Закрытая тема
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 402
  1. #361
    Первые шаги boooogz приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    молись богу))))

  2. #362
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    присоединяюсь ко всем недовольным. специально дабы не забанили купил колокол и тпшками делал гео. нет прог - нет бана. АГА КОНЕЧНО БЛИН! спасибо за марафон, потраченное время, положительные эмоции и всех вам благ. а если серьёзно, это уже не первый раз так. или найдите причину, почему программа банит невинных персонажей и исправьте. или вообще отключите, так как те кто на ботах летают дальше, а кто ими не пользуется сидят в бане и это наглядный факт"

  3. #363
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Можем вам порекомендовать не пользоваться сторонними программами, и не передавать свой игровой аккаунт другим лицам.
    А вы это, извините, как определяете?
    Я часто летаю в командировки и бывает весьма продолжительные! Это значит, что играет кто-то другой из разных регионов?
    Марафон я не делал вообще!
    Все люди с сервера в курсе, что я никогда ничего не юзаю!
    Браво!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #364
    Первые шаги boooogz приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Порекомендуй

  5. #365
    Любопытный SANYA0808 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я просто в ужасе, я думаю это уже становится точкой кипения. Пожалуй, я больше не собираюсь это терпеть и попрощаюсь с вами, по крайней мере до того, как проект не перейдёт другой компании... всего хорошего... 4 года терпел или сколько там у Мейла пв, больше не буду...

  6. #366
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riddle7031851 Посмотреть сообщение
    pomn1k
    Скажи нам всем что делать? Тех. поддержка не помогает, куда нам обратится?
    Повторюсь, не использовать в дальнейшем стороннее ПО, почистить систему (переустановить ИЦ/клиент если нужно), не передавать аккаунт сторонним лицам.

  7. #367
    У наставника qxqvk житель Идеального Мира Аватар для qxqvk
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Просто в бане все персы за то что делал им марафон колоколом, удачи майл пока пв, после перерыва 2 года думал что-то изменилось в лучшую сторону, но не как было всё без разберательств так и осталось
    Pikachu | Blame-pw.ru
    Kattis one love <3

  8. #368
    Любопытный stori987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    столько лет в игре, и на те бан, за что только не понятно(( свинское отношение к игрокам

  9. #369
    Любопытный 21UFO007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Повторюсь, не использовать в дальнейшем стороннее ПО, почистить систему (переустановить ИЦ/клиент если нужно), не передавать аккаунт сторонним лицам.
    да!(10рас)
    что ж вы как машины то...ну вот 90 процентов в этой теме ничего не использовали,вы либо четко в саппорте пишите за что бан,а не автоответчиком
    пользуйтесь...а то заладили одно и тоже...
    я даже не представляю сколько плевков уже впитал pomn1k. сколько выдержит его карма пока он не...


  10. #370
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    deadgod312 запрет на обсуждение модерирования где-то в правилах форума прописан, а не правилах игры)

    Мне кажется, проблема в том, что как-то всё непрозрачно сделано. В идеале должна бы презумпция невиновности действовать - техподдержка должна доказывать, что использовалось стороннее ПО, а не игроки, что они чисты. Но на практике мейл просто банит без объяснений, а дальше на выбор платить штраф или ждать окончания блокировки.

    ~ЭльфикА~

Закрытая тема
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения