+ Ответить в теме
Страница 37 из 1872 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 18719
  1. #361
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #362
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Нафотошопил я сегодня!
    Как думаете, это на уровне ДНК или просто совпадение?!
    А кто тебе сказал, что это не я писал? )))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #363
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал, что это не я писал? )))
    По-моему это клиника .(Максим Цыбульский это же Линсан? поправьте если не прав. Но ты утверждаешь ,что это писал ты тоесть ты пытаешься во всем даже имени и фамилии копировать своего мастера)Святая Меланья настолько никчемна,что пытается свою личность заменить личностью своего мастера ((((

  4. #364
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Сочувствую вам. Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #365
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам. Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.
    Дважды балабол.Себе почувствуй если твоя личность настолько уныла Меланья,что ты пытаешься быть Линсаном)

  6. #366
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты меня неправильно понял!
    Есть просто такая тенденция, что когда новые люди приходят в ПЕД, то спустя несколько дней они начинают думать, как ПЕДы, говорить как ПЕДы.
    Лично к тебе у меня нет претензий! Ты мне ничего плохого не сделал и не сказал!
    Розелло, в коллективе всегда есть лидеры, которые задают "движняк", всем остальным свойственно "вписываться" в коллектив, где уже свои какие-то правила, манеры и т.п.
    Но в целом ты прав, от окружения ты заражаешься их привычками и повадками.

    В любом коллективе, в который ты попадешь, ты будешь стараться не быть белой вороной. Разве не так?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #367
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Розелло, в коллективе всегда есть лидеры, которые задают "движняк",
    К счастью, я не разделяю твоих убеждений, насчет, так называемых лидеров в клане где ты ты сейчас находишься!
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    всем остальным свойственно "вписываться" в коллектив, где уже свои какие-то правила, манеры и т.п.
    Только не говори мне, пожалуйста, что ты будешь вспоминать родственников противника, матом разговаривать в ТС и воровать у своих товарищей)))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В любом коллективе, в который ты попадешь, ты будешь стараться не быть белой вороной. Разве не так?
    По твоим постам до объединения ты произвел впечатление неглупого, рассудительного человека!
    Я надеюсь, что ты спустя определенное время все-таки сделаешь выводы о людях с которыми ты вместе сейчас играешь!
    Я не ровняю всех там под одну линейку, там достаточно старых, адекватных игроков!
    Но основной костяк клана, как бы это сказать... Не совсем красиво себя ведет на протяжении уже нескольких лет!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    А они в реде? есле да, то явно пришли туда не давно, а это немного разные вещи
    В том то и дело, что первые двое ливнули в реал, а вторые ливнули в клан_не_оппозиция_ред (они вродь в своем твиноклане тусили или ваще ноуклан были). Значит есть другие причины, по которым челики уходят из оппозиции Реда? Мб дело не в теплом месте в лице Ред, а в проблемах клана, из которого ливают? По-моему, Тетра именно об этом сказал.


    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Хито игнорщица
    Ващет я ответила, ты чего такой невнимательный?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #369
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    К счастью, я не разделяю твоих убеждений, насчет, так называемых лидеров в клане где ты ты сейчас находишься!
    Возможно, но не бывает людей, которые бы всем нравились. В силу разных взглядов и характеров, всегда будут не совпадения.


    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Только не говори мне, пожалуйста, что ты будешь вспоминать родственников противника, матом разговаривать в ТС и воровать у своих товарищей)))
    По поводу мата в ТС - а как много людей может контролировать своим эмоции? В допустимом количестве и при определенных случаях, только такой лексикой можно выразить в полной мере свою эмоцию, но когда это через край...
    Я тоже не очень люблю эти вульгарности и даже вышел из одного клана во время ТВ, где в ВТ творился просто ад. Я не понимал их диалекта и на мою просьбу, быть немного сдержаннее, получил оскорбление в не лестной форме... ну и от чистого сердца пожелал им удачи и вышел )

    P.S. Есть у меня друг один, он мне часто говорит, что если ты не можешь прочитать эмоции человека, то лучше беги от такого, это либо психопат, либо человек, который умеет хорошо манипулировать - оба варианта опасны.

    По поводу воровства, это не правильно. Да и на сколько я слышал, у нас на Таре тоже что-то такое было недавно в Ордере, утверждать не буду, даже не вникал в это.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что ты спустя определенное время все-таки сделаешь выводы о людях с которыми ты вместе сейчас играешь!
    Я не ровняю всех там под одну линейку, там достаточно старых, адекватных игроков!
    Но основной костяк клана, как бы это сказать... Не совсем красиво себя ведет на протяжении уже нескольких лет!
    Ну если это меня затронет, то сделаю выводы, а на данном этапе влезать в чужие терки, вникать кто там и что там кому сделал... ну такое себе...

    Да и бывают же случаи, когда кто-то специально что-то делает, вон тебе живой пример "мой гипер активный читатель" )))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Как уже сказано выше, будете слушать ЭкзоОрдеров - далеко не уедите)
    Зачем же вы так про свой бывший клан? Ведь когда-то про Экзов писали другое:
    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Читаю последнюю страницу и думаю что Exodus с удовольствием примет всех желающих игроков, в том числе и с Libertine к себе ^^
    С нами интересно :>
    И отпускали стрелы в сторону Либертинов:
    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Улыбнула, спасибо. Но теплее чем в грязи (у вас) быть не может априори.
    Что ж, добрые дела, как посмотрю, возвратились бумерангом. Когда-то с Экзами чихвостили Либертинов, а теперь аналогично чихвостят вас. Есть все-таки в этом мире какая-то вселенская справедливость )

+ Ответить в теме
Страница 37 из 1872 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения