засветились.
    Муро, если ты такой хакер, ты не мог не знать, что это IP анонимных прокси серверов
    И ты их пробил однозначно Но на фиг не грамотной общественности об этом говорить?
    Ведь надо выложить сказку Амара, ведь ему так хочется рассказать свою версию, но, увы, из доказательств, только международные прокси сервера, через которые проходят миллионы, в том числе и на этом форуме.
    Всем кто не верит мне (я же не выкладываю не понятные скрины )
    Я всегда выкладываю доказательства Вэлком на любой сервер пробивать IP из этого скрина
    Я понимаю, что общественность не вся достаточно компьютерно грамотная, поэтому вот вам ссылка, где можно пробивать IP адреса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....2ip.ru%2Fwhois самостоятельно, а не верить лапше повешенной на уши.
    Амар, тебе и Алексу Муро надо бы извиниться, перед общественностью, за грубосостряпанную провокацию.
    Двойка вам, ребята. Садитесь.
    Говорят, мы бяки-буки,
    Как выносит нас земля? (с) песенка из м/ф "Бременские музыканты"

  5. #3635
    У наставника swm09 житель Идеального Мира Аватар для swm09
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Само создание темки "Тру тролли Проциона" можно считать бесмысленной))) Лидер определен, рекорд побит)

  6. #3636
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Ох, продолжение. Давайте, жгите.
    Ну-ка, от винта!

  7. #3637
    У наставника VcalculatorV житель Идеального Мира Аватар для VcalculatorV
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byakasss Посмотреть сообщение
    Бугагагага!!


    Опаньки какой сюрприз
    А сервера все сплошь и рядом прокси и через них немеряно народу прошло, кроме выше перечисленных акков, ещё масса людей, которые ни как не засветились в теме Проциона.
    Как же быть? Прореха в доказательной базе?
    И в чём здесь вина Котёно4ка? Я пока увидел одну её вину: она имела неосторожность воспользоваться один раз (кстати она засветилась ОДИН раз) общедоступным прокси сервером, и на этом основании Амар и Алекс Муро, нарисовали целую сказку с персами, которые вообще здесь не засветились.
    Муро, если ты такой хакер, ты не мог не знать, что это IP анонимных прокси серверов
    И ты их пробил однозначно Но на фиг не грамотной общественности об этом говорить?
    Ведь надо выложить сказку Амара, ведь ему так хочется рассказать свою версию, но, увы, из доказательств, только международные прокси сервера, через которые проходят миллионы, в том числе и на этом форуме.
    Всем кто не верит мне (я же не выкладываю не понятные скрины )
    Я всегда выкладываю доказательства Вэлком на любой сервер пробивать IP из этого скрина
    Я понимаю, что общественность не вся достаточно компьютерно грамотная, поэтому вот вам ссылка, где можно пробивать IP адреса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....2ip.ru%2Fwhois самостоятельно, а не верить лапше повешенной на уши.
    Амар, тебе и Алексу Муро надо бы извиниться, перед общественностью, за грубосостряпанную провокацию.
    Двойка вам, ребята. Садитесь.
    хоть до посинения доказывай. та история нам больше нравится

    Предотвратить убийство, отобрать лазерные кнопки!

  8. #3638
    У наставника Byakasss житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бугагага!!! Какие люди легковерные, им сказочку написали, а из доказательной базы нет ни чего.
    IP говорите? Вот здесь все читают ужасаются, хлопают ушами
    Кто то проверил эти IP?
    Проверил только Я
    И так смотрим внимательно:

    Говорят, мы бяки-буки,
    Как выносит нас земля? (с) песенка из м/ф "Бременские музыканты"

  9. #3639
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну я как бэ повторюсь) ИП бывают одинаковые у разных людей - я гарантирую это, но история получилась красивая xD Шизофрения определённо в этой истории присутствует) Осталось выяснить - у Котёночка или у АлексаМоро с его теорией заговора xD
    история красивая, напоминает ЗОМГ - но, ребят, у вас что, информатики в универе не было? xD А так да) было бы правдой, был бы самый зачётный троллинг, который я наблюдала xD
    Последний раз редактировалось fiiiii; 13.10.2010 в 23:02.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #3640
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byakasss Посмотреть сообщение
    Бугагагага!!


    Опаньки какой сюрприз
    А сервера все сплошь и рядом прокси и через них немеряно народу прошло, кроме выше перечисленных акков, ещё масса людей, которые ни как не засветились в теме Проциона.
    Как же быть? Прореха в доказательной базе?
    И в чём здесь вина Котёно4ка? Я пока увидел одну её вину: она имела неосторожность воспользоваться один раз (кстати она засветилась ОДИН раз) общедоступным прокси сервером, и на этом основании Амар и Алекс Муро, нарисовали целую сказку с персами, которые вообще здесь не засветились.
    Муро, если ты такой хакер, ты не мог не знать, что это IP анонимных прокси серверов
    И ты их пробил однозначно Но на фиг не грамотной общественности об этом говорить?
    Ведь надо выложить сказку Амара, ведь ему так хочется рассказать свою версию, но, увы, из доказательств, только международные прокси сервера, через которые проходят миллионы, в том числе и на этом форуме.
    Всем кто не верит мне (я же не выкладываю не понятные скрины )
    Я всегда выкладываю доказательства Вэлком на любой сервер пробивать IP из этого скрина
    Я понимаю, что общественность не вся достаточно компьютерно грамотная, поэтому вот вам ссылка, где можно пробивать IP адреса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....2ip.ru%2Fwhois самостоятельно, а не верить лапше повешенной на уши.
    Амар, тебе и Алексу Муро надо бы извиниться, перед общественностью, за грубосостряпанную провокацию.
    Двойка вам, ребята. Садитесь.
    Котеночек, ты же девочка умная.. Какова вероятность, что у тебя, алексатарасова и буки совпадут айпи адреса? Ну чисто если по теории вероятности считать О_О

+ Ответить в теме
Страница 364 из 623 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения