+ Ответить в теме
Страница 37 из 100 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 996
  1. #361
    У наставника 1988apple на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    живу на украине.уже не могу войти в игру.если кто знает подскажите

  2. #362
    У наставника yulia13-92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    не все провайдеры еще перекрыли доступ в саму игру,и есть мнение что не все будут,в законе указано заблочить Майл ру - вот на сам сайт майл ру я зайти и не могу,а пв.майл.ру не написано блочить.....я так думаю по крайней мере,скорее надеюсь чтоб так было...провайдеры закон выполнили майл ру,вк ок - не попасть без впн...а про сторонние ресурсы под управлением майла в законе по моему не шлось...
    да прибудет с нами сила майла!

  3. #363
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia13-92 Посмотреть сообщение
    не все провайдеры еще перекрыли доступ в саму игру,и есть мнение что не все будут,в законе указано заблочить Майл ру - вот на сам сайт майл ру я зайти и не могу,а пв.майл.ру не написано блочить.....я так думаю по крайней мере,скорее надеюсь чтоб так было...провайдеры закон выполнили майл ру,вк ок - не попасть без впн...а про сторонние ресурсы под управлением майла в законе по моему не шлось...
    да прибудет с нами сила майла!
    во первых, блочить сказано сервисы яндекс и мейл.ру, а игры это один из сервисов Мейл.ру. во вторых, чтобы зайти в игру, тебе надо авторизоваться через ИЦ, т.е. зайти сначала на почту мейл.ру через иц, а почту блочат.

  4. #364
    У наставника Asteriostm житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как по мне,эту проблему можно решить чуть попроще.Просто нада что бы маилРу немногу упростили смену Имейла для входа в игру,так как с имейлами типа meta.ua проблем вообще нет,вот сижу играю,а так привязвать до тел. ждать месяц.. жесть!

  5. #365
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewerly Посмотреть сообщение
    во первых, блочить сказано сервисы яндекс и мейл.ру, а игры это один из сервисов Мейл.ру. во вторых, чтобы зайти в игру, тебе надо авторизоваться через ИЦ, т.е. зайти сначала на почту мейл.ру через иц, а почту блочат.
    ну как тогда по твоему я захожу в игру и на сайт игры ? А мыло уже заблокировано

  6. #366
    Первые шаги ViktorPaviov житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    8

    Exclamation решение!?

    странное происходит, вчера был заблочен оф. сайт ПВ и ИЦ, решил всё с помощью проги SafeIP, проиграл весь вчерашний день, был даже на БД. Всё хорошо работало. а Вот сегодня даже ни пришлось ни чего, ВПН, включать, всё и так заработало. МАЙЛ нашёл обход или мой провайдер разлочил игру и сайт игры?
    Кстати, пробуйте СЕЙФАЙПИ, страну поищите Россию, у меня пинг в игре 80-280 был, приятной всем игры

  7. #367
    Развивающийся tapok0123963 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViktorPaviov Посмотреть сообщение
    странное происходит, вчера был заблочен оф. сайт ПВ и ИЦ, решил всё с помощью проги SafeIP, проиграл весь вчерашний день, был даже на БД. Всё хорошо работало. а Вот сегодня даже ни пришлось ни чего, ВПН, включать, всё и так заработало. МАЙЛ нашёл обход или мой провайдер разлочил игру и сайт игры?
    Кстати, пробуйте СЕЙФАЙПИ, страну поищите Россию, у меня пинг в игре 80-280 был, приятной всем игры
    с киевстаром не сработало обновление ИЦ,приходиться дальше через safeip играть

  8. #368
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    У меня сегодня провайдер забанил все эти сайты и тд. Но игра работает и ИЦ тоже.

  9. #369
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Заблочить ресурсы вроде яндекса и маила проще - там домен и статичный продукт. До серверов мне кажется пока просто напросто не дошли. Когда узнают serverlist - тогда и будет явная проблема со входом в игру. Не все всё делают централизированно и синхронно в таких делах.
    И опять же, мне кажется что сперва запрос данных на сервера маила проходит с неучастием устройства пользователя. Оттуда и выпадает необходимость прокси для авторизации игры. Повторюсь, случаи в первое время будут индивидуальны. Шикарным решением было бы скинуться и купить касперского с уже внедренным впн, цена вполне демократичная, но и его вам тоже заблочили
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  10. #370
    У наставника Duendee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaNiKuS Посмотреть сообщение
    Может мне кажется но по моему даже лучше стало 150-260 по наблюдениям. В принципе игра какой показывала, такой и остался, проседаний тоже не замечал. Обычные лаги начинались в гд как и обычно
    Славься кей! (как говорилось в одном фильме) Помогла замена днски) и кстати ему к счастью в роутере дало подменить ее. Благодарю от всей души)

+ Ответить в теме
Страница 37 из 100 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения