+ Ответить в теме
Страница 366 из 445 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 4441
  1. #3651
    У наставника Apocanon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Между качеством работы игры и объёмом игры нет прямой зависимости...

    ...многие фичи, которые появились в ПВ за последние время, называют сделанными через костыли. То, что в современных играх занимает меньше ресурсов у нас пишется «через костыли», ибо движок написан в бородатые времена.

    Как-то так.
    Варгаминги, для примера будет сказано, поменяли в один конкретный момент игровой движок. Хз почему у ПВхи такое не сделать ?
    Или "старый баг лучше новых 2х"

  2. #3652
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroxatyleghka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать на каком таком основании моего мужа заблочили и теперь он даже в поддержку запрос отправить не может.
    потому что так посчитала программа ...
    что за отношение к игрокам...баг система работает как вздумается. ( что легких денег захотели ) кошмар..обновы постоянно что то да ломают.
    Ой, о чём ты говоришь вообще, мне баны чата прилетали даже тогда, когда я заходил после месяцев перерыва и не писал вообще ничего ни в какие чаты.
    Поддержке всё норм!

  3. #3653
    Опытный kroxatyleghka житель Идеального Мира Аватар для kroxatyleghka
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ой, о чём ты говоришь вообще, мне баны чата прилетали даже тогда, когда я заходил после месяцев перерыва и не писал вообще ничего ни в какие чаты.
    Поддержке всё норм!
    сколько подождать ??? бан чата и бан на вход разные вещи не находишь.

  4. #3654
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroxatyleghka Посмотреть сообщение
    сколько подождать ??? бан чата и бан на вход разные вещи не находишь.
    Я о том, что поддержка не всегда вообще вопросы внимательно читает, как мне кажется.
    Но вот в этой теме-то скорее всего не помогут. Надо писать с другого аккаунта в саппорт.

  5. #3655
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apocanon Посмотреть сообщение
    Варгаминги, для примера будет сказано, поменяли в один конкретный момент игровой движок. Хз почему у ПВхи такое не сделать ?
    Или "старый баг лучше новых 2х"
    Спросите тут: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....wanmei.com%2F

  6. #3656
    Опытный kroxatyleghka житель Идеального Мира Аватар для kroxatyleghka
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Я о том, что поддержка не всегда вообще вопросы внимательно читает, как мне кажется.
    Но вот в этой теме-то скорее всего не помогут. Надо писать с другого аккаунта в саппорт.
    Спасибо за совет.

  7. #3657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroxatyleghka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать на каком таком основании моего мужа заблочили и теперь он даже в поддержку запрос отправить не может.
    потому что так посчитала программа ...
    что за отношение к игрокам...баг система работает как вздумается. ( что легких денег захотели ) кошмар..обновы постоянно что то да ломают.
    А это последствия использования гео-бота. Просто честно играть нужно и блокировать ни кто не будет тогда.
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  8. #3658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Смотри) по логике твой ответ верный)
    Но с точки зрения посреднического клиентского сервиса не очень красивый)

    Вопрос то часто появляется на форуме в тех или иных вариациях.
    Можно добавить его в какой-нибудь фак, объяснить, что игруля 2005 года, в коде куча легаси, китайцы вряд ли будут когда-то глобально что-то менять.
    Максимум сбоку пристроят новые фичи, которые дай бог протестируют на взаимодействие со старыми.
    И что запрос на новый движок безусловно есть, игра морально устарела.
    Но ожидать, что это произойдет, не стоит.

    Ну было бы круче ведь так ответить, не правда ли?)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #3659
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Смотри) по логике твой ответ верный)
    Но с точки зрения посреднического клиентского сервиса не очень красивый)

    Вопрос то часто появляется на форуме в тех или иных вариациях.
    Можно добавить его в какой-нибудь фак, объяснить, что игруля 2005 года, в коде куча легаси, китайцы вряд ли будут когда-то глобально что-то менять.
    Максимум сбоку пристроят новые фичи, которые дай бог протестируют на взаимодействие со старыми.
    И что запрос на новый движок безусловно есть, игра морально устарела.
    Но ожидать, что это произойдет, не стоит.

    Ну было бы круче ведь так ответить, не правда ли?)
    В твоих словах есть правда, но есть одна деталь: люди, задающие такие вопросы в большинстве своём не читаю ФАКи) Те, кто их читает, итак понимают, что и к чему. Ещё часть из задающих вопросы из разряда «когда новый движок» не хотят получить в ответ причину. Для них это «оправдание, чтоб не работать», они будут довольны, если сказать «через неделю поставим». Но никто не поставит движок.

    Ну и ещё я не посылаю всех людей с вопросами, которые мне кажутся глупыми. Я прекрасно понимаю, что есть люди, которые могут не знать о устройстве кастомизации моделей и задавать вопросы про старые стили. И я им отвечу и разложу все «почему» и «как».

    Раньше я тоже питал надежды, что людям нужно «просто объяснить и ответить на вопросы», но этого, к сожалению, недостаточно. Я при выдаче баллов регулярно получаю в ответку письма с вопросами «что я нарушил» и «где эти ваши правила». Для тех, кто не знает: при выдаче баллов пишется причина нарушения, а правила закреплены в шапке форума, выделены красным и видны на любой странице форума.

  10. #3660
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apocanon Посмотреть сообщение
    Варгаминги, для примера будет сказано, поменяли в один конкретный момент игровой движок. Хз почему у ПВхи такое не сделать ?
    Или "старый баг лучше новых 2х"
    Потому что китайскому издателю глубоко пополам на проект и выделяют на него три копейки, которых хватает чисто на поддержание штанов команде поддержки. Как я понимаю, Beijing pefect world вообще больше не заинтересованы в развитии своих игр, на их офф сайтах последние обновления новостей на игровую тематику были несколько лет назад. Теперь они игры только издают или покупают проекты на заказ, как те же мобильные пв и джейд дайнести, которые сделаны сторонними студиями. Это распространенная во всем мире практика, в какой то момент переставать развивать проект и чисто поддерживать в нем жизнь, пока не будут высосаны все соки и люди его окончательно не забросят, тогда сервера закрывают, исключений раз два и обчелся. Это только в СНГ разрабы пытаются полностью обновлять проекты, переносить на новые движки и т.д.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 366 из 445 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения