Страница 364 из 401 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 4001
  1. #3631
    Любопытный len-k-a житель Идеального Мира Аватар для len-k-a
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    В этой жизни за все нужно платить..

    я кидаю денюжку на хирку и на гиперы и на скилы, ибо нет времени выполнять все квесты и фрамить по 23 часа в сутки.

    да и вообще, это дело каждого.

    можно не вложить в игру, а сходить в кино, сходить в кафе, получишь хорошее впечетление, только все равно об этом забудешь, через какой-то промежуток времени.
    Но можно эти деньги, не потраченные на досуг, вложить в игру, так же получишь впечатление, и так же со временем игра надоест, и просто напросто ее бросите и забудите.
    друль. 70 off

  2. #3632
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Да никому он не нравится. Нравится только администрации игры, которая получает эти деньги. Круто же - нифига не делая, получать офигенное бабло. Вот она - истинная мысль и воплощение её в реальность настоящих халявщиков. Это вам не ВоВ - здесь зарабатывают в разы больше бабла...

  3. #3633
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    [QUOTE=Rejuvenation;4678332]Да никому он не нравится. Нравится только администрации игры, которая получает эти деньги. Круто же - нифига не делая, получать офигенное бабло. Вот она - истинная мысль и воплощение её в реальность настоящих халявщиков. Это вам не ВоВ - здесь зарабатывают в разы больше бабла...[/QUOTE]

    Всем он нравится, только не очень умные люди донатов хаят, не будь их, где бы вы взяли голд?
    Да и насчёт нифиха неделая.....делают, как минимум покупают лицензию на игру, оборудование, аррендуют какое-никакое помещение и платят зарплату сотрудникам, скажите спасибо что пользователей много и цены вполне демократические, во многих браузерках где обычный онлайн менее 1к игроков цены на топсэты такие, что тут хватит клан одеть и ещё на пиво останется, а всё из-за того, что народа мало, а расходы практически те же, да и с ВоВ сравнивать точна не стоит, там абонентка, хочешь играть плати, тут же толпы игроков взявшие 100+лвл, незнающих при этом как донатить, и при этом потративших на шмот и скилы более 1ккк
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  4. #3634
    Развивающийся diplomat98sav житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Мне нравятся дОнаТЫ сами)) они же всё покупают... =D

  5. #3635
    На перепутье Rejuvenation житель Идеального Мира Аватар для Rejuvenation
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    [QUOTE=ving_demon;4678979]Всем он нравится, только не очень умные люди донатов хаят, не будь их, где бы вы взяли голд?
    Да и насчёт нифиха неделая.....делают, как минимум покупают лицензию на игру, оборудование, аррендуют какое-никакое помещение и платят зарплату сотрудникам, скажите спасибо что пользователей много и цены вполне демократические, во многих браузерках где обычный онлайн менее 1к игроков цены на топсэты такие, что тут хватит клан одеть и ещё на пиво останется, а всё из-за того, что народа мало, а расходы практически те же, да и с ВоВ сравнивать точна не стоит, там абонентка, хочешь играть плати, тут же толпы игроков взявшие 100+лвл, незнающих при этом как донатить, и при этом потративших на шмот и скилы более 1ккк[/QUOTE]

    Донат сам по себе никому не нравится, нравится только результат, полученный от этого доната. Насчёт остального - это не работа - это халява.

  6. #3636
    Опытный kobi11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    да делают... они делают нам обновы которые "очень" радуют нас....

  7. #3637
    Опытный Kosmodes житель Идеального Мира Аватар для Kosmodes
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Донат я думаю мало кому нравится.
    Я лично если голды кидаю стараюсь сразу же их продать,а на деньги полученные одеться(потратить на нужное)или же я тут же прос*у на сундуки всё...[img]http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/064.gif[/img]
    Так что донат зло.[img]http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/106.gif[/img]

  8. #3638

    По умолчанию

    мне нравятся донаты. больше донатов - дешевле голд

  9. #3639
    Первые шаги krssak404 житель Идеального Мира Аватар для krssak404
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    донат херня и без него можно только познее!!!!!!))))))))))))))

  10. #3640
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    [QUOTE=krssak404;4691197]донат херня и без него можно только познее!!!!!!))))))))))))))[/QUOTE]

    давайте возьмем ситуацию если из пв уберут шоп...

    Первое на что обратят внимание.
    [U]Где Хирки?[/U] Да, вы можете говорить мне о том что они выбиваются на Тиграх-небожителях. Но. Допустим каждый понедельник на сервере будет вытаскиваться 100 хирок за 1 голд. Что это? Этого дай бог хватит одному топ обору хорошенько пофанить пару дней.

    [U]Где рупоры и горны?[/U] Вам они не нужны? Представьте что будет на Гдз если весь сервер будет стоять и орать о продаже своей безделушки.

    [U]Откуда брать гиперы?[/U] Вновь пытаться вытащить на Тиграх-небожителей?:D

    [U]Где взять ездовых петов?[/U] Сервер будет на лошадях?

    [U]Хочу хороший полет![/U] Ах да, он же дается на 30-м лвле...

    И таких премеров уйма...
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

Страница 364 из 401 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения