+ Ответить в теме
Страница 37 из 12164 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 121631
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unlimit10 Посмотреть сообщение
    омг интересные новости узнаешь про себя и клан читая форум)
    Анлимит, ты што тут делаешь, хаос ушел, отстанешь от паровоза!!!!!

    Интересно, кто-нить додумается забанить болта за финансовые махинации? А то бывает сэкономил на школьных завтраках и бац необоснованное обогащение.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  2. #362
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Анлимит, ты што тут делаешь, хаос ушел, отстанешь от паровоза!!!!!

    Интересно, кто-нить додумается забанить болта за финансовые махинации? А то бывает сэкономил на школьных завтраках и бац необоснованное обогащение.
    Да его фотографии висят над компьютером не только у нас. Вон, у Инновы уже целый памятник поставили... Скоро и Нивал почувствует всю прелесть его прихода в игру. О каком бане тогда вообще может идти речь?
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  3. #363

    По умолчанию

    Сорри за столь опоздавший пост- темку давно не читал.
    Цитата Сообщение от nehebt Посмотреть сообщение
    .... Кида ваще без палева юзает на ТВ фичу с хиркой, предъявленные доказательства идут в топку, ибо не соответствуют формату…
    Я могу со 100% уверенностью сказать что ваше обвинение ложь. Хотелось бы увидеть ваши так называемые "доказательства".

  4. #364
    У наставника Y11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Очень странный факт! Сегодня в кубике появились огромная туча Равезов(часть известная больше как Хаос) , в таком массовом кол-ве, я последний раз видел их очень и очень давно.
    Интересно последует за этим череда банов за Гуй Му???

  5. #365
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y11 Посмотреть сообщение
    Сегодня в кубике появились огромная туча Равезов. Интересно последует за этим череда банов за Гуй Му???
    Эээ простите нуба, но это занятие в курсе логики я видать пропустил..
    Это эффект порхания бабочки рассматривается да?

    Равенз и Орда решили что замесы в 29 данже это немодно, и теперь устраивают масс пвп в 14 комнате кубика.

    А Нивалу идею подкинули - ввести новые особые хирки с откатом в 5 и 2 секунды в 5 и 10 раз дороже.

    Старайтесь ищо! Вас приятно читать.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  6. #366
    На перепутье Dark_sinful на пути к Городу Драконов Аватар для Dark_sinful
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    . Позорно слив ТВ с нами, АД боится полного поражения.
    Позорно? Слить ТВ при двойном дефе клану, где 90+ на порядок больше, чем у нас - теперь позорно? Амокинтес, ты иногда думай прежде, чем написать, ага. Говорят - помогает.
    Верволк - Зооморф оборотень 80+ Орион AD

    Все что вы скажете будет использовано против вас межзвездными хомячками-террористами.
    "Гестальт - редиска" (с)Tenarion
    Helel - Сфайрату:
    бугагагагагааааааааа, сказал тот, кто 47+)))))))) ребёнок, ты левлов на 30 эдак подрости, а потом меня нубом называй)) У нубов какой-то комплекс видимо, им всегда мерещатся собратья) (с)
    Цитата Сообщение от Kath
    Мы адекватная топ-ги.

  7. #367

    По умолчанию

    хм.. хирки конечно рулят... кто там в них не верит - побейте своих топов...
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

  8. #368
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Он 96-ой, а не 97, так что вся теория о каче в баго-гуе неверна абсолютно. Так, откинули ее. Значит качался Орочи не в баго-гуе, а на ДрагонКвестах (я был и на контрактах и на паучках, не было Орочи). Хотя я никогда не делал ДК, но думаю там надо летать по точкам, запалился бы он. Вывод один - поднял 86-96 лвлы Орочи на крафте яшмы, не иначе.
    Лан. Попробую сама прикинуть. Но поправляйте, если что. С 89 по 96 за три недели - это 700% за 20 дней грубо. Округляю в меньшую сторону. По 30% в день. Мне на 90 лвл за 2 яшмы, мировой и пройденный куб дали вчера 9%. Пофиг, округляю в большую сторону, пусть будет 10%, пусть как будто бы так будет и до 96 лвл. Получается, 20% каждый день вкачаны на мобах? Ну может для пристов и читолис это и реально, если на работу не ходить. Хотя могу вечером посчитать сколько по времени у меня занимает вкачать 1% на мобах и вычислить время, потребное для кача всех 20% в день. Но может обормоты 90+ лвл поделятся, за сколько часов в день они могут вкачать 20%? На самом деле интересно. А вы говорите ВБ... Да по сравнению с Орочи он жалкий дилетант.

  9. #369
    Неопределившийся phibus житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    А я хаоса видел... Живого...
    Хотел у него спросить, точно ли он живой, но застенялся...
    А он ведь старый театрал, он любит грим...

  10. #370

    По умолчанию

    а я когда вижу, делаю мертвыми... редко правда - толку нубов бить...
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

+ Ответить в теме
Страница 37 из 12164 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения