+ Ответить в теме
Страница 366 из 855 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 8549
  1. #3651
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Я ** как этим играть, но было видео против сина, там така дру в образе бегала, раздевала, темныем роем роняла физу, и сразу стан с макаки и автошот...

    Я хочу это видеть!

  2. #3652
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston09 Посмотреть сообщение

    Я хочу это видеть!
    Кинул в личку, тут такое нельзя показывать
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #3653
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston09 Посмотреть сообщение

    Я хочу это видеть!
    А что там такого, дуэльки между друзяшками, потому что на нормальное пвп в этом вылезти - самоубийство)
    Большинство моих врагов при прохождении нуля физы реагируют мгновенно, если есть чем. Превращаться в лису и мчать к сину пока его макака на 2 секунды застанила - роскошь немыслимая) Ну и сам по себе нолик в птп - это И мгновенный стан туда же) Ах да, автоатакой она хоть попадала по нему? Если да, хочу куклу сина в студию. 99%, что его можно было затащить соплёй на задних лапах на макросе. [/sceptic mode off]
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #3654
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А что там такого, дуэльки между друзяшками, потому что на нормальное пвп в этом вылезти - самоубийство)
    Большинство моих врагов при прохождении нуля физы реагируют мгновенно, если есть чем. Превращаться в лису и мчать к сину пока его макака на 2 секунды застанила - роскошь немыслимая) Ну и сам по себе нолик в птп - это И мгновенный стан туда же) Ах да, автоатакой она хоть попадала по нему? Если да, хочу куклу сина в студию. 99%, что его можно было затащить соплёй на задних лапах на макросе. [/sceptic mode off]
    да там 150 лвл и у сина 37к хп хдддд
    Чисто фан, серьезно воспринимать не стоит
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #3655
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    да там 150 лвл и у сина 37к хп хдддд
    Чисто фан, серьезно воспринимать не стоит
    В местах, где обитают такие сины, можно вообще чего угодно насмотреться.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  6. #3656
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    На самом то деле смотрится довольно забавно)

  7. #3657
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    да там 150 лвл и у сина 37к хп хдддд
    Чисто фан, серьезно воспринимать не стоит
    Я тоже в кастомизированном лайт шмоте при ~4аспд убивала вара Но мы вроде с оффа начали? Ну не взлетит оно тут)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3658
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я тоже в кастомизированном лайт шмоте при ~4аспд убивала вара Но мы вроде с оффа начали? Ну не взлетит оно тут)
    Согласен, все кто любит вливать в чаров бабки и получать беспомощного калеку уже играют за синов ахахахах

    ЗЫ - кто знает, когда будут рейты? в прошлом году были только в самом-самом конце августа
    Надо луну побегать, без рейтов вход не отобью
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #3659

    По умолчанию

    Дорогое форумчане, подскажите пожалуйста, тема заезженная скорее всего, но все же. Давно я не играл в пв, тут решил снова вернуться, но садится за вара уже своего на Андромеде не совсем хочется, сервер стух, фармить р8р долго, да еще и клан еле найдешь или вступишь, где фармят по 2 фулл круга. Так вот решил я пойти на Луну друлей, почему Луну, я считаю что там докачаться до 100 будет легче всего, много игроков еще ниже 100+, но стоит ли вообще без никого, без знакомых качаться друлей на новом серве? У меня вообще за многие годы было желание выкачать друлю до хай лвла и поиграть ею. Вообщем расскажите реалии друли без вложения какого либо доната
    Последний раз редактировалось lqpw; 29.07.2015 в 17:26.

  10. #3660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lqpw Посмотреть сообщение
    Дорогое форумчане, подскажите пожалуйста, тема заезженная скорее всего, но все же. Давно я не играл в пв, тут решил снова вернуться, но садится за вара уже своего на Андромеде не совсем хочется, сервер стух, фармить р8р долго, да еще и клан еле найдешь или вступишь, где фармят по 2 фулл круга. Так вот решил я пойти на Луну друлей, почему Луну, я считаю что там докачаться до 100 будет легче всего, много игроков еще ниже 100+, но стоит ли вообще без никого, без знакомых качаться друлей на новом серве? У меня вообще за многие годы было желание выкачать друлю до хай лвла и поиграть ею. Вообщем расскажите реалии друли без вложения какого либо доната
    Не советовала бы луну ибо все новые серваки стухают очень быстро
    Сейчас на одних квестах реально очень быстро прокачатся за 2-3 дня уже можно 70 апнуть только на квестах , так тчо качнутся легко, на счет петов... фармить придется долго без доната одним персом..

+ Ответить в теме
Страница 366 из 855 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения