+ Ответить в теме
Страница 37 из 151 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1502
  1. #361
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    На самом деле нет. У меня вот фулинт маг в говношмоте, рб тоже унылые - статов мало, 102-101-101. 17к маны на бафе.
    Месяц назад нашел лодку, накопал там себе пельмешек на ману, 300 штук. Сейчас посмотрел сколько осталось - 280. Спустя месяц, играю относительно активно, т.е. всякие циты-хс-ежки. Приходится их кушать только если ставлю карусель. Таки 12 щит имба.
    Ну мой собственный маг в подписи, опыта игры за рб мага пока нет. Впрочем, и не все ж реборнутые.

    Тем лучше, если проблемы с манной прекратятся

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #362
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хотя бы 80. Со мной как-то с 60 стрелял.
    Сколько ходил,раз попался син с лука пинающий... с палачем и на топорах стоял. Были еще просто стоящие твины(перса с ЦГД),который обрывки забирает,в счет рупоров)

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    только за последний месяц мне попадалось 2 танка, которые не бафают пати, аргументируя это тем, что банки на ману дорогие, последний раз встречал такие тела в момент обострения "гиперных персов", они прикалываются так или чё, ХЗ В итоге ему дали банку и он бафнул 1 раз пати, до лягушки шли без бафа, орал, матерился в ПЧ, что мана дорогая и бафать никого он не будет, сам он кстати тоже без бафов ходит а еще с магами сцепился, мол типа у вас вон сколько дофига маны, а у меня мало и денег надо много на банки, второй такой же танк просто игнорировал просьбу бафа
    Надо было присту сказать, что хил жрет дофигища маны и он не будет хилить вообще. Или посреди босса показательно сесть на медитацию)
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  4. #364
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Ну это уже нубство. У самого танк банки порой по кд ем им, но за доску или те, что выбил. Вот мисту при 10-11 скилах пока на 94 лвле маны *** как не хватает там чуть меньше 10к. Он не рб, может с реборном маны меньше будет жрать? маг до рб относительно прилично жрал маны, с 12 водным на фарме банки и не ешь фактически как писали выше. Ну пелы в основном пвп быстро улетают

  5. #365
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Возьмите за аналогию: маг без пения в ПвП будет тащить по жирной цели?! Сомневаюсь..

  6. #366
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Вот мисту при 10-11 скилах пока на 94 лвле маны *** как не хватает там чуть меньше 10к. Он не рб, может с реборном маны меньше будет жрать?
    Смотря, чем заниматься. Мне и до реборна, и до 100 лвла в принципе хватало созерцания и 3 чи, за исключением тех нечастых случаев, когда приходилось активно хилить. Вот тогда уже пельмени улетали только так. После 2 реборнов глобально ничего не изменилось, что логично, ибо те, кого может потребоваться хилить, растолстели Но я тёмная, мб у светлых что-то иначе.

    PS: дабы не совсем оффтоп - выучила кражу, какие классы ей актуальней пинать, кроме коллег по профе?)
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 28.04.2015 в 20:16.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    выучила кражу, какие классы ей актуальней пинать, кроме коллег по профе?)
    Все, лол. Все пробиваются, равноодетые имею в виду. Хотя я со своим говношмотом сегодня заковырял кражей фулкон жиртанка р8р с нюйвами и 8 кругом.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #368
    На перепутье Bodya18 житель Идеального Мира Аватар для Bodya18
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    да в лагерях танки неплохо пробиваются :3

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodya18 Посмотреть сообщение
    да в лагерях танки неплохо пробиваются :3
    О, правда?
    qstg pwnz
    Ютуб

  10. #370
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    как хорошо что на орионе сины ниок =\

+ Ответить в теме
Страница 37 из 151 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения