Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 489
  1. #361
    Первые шаги milaya1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Тех, кто с 22 по 31 мая будет заходить в игру в промежутке с 21:00 мск до 21:10, ждет дополнительная награда, зависящая от уровня перерождения персонажа. Персонажи, не прошедшие перерождение, получат опыт, дух и Фрагменты песни моря. Прошедшим одно перерождение достанется опыт, духовное знание и один Фрагмент песни моря. А персонажам, прошедшим два перерождения, полагаются Метеориты, Пилюли звездного духа 2-го уровня и Фрагменты песни моря.
    награда не пришла....перс был в сети

  2. #362
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну вопрос восприятия игры) и какое она место занимает в системе ценностей. Да, я ставил винду второй системой ради игры, но проводить в ней и все праздники, как-то ломает. Особенно после того, как уже обзавёлся и своей семьёй
    Ну если семья, то само собой, что игра отходит по важности куда подальше

  3. #363

    По умолчанию

    Не играю в игру уже пол года. Зашла почитать про обновления... мягко говоря я в шоке.
    Гайки на шеях игроков затягиваются с каждым годом всё туже и туже.
    Совершенные камни сам не сделаешь, шестерни только привязанные.
    На день рождения ПВ позвали только игроков с 80 лвл. Начинающие снова на обочине.
    Чтоб КХ существовал, еженедельно или ежемесячно нужны какие-то очки из СЦ и МЛ. То есть в игре нужно жить, забросив реал полностью.
    Я всегда считала, что обновления делаются для комфортной игры игроков, а не для их тотального порабощения.
    И когда ввели привязку на все более менее ценные предметы, продюссер начал задумываться о разрешении купли-продажи
    ценных предметов за реал. А когда надумается всласть, привязанными уже будут сделаны даже обрывки с СЦ.
    Скажу так: Игра-зависимость, избавиться от неё очень трудно.
    Я очень жалею о потраченных 6 годах жизни в игре. Их мне никто не вернёт, никакие обновления и никакие игровые промокоды.
    И в связи с 10 летием игры, желаю всем игрокам избавиться от этой зависимости.

  4. #364
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    В далеком 2010-м скачала игру, создала перса, качнула до 10 лвла и благополучно про игру забыла. Через год решила зайти на сайт, а там оказывается день рождения игры был, всем подарков насыпали и моему заморышному персу в том числе, и лежат они там уже полгода (тогда не ограничивали срок годности подарков), и всякие мамонтенки, хирки и прочие нужные и понятные ништячки, ни тебе галек и перьев каких-то... Так приятно было их получить, начала играть снова и до сих пор не отпускает. Теперь я бы вряд ли осталась в игре. Спасибо конечно за подарки и с Днем рождения, но за мелких персов очень обидно.

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  5. #365
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Игра не для мелких лвлов. Да все когда то были нубами. Только ждать вас не будут. Защита от твиноферм. Виноваты не игроки а руководство. Не продумали схему для всех. Что мешало сделать отдельный пин для персов ниже 80 лвла?
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  6. #366
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nna1 Посмотреть сообщение
    Чтоб КХ существовал, еженедельно или ежемесячно нужны какие-то очки из СЦ и МЛ. То есть в игре нужно жить, забросив реал полностью.
    Я вообще это в другой теме уже писал, но не лень тут повторить. Вот как жнец я в КХ забегаю примерно никогда. Класс я свой уточняю потому, что будь я луком, мне бы возможно КХ было нужно (ибо стрелы).

    Поэтому как-то слабо понимаю в чём суть тотального подрыва пуканов насчёт закрытия КХ (мыжпрокачали!!!)
    Жняки рулят

  7. #367
    Развивающийся venficus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    подарки за пребывание в игре неплохо было бы на постоянно основе ввести, немного пилюль для ускорения кача дисбаланса не введут, зато дадут многим стимул нахождения в онлайне.

  8. #368
    У наставника DiMoNiCh1095400 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Поздравляшки)))

  9. #369
    У наставника Dimarik56 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как получить пром код?

  10. #370
    Развивающийся bakeneko7 на пути к Городу Драконов Аватар для bakeneko7
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    35

    Unhappy Подарки

    Подарков много не бывает! С 18:00 мск 22 мая до 23:59 31 мая все персонажи, достигшие 80-го уровня, будут награждены за вход в игру и длительное пребывание онлайн. Вы сможете получить Заоблачные пилюли, Руны переноса, Золотые камни медитации и множество других полезных предметов!

    Так, начнем.
    По квесту "Тень лет" нужно пробыть в игре: 10 минут, 30 минут, 1 час, 3 часа, 12 часов, 24 часа, 36 часов, 48 часов, 60 часов, 72 часа.
    В сумме получается 256 часов и 40 минут.

    Подарки даются с 22 по 31, это 10 дней. Считаем, 10 дней * 24 часа = 240 часов. Уже не укладываемся.
    А если еще учитывать, что с 18:00, это еще минус 18 часов. Получается 240 - 18 = 222 часа.
    По-моему тут что-то не так или я просто глупый счетовод

    К тому же за последние часы даются довольно приятные подарки в виде стиля, модного оружия и полета. Но на 30 дней... И стоит ли из-за этого быть постоянно онлайн?

    Как-то это все несправедливо и печально, для десятилетия игры. Возможно, мы слишком жадные, но все же...
    .......................................... ♫ ♪ Найди. Поцелуй... И УНИЧТОЖЬ! ♪ ♫ ............................................

Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения