+ Ответить в теме
Страница 37 из 68 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 673
  1. #361
    На перепутье AlfonsAfony на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    в пве тоже влияет но по ощущениям раза в 2 а то и больше разницы влияния в пве и пвп. Короче все разгонять надо))

    Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

  2. #362
    У наставника harizma1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfonsAfony Посмотреть сообщение
    в пве тоже влияет но по ощущениям раза в 2 а то и больше разницы влияния в пве и пвп. Короче все разгонять надо))
    Короче напрасно я убивалась в тех ЗЗ.Спасибо.Прекращаю этот мазохизм.

  3. #363
    У наставника tatianatune на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Выйти из образа и найти последнего нпс(или посмотреть в доступных кв без образа цепочку призрачного неба)
    Спасибо огромное)) Зашла в МЛ на 2-х лапках и все появилось)))

  4. #364
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harizma1 Посмотреть сообщение
    Короче напрасно я убивалась в тех ЗЗ.Спасибо.Прекращаю этот мазохизм.
    Ну что за бред? =_=

    Как лютый ПВЕшник(до сбора приличного обвеса), могу и заявляю, что в ПВЕ БД тащит безбожно. Кто там чего и где проверял? Зайдите банально в темку ДР. Люди пишут, что не могли пройти ДР легенду до ввода неба ясности, а после апа неба проходят на изи.
    Так же любому адекватному человеку понятно, что в игре НЕТ!!!! ненужных параметров(тем более, если они добываются с трудом).
    Может, Вы, и ячейки с чакрами не качаете? Не, ну, а чо?! Для ПВПшников поди ввели. =_=
    Проходишь башню основой с 1.9к БД+, скидываешь ТОТ ЖЕ!!! шмот на твина, и о чудо у твина с 150БД там боль и разочарования...

    Я бы с удовольствием забил на таких дураков, но вы же в пати с мира потом попадаетесь, и толку от вас ноль с минусом...

    Формулы привели, ап 50% считай, но нет этого же мала!!! А то, что это 50% ко ВСЕМУ твоему урону, и защите, это фигня, да? Бьет по тебе пит аое 20к, а с БД 10к, мелочи то какие... Ты ему 1кк, а с БД уже 1.5, все фигня ну... =_=
    "Рига"

  5. #365
    У наставника strykerkz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем привет, ребятки помогите!!! Поясняю ситуацию: сейчас у меня 6 небо ясности, но у меня нет кв розовых по ветке в мл с 1 уровня неба ясности, спросите почему я на 6 лвле только опомнился, потому что так и думал что кв на ясности кончились, а прокачал твина до 1 ур неба ясности и О_О у твина есть эти кв, что я сделал не так на основе не могу понять, кв не в принятых не в доступных НЕТ!!! помогите кто сталкивался!

  6. #366
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    На твина ты не скинешь карты/титулы/часть рун. Основы всегда сильнее твинов. Однако ты прав,БД в ПВЕ играет роль.

  7. #367
    Развивающийся era_ada на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strykerkz Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребятки помогите!!! Поясняю ситуацию: сейчас у меня 6 небо ясности, но у меня нет кв розовых по ветке в мл с 1 уровня неба ясности, спросите почему я на 6 лвле только опомнился, потому что так и думал что кв на ясности кончились, а прокачал твина до 1 ур неба ясности и О_О у твина есть эти кв, что я сделал не так на основе не могу понять, кв не в принятых не в доступных НЕТ!!! помогите кто сталкивался!
    ап темы, тот же вопрос, но с призрачным небом. На основе были все кв, а на твинах ничего нет

  8. #368
    У наставника Dubrovina2015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strykerkz Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребятки помогите!!! Поясняю ситуацию: сейчас у меня 6 небо ясности, но у меня нет кв розовых по ветке в мл с 1 уровня неба ясности, спросите почему я на 6 лвле только опомнился, потому что так и думал что кв на ясности кончились, а прокачал твина до 1 ур неба ясности и О_О у твина есть эти кв, что я сделал не так на основе не могу понять, кв не в принятых не в доступных НЕТ!!! помогите кто сталкивался!
    Была та же проблема)) На танчике))) Спрашивала форум- народ помог. Зайди в МЛ на 2-х лапках и квесты появятся) У меня появились во всяком случае. И теперь при апе каждого неба - захожу в МЛ на 2-х ногах и квест тут же появляется. Но это что касается зооморфов, что у других не так- не знаю.

  9. #369
    Развивающийся era_ada на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubrovina2015 Посмотреть сообщение
    Была та же проблема)) На танчике))) Спрашивала форум- народ помог. Зайди в МЛ на 2-х лапках и квесты появятся) У меня появились во всяком случае. И теперь при апе каждого неба - захожу в МЛ на 2-х ногах и квест тут же появляется. Но это что касается зооморфов, что у других не так- не знаю.
    у меня танк, спасибо)

  10. #370
    У наставника Tolyan3228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Может уже были вопросы, но я не нашёл
    Подскажите пожалуйста, как перейти с призрачного неба 10 до неба ясности 1. У меня полоска духовного знания уже заполнена до конца, сюжетные квести в мл я уже завершил, но поднять небо все равно не могу.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 68 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения