+ Ответить в теме
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 430
  1. #361
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lacomka07 Посмотреть сообщение
    Браворхофф или ВДВ, тебе весело? с 19.00 до 2 ночи искать эт? потом найти и дохнуть по откату от их количества? Конечно у нас веселье хоть залейся, гвг нет - это стабильность, фана нет - экономия денег; на ежу, цитку, храм стихий за 40-50 рупоров соберемся можЕт быть - зато без лагов, на серваке 50-60 живых людей, зато мы все сблизились, все родные. Вообще бред пишешь.
    Все сблизились, все родные, поэтому рвем глотки друг другу и поливаем какашулями из ведер

  2. #362
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Именно xD хочу веду 10 твинов на ежу, хочу веду их в куб - только дикий фарм поможет нагнать этов в Эквипе и начать их нагибать ахахахаах

    пока вы пессимисты тут собрались, враг фармит теру ))) Cтоя в грезах, сложно найти замес )))

    как это форум сдох? О_о а я тут что делаю?

    P.S. на правах рекламы ))) теперь все барыги кидаете мне на почту каждый день по 500к (ник твина позже скажу) или ваши коты в ГИ будут дохлые валяться каждое утро xD
    Цитата Сообщение от lacomka07 Посмотреть сообщение
    Браворхофф или ВДВ, тебе весело? с 19.00 до 2 ночи искать эт? потом найти и дохнуть по откату от их количества? Конечно у нас веселье хоть залейся, гвг нет - это стабильность, фана нет - экономия денег; на ежу, цитку, храм стихий за 40-50 рупоров соберемся можЕт быть - зато без лагов, на серваке 50-60 живых людей, зато мы все сблизились, все родные. Вообще бред пишешь.
    Браворхофф или ВДВ? О_о Сблизились? О_о - такие сравнения меня тоже пугают ((

    Зачем умирать по откату? Зачем ждать количества? Нагнули и ушли непобежденные (с) Етернити

    Ну извини за бред, не писатель, мысля быстро кончается... Но, я считаю бредом нытье в каждом топике Омеги, о топ как все плохо, растянутым на 20, 30, 50+ страниц

  3. #363
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    В связи с открытием нового сервера в ближайшее время, предлагаю вознести цветы в память о светлом прошлом всеми нами любимой омеги. И пусть эта братская могила будет вам пухом! ='(

  4. #364
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Прощайте! =(

  5. #365
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Отпевать надо

  6. #366
    Любопытный Natsudrakon житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    оставлю и я свою кляксу)

    омега мы верим в тебя, только у нас твины твинов водят по еже)

  7. #367
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Ну как, есть ли жизнь на омеге с приходом луны? =D захватывающие противостояния котов в истоках, увлекательные поиски людей в цитадель, игры разума барыг в комиссионках?
    Последний раз редактировалось qpqpqpwo; 10.06.2015 в 18:18.

  8. #368
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    С восходом луны омега попала в зону полного лунного затмения

  9. #369
    Первые шаги Valentretennet житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Раздел на форуме умер, пати найти невозможно. На сам сервер скучно заходить....Но администрации не важно, что последнее сообщение на форуме СЕРВЕРЕ было сделано 11 дней назад. Им важно открыть новый сервер. Им важно объединить Пегас и Антарес. Может администрация просто ждет, пока сервер просто сам по себе станет с 0 онлайном и будет повод его закрыть и не тратить силы на всякие объединения? Так вы можете уже сейчас его закрывать, дорогая администрация =/

  10. #370
    Первые шаги hawk11key на дне Реки Малиновок Аватар для hawk11key
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    #Омегаживи <3

+ Ответить в теме
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения