Закрытая тема
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 365 из 365
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rozen-pw Посмотреть сообщение
    Вот получишь бан и посмотрим
    За что?) Если пробуешь сотворить высер, читай темку с самого начала. Мы только обсуждали действия м..ла, Вульпикс же сразу сказал, что ею не пользуется.

  2. #362
    Первые шаги Asgardica житель Идеального Мира Аватар для Asgardica
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    Я тебе так скажу: у тебя не было секса лет так 10, вот и штырит и мозг атрофируется до подобных "аналогий". Высокомерно то, что ты считаешоь выпускников ПТУ и домохозяек тупарями, не умеющими общаться =) Вот это, дамочка, высокомерие =) Заплевал бы тебя, будь ты поближе.

    Слейся, чамора бритая.
    Вау, ну, наконец-то! Топ-друид нашего сервера во всей своей красе: глуп, вспыльчив, примитивен.
    Я, конечно, могу поинтересоваться в каком месте я назвала домохозяек и выпускников, как Вы пишите, "тупарями", но это будет Ваш очередной промах, ведь Вам так свойственно домысливание. А затем, вспылив от собственного бессилия, Вы в опять будете демонстрировать нам свой уровень "ниже плинтуса".

    Эпистолярный жанр Вам не по зубам: держались Вы плохо, выдохлись быстро, за неимением аргументов опустились до оскорблений.

    В следующий раз, когда решитесь ответить на чей-то пост, найдите оппонента попроще. Возможно, Вам повезёт и не придётся падать так низко.

    Удачной игры)

  3. #363
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asgardica Посмотреть сообщение
    Так что, прежде чем что-то писать - хорошо подумайте и перечитайте ещё раз. Ведь Вашим собеседником на форуме не всегда может быть безграмотная домохозяйка или выпускник ПТУ. И своими поспешными постами Вы лишь сядете в лужу.
    Не ваши слова? Как их трактовать, извольте?)

    Чванливая заносчивая выдра =Р

  4. #364
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasper53 Посмотреть сообщение
    Гага очень мне интересен ответ сапорта ..... на счет миракла и кстати готовься что как нить зайдешь на твинка его уже не будет в анвилах....
    О проге 120кк для статистики и подсчета баллов и чтоб вот таких крыс твинков гаги например не было в клане
    И вообще Анвил тащит на той недели Анвил показал себя с лучшей стороны Четверг(28.02.13)- Ремесло за нами , 4рипл в понедельник отбит офигенно просто .... И да СТринги на вас не было минут 30-40 полудефа 1 патьки катаводов не было и еще какая то патька ...... Так что у вас был шанс победить т.к было 60 против 80

    и отказа что у вас не фулл был ахаха прикол и не топ игроки если вы своих норм играками считаете говном вы тру .....

    Anvil Лучший клан на фенексе
    Сначала научись правильно писать название нашего сервера )))
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


  5. #365
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasper53 Посмотреть сообщение
    Гага очень мне интересен ответ сапорта ..... на счет миракла и кстати готовься что как нить зайдешь на твинка его уже не будет в анвилах....
    О проге 120кк для статистики и подсчета баллов и чтоб вот таких крыс твинков гаги например не было в клане
    И вообще Анвил тащит на той недели Анвил показал себя с лучшей стороны Четверг(28.02.13)- Ремесло за нами , 4рипл в понедельник отбит офигенно просто .... И да СТринги на вас не было минут 30-40 полудефа 1 патьки катаводов не было и еще какая то патька ...... Так что у вас был шанс победить т.к было 60 против 80

    и отказа что у вас не фулл был ахаха прикол и не топ игроки если вы своих норм играками считаете говном вы тру .....

    Anvil Лучший клан на фенексе
    Все, стронги режьте вены и удаляйте персов.

Закрытая тема
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения