Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 864
  1. #361
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Несколько вопросов:
    1) Понятно что на экономику игры, в первую очередь, влияет Китай, но! цены в шопе устанавливает майл. Исходя из, практически, полного отсутствия фарма чистых юаней, почему бы не понизить цену на те же молотки. Выше писалось о предпологаемом падении голда до 600, но при цене 1,5 голда за молоток, профит в 300к за фулку гуя, вы серьезно? При цене обгрейда дома в 900 кк, не считая расходников? Думаю изменение цены входит в компетенцию локализатора.
    2) Очень много пишут об игроках из других регионов, неужели у Вас нет возможности сделать отдельный сервер с другим серверным временем и перенести туда желающих, пусть даже на платной основе?

  2. #362
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Почему вы (ессно, имеется ввиду вся команда, отвечающая за пв) никогда не признаете свои ошибки? Вас там за это наказывают? Надеюсь, хотя бы не физически?) Премии лишают?

    Пример (давний, но, реальный): упали несколько серверов. После этого на сайте появилась новость о якобы профилактике. Потом серверы заработали, новость чудесным образом исчезла с сайта, вопросы в духе: "что это было? Оо" модераторы поудаляли, наиболее неугомонным начислили баллы (вобщем, всё как обычно). Якобы никакой проблемы и не было. Видимость "всё хорошо, прекрасная маркиза" создана... но, осадочек у игроков остался.
    Почему просто не объяснять народу в подобных случаях, мол "техническая проблемка, стараемся изо всех сил устранить" и т.п.?
    И похожие ситуации были уже неоднократно (там вон выше всевозможные косяки уже перечисляли). Вы не считаете, что честно говорить с людьми, рассказывая, что происходит (пусть даже лажа очередная происходит) - это проявлять уважение к клиентам? (к игрокам, да, многие из которых донатят, а потому именно "клиентам"). Имхо это создало бы куда более положительный имидж команде, работающей в ПВ, чем замалчивание проблем (и выставление клиентов идиотами).
    днолиса

  3. #363
    Развивающийся dniwe1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    вопрос тете админу - а по какой причине был удален мой комментарий и вопрос в конце комментария? тетя админ не терпит критики? или очень АбиднА читать правду? тут вроде вопросы задают...я задал. вместо ответа потерли...пф...тетя

  4. #364
    У наставника REDSHUHOV1 на дне Реки Малиновок Аватар для REDSHUHOV1
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ГДЕ МОНЕТЫ ЗА МАРАФОН?

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REDSHUHOV1 Посмотреть сообщение
    ГДЕ МОНЕТЫ ЗА МАРАФОН?
    НЕ ФЛУДИ! А ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ -.-

    10 РАБОЧИХ ДНЕЙ прошло с момента конца марафона? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!


  6.   #366
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Здравствуйте! В общем, тема у нас немного перерастает в 100500 повтор и начало появляться прилично флейма. Не обижайтесь, если я не ответила на ваш вопрос, возможно, это повтор или вы задали его в несколько негативном ключе (учимся общаться позитивно или хотя бы без лишних эмоций). И да, у меня немного чудит клавиатура и порой не пропечатываются буквы… Если что, извините.
    Цитата Сообщение от shtorm000008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наслышан часть команды PW перешла на проект Revelation, судя из этого возникает вопрос, кто то будет набран в команду новый? И сильно ли отразится это на работе всего проекта?
    Хотелось бы по больше того, чем бы можно было заинтересовать игрока Pw, ну как минимум чтобы пв не наскучивало и не было как бы работой, а всё заинтересовывало именно чем то особенным. Заинтересовать людей в проекте это шаг к прибытию игроков, а не так как сейчас происходит, стало очень часто видно в мире писанину типа , аля до свидания,я ухожу из проекта ,всем спасибо. Жаль,что людям надоедает проект, как то планируется исправлять? Ведь ПВ жить вечно увы не сможет и мы все это прекрасно понимаем, как то будет ПВ прогрессировать то время ,которое оно будет существовать ?
    и спасибо Нямка за ответы, прекрасный человек, удачи тебе в карьерном росте и в семейной жизни)
    В команду РО перешла только Мегг и то она еще пока частично остается на PW.
    Все игры когда-либо надоедают, такие крики в мировом чате были всегда. Люди уходят, потом некоторые возвращаются, а некоторые просто хотят привлечь к себе внимание криками об уходе. От надоедания обычно спасает разнообразие в виде обновлений и друзья в игре.
    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    А есть возможность вернуть в игровой магазин удалённые смайлики медведей, самураев и ворон?
    Вороны были в прошлом году на 1 апреля. Самураев и медведей нет в китайской версии игры, но мы узнаем у разработчиков можно ли нам их как-то вернуть.
    Цитата Сообщение от Dark180395 Посмотреть сообщение
    Тетя админ, был в коммандировке 2 месяца, по приеду обнаружил, что пропустил др пв, и соответственно подарки также не успел получить. Можно ли как-то их восстановить, или уже никак?
    Все из-за вредной администрации и их сокращения сроков подарков до 1 месяца
    К сожалению, нельзя.
    Цитата Сообщение от Lordis84 Посмотреть сообщение
    В России 9 часовых поясов ,но играем все только по Москве,многим неудобно в 2 часа ночи ходить на БД и прочие ивенты, игра нравится , но разница в времени отторгает,вопрос:планируется и когда нибудь создание сервера с иным часовым поясом или найти иное решение этой проблемы??
    Пока таких планов нет, т.к. очень мало игроков из других часовых поясов.
    Цитата Сообщение от serascer Посмотреть сообщение
    А планируется ли добавление функционала игровому боту? Или его доработка. А то бывает поставишь его на полянку, а потом он окажется на другом конце карты, мертвый, добравшийся до мобов намного выше уровнем.
    Там же можно выставить область его действия.
    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    за что вас так наказали??) отвечать простым смертным?
    Печеньками на рабочем месте накрошила.
    Цитата Сообщение от graceful Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Аккаунт моего мужа был заблокирован по п.4. Был создан запрос, оператор подтвердил причину блокировки - покупка юаней за реальные деньги. Но интересно, что покупка 100% не производилась. Накануне была продана с персонажа книга умения, полученная из серебряной цитадели, за 300кк и около 20кк вернул знакомый человек, бравший в долг. Муж активно играет и прокачивает персонажа, из опыта других людей известно, что расследование при попытке оспорить вину длится долго, поэтому назначенный штраф был сразу же принят и оплачен. Прошла неделя, обещанная разблокировка в течении 1-2 дня не произошла, потеряно суммарно две с половиной недели.
    Вопрос следующий - как я и другие люди могут себя обезопасить от случайного попадания к ним "грязных денег" при отмывке их другими людьми (покупать всё только через аукцион, не пользоваться опцией торга, не подымать лежащие монеты) и от некорректной работы отслеживания продавцов юаней дабы не потерять драгоценное игровое время и аккаунт? Надеюсь на четкий подробный ответ, спасибо.
    Как показывает практики «случайными» такие моменты бывают крайне редко. Правило только одно: не покупайте предметы у подозрительных личностей.
    Цитата Сообщение от Olimp2010 Посмотреть сообщение
    Тетя Админ, ответьте на вопрос, пожалуйста. Действительно очень интересует.
    Вы, отвечая на вопрос о взаимодействии с Китайцами, упомянули о том, что отсылаете китайцам идеи игроков. В том числе и стили. Что нужно сделать для того чтобы идея дошла до китайцев?
    Для начала можно описать идею мне в ЛС. А дальше уже буду смотреть всей командой, что с этим можно сделать.
    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение

    интересует вопрос авторизации на форуме и на сайте. как я понимаю, их делают взаимосвязанными (при авторизации на сайте, на форум входит автоматически). но это существенно затрудняет общение игрокам, которые на форуме общаются не с основного своего аккаунта (в целях безопасности, либо из-за того, что начали общаться давно, когда играли на другом акке, и их уже знают на форуме именно под этим ником. да и к тому же, по правилам, для общения можно использовать только один акк). постоянные логины-разлогины-перелогины надоедают очень.
    нужно все вернуть так как и было, чтобы на форуме и на сайте были 2 не связанные между собой авторизации (пусть даже сайтовая авторизация связанная с почтой меил.ру, как и есть ныне), точнее, "отвязать" авторизацию на форуме от остальных мейл.ру-ресурсов.

    так же хотелось бы отметить, что если вы не являетесь счастливым обладателем почты меил.ру, то для вас кнопка "запомнить меня" ровным счетом ничего не значит. зачем она тогда? хотя, если авторизовываться под меил.ру почтой -- она хорошо работает и выполняет свои функции. это похоже на некий плохо скрытый ход компании, заставляющий пользоваться сервисами меил.ру (такой как ввод ИЦа, разрешение только почты меил.ру в качестве новой и т.д.)
    саппорту эти проблемы как то пофигу.
    1. Отвязать авторизацию на форуме технически невозможно.
    2. Практически во всех играх Mail.Ru аккаунт можно создать только на почте Mail.Ru. ИЦ работает по тому же принципу. Наша игра самая старенькая и при вводе ИЦ мы решили не переводить принудительно всех игроков на почту Mail.Ru, а сделать возможной авторизацию с других почт. Но кнопка запомнить в таком случае не работает.
    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос, пве ивент в морае в 18.30(гули) совсем убрали?,которую неделю прихожу в субботу, а ивент не включается,судя по этой теме https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=116873 не у одного меня такая проблема,никто ничего не знает,в поддержке тоже тишина.
    О данной проблеме известно и ей уже занимаются разработчики.
    Цитата Сообщение от SeraphimAlex Посмотреть сообщение
    У меня сейчас только 1 вопрос
    Почему обнова Дивный Сад(Элизиум) к нам дошла в порезаном виде?
    Не все мини-обновления попали в финальный патч, но они дойдут к нас в следующих обновлениях.
    Цитата Сообщение от ParisQueen Посмотреть сообщение
    Уважаемая oONyamNyamOo! Понятно что игра достаточно "пожилая" и большой пласт вещей/петов/ и т.п. видимо в силу "возраста игры" оказался за бортом но все же есть ли какая-то возможность ввести "потеряшек" обратно ) например такую чудесную бижу http://www.pwdatabase.com/ru/items/9325 приобрести/скрафтить её например на Веге 100% невозможно, а очаровательный ездовой Свинья добрых вестей http://www.pwdatabase.com/ru/items/14129 упоминаемый ранее в теме ездовой Лось ну масса интересных олдскульных вещей же ) м/б есть возможность каким-то образом их вернуть как вариант хотя бы в шоп чтоли... Поспособствуйте плиз как соседка соседке по серверу))) Спасибо заранее.

    P.S. Пользуясь случаем куплю 3 бижи и 2 свинки упоминаемые выше.
    Потеряшек в виде бижи обратно уже не вернуть, если конечно это не сделают разработчики в следующих обновлениях. А хрюшка не так давно была за какую-то акцию (уже не помню за какую), могу добавить ее в список пожеланий по магазину древних монет.
    Цитата Сообщение от tank2009m Посмотреть сообщение
    Великий тетя админ, помимо мск и спб, в пв играют и в сибири,и на дв,и даже в снг под этими территориями.
    Все чаще за последние 3 года , нас стали обделять из за часового пояса такими ивентами как арена,бд,мгвг и бзр.
    Мы очень любим эту игру, но из за такой беды , интерес к игре останавливается на тв или фане в пуо и згд.
    Тетя админ, есть ли хоть какой шанс, найти компромис хотя бы в выходные и сделать ивенты на 2 часа ,ну или хотя бы на час раньше?
    Для Европейской части в выходной день это не будет проблемой.А всей остальной восточной части,вы сделаете огромный подарок.Тогда ведь и смысл будет играть и донатить,что бы ног***** на межсерверке.
    Уверен, много игроков можно будет тем самым привлечь,и ведь население в часовом поясе дв не деревня какая то....
    Не обижайте нас,ну хоть как то помогите решить эту проблему.Вы же самая добрая и хорошая.Уверен.вы нам поможете!
    Время проведения ивентов также определяют разработчики. Но мы спросим их, можно ли как-то его сдвинуть.
    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Почему такая дико дорогая отвязка ресов с миража? 1 укрытие отвязать итемчик за 0,5 серебра +800к, 200 камней песни 10кк -______-
    Это будет когда нибудь фикситься или так и останется?
    Чтобы каждый фармил на себя. Я не думаю, что разработчики в ближайшее время что-то изменят.
    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Свет, пробежал глазами по вопросам ... этого не увидел.
    Два вопроса:
    1. Сейчас на многие вещи на серве требуется огромное кол-во юаней, а получать их (в нужном объеме) не понятно откуда. Поясню.
    Ввели дома, фул улучшение всех построек в доме и т.д., стоит почти 1ккк. Соответственно юани будут исчезать, а пополняться они будут как-то? 2-5кк с еж - капля в море, тпшки, починка и прочие мелочи "сжирают" эти юани. Плюс покупки в тех же домах питомцев на пастбища, семена и т.д..
    Не планируется ли на ауке ввести продажу голда не другим людям за юани, а сделать, например, условный разменник. Сливаем в аук голд (не игрокам, а напрямую в аук) и получаем юани по определенному курсу.
    Или, быть может, у вас есть свои задумки по этому поводу?

    2. Я захожу в ПВ как положено через ИЦ. Могу ли я после захода в игру, выйти с него? Нажать правой кнопкой мыши на значке в "пуске" и нажать "Выход", чтобы он не жрал ресурсы компа?
    1. Видимо разработчики так решили побороться с переизбытком юаней на серверах. Ничего страшного не случиться. И планов по такому аукциону у нас нет.
    2. Можете.
    Цитата Сообщение от Lolerina Посмотреть сообщение

    1) Стоит ли надеяться вообще на такие марафоны, где задания будут примитивными, но награда не в виде монет, а в виде таких редких и недоступных стилей/декоров/ездовых петов, о которых было написано выше? Всё-таки мелочь, а приятно. Да и побольше событий, не приуроченных к каким-либо праздникам, не помешают.

    2) Огорчает отсутствие возможности получить некоторые 11-е скиллы. Например, "Перенос силы" у мистиков. Да у всех классов есть такой скилл, который продавался в последний раз в 2013 году на аукционе за голд. Я знаю, что такой вопрос уже задавался, но всё же, ответ на него не совсем устроил. Менять бронзовые монеты на идеальные призы, из них делать 30 страниц, менять на книгу с призрачным шансом вытянуть нужный скилл - всё это сложно, дорого и похоже на издевательство. Отсюда вопрос: Реально как-нибудь реализовать возможность вытянуть эти злосчастные скиллы, обходя путь описанного ада? Как вариант, добавить их в магазин подарков за древние монеты.

    Ммм... Пока больше ничего придумать не могу х)
    Буду благодарна за ответ на вопросы
    1. Все эти предметы сразу перестанут быть редкими и такими желаемыми. Магазин древних монет и вводили для того, чтобы люди смогли заполучить редкие вещи, но как-то сразу они перестали таковыми быть .=)
    2. Что-то в игре должно оставаться редким и так все слишком сильно упростили.
    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Добавлю те же самые гонки какие нить на древних колесницах с таранами разбиваниями прокачиванием оружия брони можно за реал но будет интересно) Все будут гонять толпой толкаться разбиваться сделать там ноу пати режим чтобы топ пати кланов тож меж собой бились,сделать удары масс а не одиночные чтобы засад небыло просто и сливались все и вся.
    Будут бои питомцев в следующем обновлении. А битвы катапульт что-то не пользовались особой популярностью.
    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Вот что подумал, есть же ПВИ, но там отличается от стандартной Пвшки, вроде как часть прав они купили и могут довольно "прилично" менять
    наполнение+ так еж общаются с разрабами.
    А почему у нас только локализация,ведь было бы намного проще и быстрее исправлять,добавлять всякие иветны,плюшки и прочее, без долгого разрешения от разрабов ?
    Или это настолько дорого?
    Им все также делают разработчики. Просто они идут по другому пути и далеко не факт, что тот путь лучше.
    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    1. Последние обновления таковы, что стало невозможно новичку или не игравшему год как то догнать. Конечно это должно быть не мгновенно, но скажем вдвое быстрее, чем к этому шел играющий постоянно, но с таким темпом обновлений и это невозможно. Поэтому многие просто вынуждены для получения боеспособного персонажа покупать его. Слышал что на китайских серверах продажу персонажей легализовали и персонаж переносится на аккаунт покупателя, продавец получает реальные деньги минус комиссия. Почему бы вам не локализовать эту систему? Какие-то проблемы юридического характера?

    2. Перенос персонажей с сервера на сервер. Когда обещали, но так ничего и не понятно. Технические проблемы? Если опасаетесь за экономику, то можно переносить без банка и инвентаря или только непередающиеся предметы. Если боитесь какие-то сервера опустеют, так их уже объединять научились или можно по шмоту ограничить.
    1. Мы обсуждали уже возможности ввода этого НПС, и пока все упирается в вопросы безопасности самих аккаунтов.
    2. Очень много ограничителей нужно делать и если что-то пойдет не так, ситуации может стать весьма печальной. В общем, тоже пока зависло на стадии обсуждения.
    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Несколько вопросов:
    1) Понятно что на экономику игры, в первую очередь, влияет Китай, но! цены в шопе устанавливает майл. Исходя из, практически, полного отсутствия фарма чистых юаней, почему бы не понизить цену на те же молотки. Выше писалось о предпологаемом падении голда до 600, но при цене 1,5 голда за молоток, профит в 300к за фулку гуя, вы серьезно? При цене обгрейда дома в 900 кк, не считая расходников? Думаю изменение цены входит в компетенцию локализатора.
    2) Очень много пишут об игроках из других регионов, неужели у Вас нет возможности сделать отдельный сервер с другим серверным временем и перенести туда желающих, пусть даже на платной основе?
    1. Цены в шопе устанавливает так же Китай.
    2. Таких игроков не так много. Им будет очень скучно на этом сервере.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Почему вы (ессно, имеется ввиду вся команда, отвечающая за пв) никогда не признаете свои ошибки? Вас там за это наказывают? Надеюсь, хотя бы не физически?) Премии лишают?

    Пример (давний, но, реальный): упали несколько серверов. После этого на сайте появилась новость о якобы профилактике. Потом серверы заработали, новость чудесным образом исчезла с сайта, вопросы в духе: "что это было? Оо" модераторы поудаляли, наиболее неугомонным начислили баллы (вобщем, всё как обычно). Якобы никакой проблемы и не было. Видимость "всё хорошо, прекрасная маркиза" создана... но, осадочек у игроков остался.
    Почему просто не объяснять народу в подобных случаях, мол "техническая проблемка, стараемся изо всех сил устранить" и т.п.?
    И похожие ситуации были уже неоднократно (там вон выше всевозможные косяки уже перечисляли). Вы не считаете, что честно говорить с людьми, рассказывая, что происходит (пусть даже лажа очередная происходит) - это проявлять уважение к клиентам? (к игрокам, да, многие из которых донатят, а потому именно "клиентам"). Имхо это создало бы куда более положительный имидж команде, работающей в ПВ, чем замалчивание проблем (и выставление клиентов идиотами).
    Очень часто такие ситуации случаются не в рабочее время, людей способных отписаться на форуме. Поэтому каждую новость о профилактике следует воспринимать как – возникла проблема, о ней известно и с этим уже разбираются. Кстати к той же новости всегда прилагаются извинения. Когда проблема устраняется, новость снимается, чтобы не путать игроков.
    Цитата Сообщение от valeria1987 Посмотреть сообщение
    Когда уже стильки летние будут?И декор пухи Пикничок?
    В течение лета.
    Цитата Сообщение от REDSHUHOV1 Посмотреть сообщение
    ГДЕ МОНЕТЫ ЗА МАРАФОН?
    НАЧИСЛЯЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА.

    Всем хорошего дня
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 04.07.2016 в 14:52.

  7. #367
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Сейчас не 2008, 2009 и даже не 2010 год.
    Сундучки с Китая не спасут ситуацию. Сейчас шмотки, ресурсы (высокоуровневые) и т.д. стоят не тех денег что раньше Я даже сейчас не пишу про рары с сундуков, а говорю о фиксированной цене - улучшение построек в домах, крафт\отвязка р8р2 и т.д. и т.п..
    Плюс есть относительно новые сервера (последняя пятерка примерно). Где надобность в ****отстве гуя отпадала начисто. Соответственно и сундуков подобных на серве раз, два и обчелся.
    В пв с каждой обновой всё уменьшают генерацию юаней, чтоб поднять их стоимость относительно всей остальной валюты в игре. Что же касаясь стоимости ресурсов, то это свободный рынок и тут сама ига сделала так, что нам сказать - вот эти вещи дорогие. Но мы привыкли, что юаней много, а раз их много, то они дешевые. Вот и выходит, что пока в игре будет много юаней, то они будут дешевыми, а как только юаней станет в разы меньше, то и сами юани станут дороже.
    Проводя аналогию с долларом, сколько он стоит на самом деле, и сколько бы он стоит фактически с учетом того, что новые доллары и деньги в безналичной системы по факту стоят куда меньше своей фактической стоимости.

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Тож задам пару вопросов и предложений.
    Почему игра ворлд оф танк так популярна?
    Как многие хотят в пв пвп, так в танках и есть то самое пвп. Но и ещё описание игры влияет на её популярность. Так не все поймут пв по описанию, и ещё комментарий добавят, ты что ребёнок в игрушки играть. А с танками сразу всё понятно - сурово по мужски, танки же. Но если бы там были бы не суровые танки, а пони или лисята, то даже при сохранении всё остального только бы из-за внешней атмосферы игра бы получила клеймо - не мужская игра.

  8. #368
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Я вас правильно понял что то что у китайцев вышло в Большой обнове Дивный Сад а нам не дошло потом прийдет с большим обновлением? или всё же отдельным маленьким?
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  9. #369
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x721815x Посмотреть сообщение
    В пв с каждой обновой всё уменьшают генерацию юаней, чтоб поднять их стоимость относительно всей остальной валюты в игре. Что же касаясь стоимости ресурсов, то это свободный рынок и тут сама ига сделала так, что нам сказать - вот эти вещи дорогие. Но мы привыкли, что юаней много, а раз их много, то они дешевые. Вот и выходит, что пока в игре будет много юаней, то они будут дешевыми, а как только юаней станет в разы меньше, то и сами юани станут дороже.
    Проводя аналогию с долларом, сколько он стоит на самом деле, и сколько бы он стоит фактически с учетом того, что новые доллары и деньги в безналичной системы по факту стоят куда меньше своей фактической стоимости.


    Как многие хотят в пв пвп, так в танках и есть то самое пвп. Но и ещё описание игры влияет на её популярность. Так не все поймут пв по описанию, и ещё комментарий добавят, ты что ребёнок в игрушки играть. А с танками сразу всё понятно - сурово по мужски, танки же. Но если бы там были бы не суровые танки, а пони или лисята, то даже при сохранении всё остального только бы из-за внешней атмосферы игра бы получила клеймо - не мужская игра.
    Голд начал падать по причине ухода денег в ДОМ, а дом не генерирует денег
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  10. #370
    У наставника REDSHUHOV1 на дне Реки Малиновок Аватар для REDSHUHOV1
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    МНЕ НУЖНЫ СЕЙЧАС МОНЕТЫ ЗА МАРАФОН,АЛО

Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения