+ Ответить в теме
Страница 367 из 855 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 8549
  1. #3661
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Не советовала бы луну ибо все новые серваки стухают очень быстро
    Да я бы тоже Луну не советовал. Друля тем и хороша, что на малых уровнях она может соло играть. У ней есть пет, сам себе танк и сам себе прист. Лучше ИМХО вообще пойти на старые сервера где много людей, но никто в нуболоки и не ходит. Можно спокойно играть без суеты. Там и ресы могут подешевле быть из-за устоявшегося рынка. Пользуйтесь поиском по котам, чтобы понять цены.

  2. #3662
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а мне кажется друлей без доната на шоп петов или без хорошего стартового капитала
    не получится играть в полное удовольствие.

  3. #3663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а мне кажется друлей без доната на шоп петов или без хорошего стартового капитала
    не получится играть в полное удовольствие.
    не знаю, играю без реала 5 лет,небыло рар петов, недавно только купила. Никаких неудобств не чуствую. С вводом циты и доступностью ранга, фармить стало куда проще, чем несколько лет назад. Так что если есть терпение и время, все реально и без доната.

  4. #3664
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а как щас? начинающему друлю явно не нафармить на такое.
    я тоже когда то обходилась без таких петов.
    без дорогих скилов тоже обходятся. но не фонтан.. не фонтан.
    просто создавая нового перса, надо быть готовым.

  5. #3665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а как щас? начинающему друлю явно не нафармить на такое.
    я тоже когда то обходилась без таких петов.
    без дорогих скилов тоже обходятся. но не фонтан.. не фонтан.
    просто создавая нового перса, надо быть готовым.
    морай сет собрать ( да даже пухи для циты хватит) шарики дают на халяву и фармить 0о
    на выкуп пухи с ежи наберется бытсро денюшек и все

  6. #3666

    По умолчанию

    Все таки пошел я на Луну и качнул уже дру до 56 лвла, за день игры нашел подходящих мне людей с такими же целями как и я, и таким же опытом. Пока что в паланах максимально быстро качаться до 100, пета приручил скорпиона, но больно медленно он качается, думаю в 4 комнате прокачаю сразу монаха приручу и скорпиона. Денюжек конечно с кв теперь уже вообще не дают, но на скилы хватает, что самое главное сейчас как я думаю. Шмот будет с миража потом, морай. Вот такие мысли у меня по поводу пухи, точну привзяную 85 на +5 и потом перенесу на 101 морай, годная идея или нет? или лучше 95ую? шарами халявными качнуть?
    О петах, элитников ** сколько фармить буду, мне монаха и скорпа как дд хватит или надо пчелу еще для пве? Из элитников сразу макаку варить или лучше гарпию сначала?

  7. #3667
    Первые шаги Sno_Owy житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, после перерождения Зал наказания (друледанж) будет доступен так же с 100 лвл или с 1го?

  8. #3668
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sno_Owy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, после перерождения Зал наказания (друледанж) будет доступен так же с 100 лвл или с 1го?
    C 100. .
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #3669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lqpw Посмотреть сообщение
    Все таки пошел я на Луну и качнул уже дру до 56 лвла, за день игры нашел подходящих мне людей с такими же целями как и я, и таким же опытом. Пока что в паланах максимально быстро качаться до 100, пета приручил скорпиона, но больно медленно он качается, думаю в 4 комнате прокачаю сразу монаха приручу и скорпиона. Денюжек конечно с кв теперь уже вообще не дают, но на скилы хватает, что самое главное сейчас как я думаю. Шмот будет с миража потом, морай. Вот такие мысли у меня по поводу пухи, точну привзяную 85 на +5 и потом перенесу на 101 морай, годная идея или нет? или лучше 95ую? шарами халявными качнуть?
    О петах, элитников ** сколько фармить буду, мне монаха и скорпа как дд хватит или надо пчелу еще для пве? Из элитников сразу макаку варить или лучше гарпию сначала?
    1. 85-ую имхо.
    2. Пчела нужна только для воздушных мобов и для соло убивания некоторых питов в миру с воздуха.
    3. Зависит от направленности. Скажу так макака более универсальный вариант. Она может пригодится так в пве, так и обязательна в пвп. Гарпия в пве необязательна, а на пвп ненужна.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #3670
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    перенос заточки не самый дешевый варинт.
    может проще ходить с 85-95... на +3, вытянуть морай 101 и уже точить шарами халявными. на 2м реборне ж вроде +7 дают?

    а где писали в обновах, что вроде теперь после реборна в друлевский будут впускать до 100 ур ?
    в этой обнове? или ещё не доросли?

+ Ответить в теме
Страница 367 из 855 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения