+ Ответить в теме
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 475
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    под пачкой? покажешь где? Хотя, собственно, фулинтовым шаманом и сейчас нормально под танком и сином стою. Не долго, секунд 40, потом я убежал
    ты предлагаешь рыться мне в куче форумного мусора? именно под пачкой, я когда читал смеялся долго, такое не забудешь.

  2. #362
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Я, собственно, так и предполагал. Метание какашками из-за стенки сейчас весьма модное занятие. Удачи в этом не легком занятии. Ты не представляешь из себя собеседника как такового, так что позвольте откланяться

  3. #363

    По умолчанию

    Да Хугыч тащит, он там и стражей у себя на серваке с двух скилов кладет, и танков с трех, и под зергом стоит. Умеет выбирать соперников

    Шоп не офтопить, дальность на пушке полезна, но ее надо хотя бы +2, чтобы атака считалась как дальнобойная. Похоже, если скрафтить пве кинжал +2 к дальности, можно огруцов фармить без отбегания при их бафах
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  4. #364
    Опытный COooooooooooooooooOL житель Идеального Мира Аватар для COooooooooooooooooOL
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Шоп не офтопить, дальность на пушке полезна, но ее надо хотя бы +2, чтобы атака считалась как дальнобойная. Похоже, если скрафтить пве кинжал +2 к дальности, можно огруцов фармить без отбегания при их бафах
    Не думаю что с огурчиком прокатит. Дальнобойными занюкает. Ну если я конечно не ошибаюсь, т.к. я не силён в пве и уже давно на огурчика не бегал))))
    Последний раз редактировалось COooooooooooooooooOL; 29.12.2012 в 13:34.

    Всё, что тут пишу - моё личное мнение, либо мнение игроков, с которыми я общаюсь. Не шарю в нынешней мете, но учусь.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Я, собственно, так и предполагал. Метание какашками из-за стенки сейчас весьма модное занятие. Удачи в этом не легком занятии. Ты не представляешь из себя собеседника как такового, так что позвольте откланяться
    Ты собеседник дофига. Читай пост ниже, вот тебе и пруфы ^_^

  6. #366
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Шоп не офтопить, дальность на пушке полезна, но ее надо хотя бы +2, чтобы атака считалась как дальнобойная. Похоже, если скрафтить пве кинжал +2 к дальности, можно огруцов фармить без отбегания при их бафах
    У настойки дальность выше чем у 99 шипа, поэтому не факт что атака будет считаться дальной.
    |TA 102|2.5 self|

  7. #367
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COooooooooooooooooOL Посмотреть сообщение
    Не думаю что с огурчиком прокатит. Дальнобойными занюкает. Ну если я конечно не ошибаюсь, т.к. я не силён в пве и уже давно на огурчика не бегал))))
    с дальностью + 1 не прокатывает, с +2 должно прокатить, тк если подойти и ударить казнью дракона той же(дальность 4.5, что соответствует автоатаке с +2 дальностью) босс будет фигачить магией

  8. #368
    Неопределившийся FlamingWind житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Простите, пожалуйста, но я бил кровотоком мобов обычных и они не били магией. 4.5 метров тоже.
    Так что, простите, качайте оборотней с настойкой. 5.5 метров, чтобы наверняка.

  9. #369
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlamingWind Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, но я бил кровотоком мобов обычных и они не били магией. 4.5 метров тоже.
    Так что, простите, качайте оборотней с настойкой. 5.5 метров, чтобы наверняка.
    не у всех мобов есть маг атака, это раз.
    во-вторых часто попадал на 2 магатаки подряд по нубству когда только начинал фармить ХХ соло, именно из-за того, что начинал бить с казни дракона , не подойдя при этом вплотную

  10. #370

    По умолчанию

    FlamingWind уйди наф с темы синов, тут поопытнее тебя люди.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения