+ Ответить в теме
Страница 366 из 427 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 4268
  1. #3651
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ух набросились то, набросились хд
    По порядку

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    Эм, бывших вармилион в хантах нет разве? Не напомните куда Джейд как клан исчез? И подскажите, а куда написали заявки не так давно вышедшие с Эреборов Ишка, Плюм, Жут? Или их не было в Эреборах?
    А черт их поймет где они, разбежались как тараканы ночью на кухне когда свет включили.
    Джейды? Ну Джейд стали заложниками собственных амбиций, а после вара с реборн и объявлением себя пвп-кланом, влив джейд в хт оставался лишь вопросом времени. (да простит меня Яна - я как не хотел с тобой ссорится, так и не хочу)))
    Кто эти трое в душе не знаю, за бегунками с большими палками тяжко бывает уследить из под тонны крабо-ила)))

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Только вот союз с Risen просуществовал 10 лет, с RavenZ тоже немногим меньше.
    У хантов просто рейты на фарм союзов, а рр долго взращивают, только чет не сильные дивиденды на данный конкретный момент это приносит)))

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    хотя бы была поддержка на пвп)) потому что хантерсы из своих данжей низачто не вылезут))
    на тв хантерсы им помочь тоже не смогут
    на кр 1 шапка из 3? лол. одна шапка раз в полгода?)
    а шо реборн так много вылезает из данжей?))) Сколько не бегаю тот же караван, тот же мейгур, те же споты мобов дз, я все реже и реже наблюдаю там именно реборнов, в то время как постоянно фейсчекаю пачки хантов и тл. Ну тут опять же, каждому со своей колокольни))
    ну я думаю одна шапка за полгода это утрирование, а даже если и нет, то одна шапка за полгода лучше чем нуль))

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Относительно союзнических отношений ваша точка зрения, довольно, субъективна, как , впрочем, и моя, но на моей стороне может стоять история. Сколько лет просуществовал Альянс РРР?
    А какой клан был в союзе с ХТ хотя бы год?
    Не спорю, я опираюсь лишь на то, что увидел за 2,5 года моей игры тут, и примерно 7-8 лет истории прошли мимо меня, ибо именно на столько я забил на пв (черт, зачем вернулся то)
    Субъективность, да, в ней то все и дело, объективно оценить политику, дипломатию, и поведение в целом кланов довольно проблематично)
    Могу опять же ошибаться, но миедо и ад мне кажется пробыли союзниками больше года. Но оно понятно что в сравнении с ррр это ничто где союзы по 8+ лет были
    Однако я вообще не очень понимаю хейт "поглощения" кланов. Это ли не естественный отбор, м?
    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Да и про КР, если поднять статистику, то Реборны взяли намного больше шапок чем ХТ, ханты вообще шапки начали получать сравнительно недавно.
    За год существования Саргаса? (а я сейчас конкретно про саргас, да) Ну коли будет не лень полазаю по паблосам посчитаю сколько шапок копнули хт а сколько реборн, но что тем что другим с ТЛ по шапкам конечно не сравнится))
    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Об этом я и говорю, близорукая логика. Нельзя забывать, что основным оппонентом хантов на данный момент является ТЛ и им было бы вообще не до гоняний Эреборов.
    Ну а мне лично логика Эребор понятна. Их главное желание, это повставлять палки в колеса ТЛам, и покидать в них камнями. С точки зрения силы хт опять же куда более перспективный союзник чем реборн, ибо в условиях равного онлайна (не важно где, тв, замесы) у хантерсов явно больше шансов навалять ТЛам, нежели у Реборн, я думаю это довольно очевидно

    И вот только палками кидать не надо, и называть друзьяшкой Эребор ахах, а то была уже одна особа, я ваще все эти топы и около топы не люблю, от того и интересно иногда покопаться в этом всем, относясь ко всем одинаково безразлично)))
    Последний раз редактировалось NobleRust; 31.10.2019 в 09:29.
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  2. #3652
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А вот с последним тезисом соглашусь на все 100%, тоже сложилось ощущение , что главная цель создания и существования Эребор - это нагадить в тапки ТЛ. Но , увы, как клан - эребор может претендовать только на мелкие пакости, которые крупным кланам дают азарт в стиле "прихлопнуть комара"

  3. #3653
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    А вот с последним тезисом соглашусь на все 100%, тоже сложилось ощущение , что главная цель создания и существования Эребор - это нагадить в тапки ТЛ. Но , увы, как клан - эребор может претендовать только на мелкие пакости, которые крупным кланам дают азарт в стиле "прихлопнуть комара"
    Да мне кажется те кто собирал Эребор и не скрывали что это их цель.
    Да и с тем, что на данный момент Эребор не более чем пакостник тоже соглашусь, всетаки там не так много живых людей и хорошо одетых чаров
    Однако раз в год и палка стреляет, и не всегда же начинать сразу с сильного состава, вдруг тут что-то и получится)) во всяком случае хочется в это верить, ведь +1 клан "на арене" уже веселее будет))
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  4. #3654
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Да мне кажется те кто собирал Эребор и не скрывали что это их цель.
    Да и с тем, что на данный момент Эребор не более чем пакостник тоже соглашусь, всетаки там не так много живых людей и хорошо одетых чаров
    Однако раз в год и палка стреляет, и не всегда же начинать сразу с сильного состава, вдруг тут что-то и получится)) во всяком случае хочется в это верить, ведь +1 клан "на арене" уже веселее будет))
    ну тут скорее придаток к хт) временный)

  5. #3655
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    ну тут скорее придаток к хт) временный)
    Ъуъ блен, нимишай мечтать и верить что у нас на серве хоть что новенькое произойдет хд
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  6. #3656
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    а шо реборн так много вылезает из данжей?))) Сколько не бегаю тот же караван, тот же мейгур, те же споты мобов дз, я все реже и реже наблюдаю там именно реборнов, в то время как постоянно фейсчекаю пачки хантов и тл. Ну тут опять же, каждому со своей колокольни))
    ну я думаю одна шапка за полгода это утрирование, а даже если и нет, то одна шапка за полгода лучше чем нуль))
    из последних 10 более менее крупных замесов 9 были против ТЛ. хантерсы даже караван теперь носят обходными путями

  7. #3657
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Однако я вообще не очень понимаю хейт "поглощения" кланов. Это ли не естественный отбор, м?
    Возможно. Но таким способом можно оправдать любой аморальный поступок.
    Reborn

  8. #3658
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    из последних 10 более менее крупных замесов 9 были против ТЛ. хантерсы даже караван теперь носят обходными путями
    Возвращаемся к колокольням, ибо я чаще вижу... А че я повторятся то буду))

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Возможно. Но таким способом можно оправдать любой аморальный поступок.
    Ну лично я не вижу ничего аморального в естественном ходе вещей, если это не подстроенно искусственно, конечно
    А оправдать все аморальное получится только если извратить саму суть понятия естественного отбора))
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  9. #3659
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    А оправдать все аморальное получится только если извратить саму суть понятия естественного отбора))
    Это как например?

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к колокольням, ибо я чаще вижу... А че я повторятся то буду))
    В какое время и где?
    Reborn

  10. #3660
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    - видишь хантерсов вне писа?
    - нет
    - а они есть

+ Ответить в теме
Страница 366 из 427 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения