+ Ответить в теме
Страница 365 из 427 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 4266
  1. #3641
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тут дело даже не в хантерсах. Вот смотри, например, если бы Эреборы вступили в союз с Реборнами они получили бы сразу несколько плюсов:
    1. Терры аки хт можно было бы просто забрать как у вар-клана, а не получить в качестве подачки.
    2. Совместно можно было даблить тех же хантов или ТЛ
    3. У реборнов, судя по истории, союзничать получалось лучше, нежели у хантерсов.
    Однако при всех очевидных плюсах, руководство Эребор, то ли не подумав, то ли не имея стратегического мышления, как такового, сделало очень странный выбор
    Выгода в том, что бы бегать от теры к тере по академке хантов, потому что хт бы их гоняли пока не прижмут. Было бы ровно то же, что и сейчас, только погоняют реборн их.
    За другие плюсы вообще речи не идет, реборн на сколько я знаю (поправьте если ошибаюсь) не выиграли на саргасе ни одного тв против тл или хт. Так и на кой такой союзник который по факту ничего сделать то и не может. Да и банально тот же КР, сколько шапок реборн забрал? 2? 3? А ханты каждую третью (обещают) будут отдавать эреборам. Где выгода то союза с реборн не пойму
    А за лучше союзничать вообще улыбнуло, если продолжать риторику развала кланов и влив игроков к себе. Итогом то у тех жн реборн равенз, ризен, вермилион, и это только что прям на виду было у меня как у краба)) так что я бы лично не стал говорить что политика союзов у реборн сильно отличается от хантов. Мей би просто не так показушно?))
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  2. #3642
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Выгода в том, что бы бегать от теры к тере по академке хантов, потому что хт бы их гоняли пока не прижмут. Было бы ровно то же, что и сейчас, только погоняют реборн их.
    За другие плюсы вообще речи не идет, реборн на сколько я знаю (поправьте если ошибаюсь) не выиграли на саргасе ни одного тв против тл или хт. Так и на кой такой союзник который по факту ничего сделать то и не может. Да и банально тот же КР, сколько шапок реборн забрал? 2? 3? А ханты каждую третью (обещают) будут отдавать эреборам. Где выгода то союза с реборн не пойму
    А за лучше союзничать вообще улыбнуло, если продолжать риторику развала кланов и влив игроков к себе. Итогом то у тех жн реборн равенз, ризен, вермилион, и это только что прям на виду было у меня как у краба)) так что я бы лично не стал говорить что политика союзов у реборн сильно отличается от хантов. Мей би просто не так показушно?))
    Об этом я и говорю, близорукая логика. Нельзя забывать, что основным оппонентом хантов на данный момент является ТЛ и им было бы вообще не до гоняний Эреборов. Да и про КР, если поднять статистику, то Реборны взяли намного больше шапок чем ХТ, ханты вообще шапки начали получать сравнительно недавно.
    Относительно союзнических отношений ваша точка зрения, довольно, субъективна, как , впрочем, и моя, но на моей стороне может стоять история. Сколько лет просуществовал Альянс РРР?
    А какой клан был в союзе с ХТ хотя бы год?

  3. #3643

    По умолчанию

    Ну ты покопайся покопайся в истории знаток теже рябы сожрали не меньше а то и больше нитралосоюзников чем ХТ. Всетаки чел с Лавстори лучше тебя владеет информацией да и не обижен он ни на кого в отличии от тебя.

  4. #3644
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Ну ты покопайся покопайся в истории знаток теже рябы сожрали не меньше а то и больше нитралосоюзников чем ХТ. Всетаки чел с Лавстори лучше тебя владеет информацией да и не обижен он ни на кого в отличии от тебя.
    я же попросил привести примеры. Если вы что то знаете, то пожалуйста, расскажите.
    Опять же вопрос, вы знаете причину по которой влились Равенз?
    Причину по которой влились Ризен мы знаем все, а вливания Вермов не было. Вермов в тл даже больше чем в реборн.
    Ответьте на заданные мной вопросы и тогда диалог будет не в пустоту.

  5. #3645
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    тут все просто.
    хантерсы вообще не пвп клан. у них много хорошо одетых чаров,но в пвп они многие рукожопы.
    поэтому хантерсы могут тащить тв только пока сильно превосходят противника. если противник равный,то они сливают.
    вот щас их тл щеманули как следует они теперь забегали -- ищут где срочно набрать переточек чтобы снова тащить

  6. #3646
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Выгода в том, что бы бегать от теры к тере по академке хантов, потому что хт бы их гоняли пока не прижмут. Было бы ровно то же, что и сейчас, только погоняют реборн их.
    За другие плюсы вообще речи не идет, реборн на сколько я знаю (поправьте если ошибаюсь) не выиграли на саргасе ни одного тв против тл или хт. Так и на кой такой союзник который по факту ничего сделать то и не может. Да и банально тот же КР, сколько шапок реборн забрал? 2? 3? А ханты каждую третью (обещают) будут отдавать эреборам. Где выгода то союза с реборн не пойму
    хотя бы была поддержка на пвп)) потому что хантерсы из своих данжей низачто не вылезут))
    на тв хантерсы им помочь тоже не смогут
    на кр 1 шапка из 3? лол. одна шапка раз в полгода?)

  7. #3647
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Итогом то у тех жн реборн равенз, ризен, вермилион, и это только что прям на виду было у меня как у краба))
    Только вот союз с Risen просуществовал 10 лет, с RavenZ тоже немногим меньше.
    Reborn

  8. #3648
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну так мои оппоненты на эти вопросы так и не ответили. Я тоже не против похейтить все топ кланы, но всё-таки на основе фактов. А у хт ни 1 союзник не продержался и года

  9. #3649
    Любопытный ivv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    ...А за лучше союзничать вообще улыбнуло, если продолжать риторику развала кланов и влив игроков к себе. Итогом то у тех жн реборн равенз, ризен, вермилион, и это только что прям на виду было у меня как у краба)) так что я бы лично не стал говорить что политика союзов у реборн сильно отличается от хантов. Мей би просто не так показушно?))
    Эм, бывших вармилион в хантах нет разве? Не напомните куда Джейд как клан исчез? И подскажите, а куда написали заявки не так давно вышедшие с Эреборов Ишка, Плюм, Жут? Или их не было в Эреборах?

  10. #3650
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    Эм, бывших вармилион в хантах нет разве? Не напомните куда Джейд как клан исчез? И подскажите, а куда написали заявки не так давно вышедшие с Эреборов Ишка, Плюм, Жут? Или их не было в Эреборах?
    Про этих троих неудачный пример, во первых они впринципе бегунки, во вторых ушли с эребор до союза с хт.

+ Ответить в теме
Страница 365 из 427 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения