+ Ответить в теме
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 567
  1. #361
    Опытный simkka житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pska Посмотреть сообщение
    Дальше можешь не продолжать))))))
    Ок не буду Но поверь, мне и без домопухи норм))

  2. #362
    Любопытный u_377cbdda62 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Подскажите , должно быть не больше 16 персов на аккаунте или вообще?

  3. #363
    Развивающийся XANTERoke житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Вот что тут обсуждать то?)) Один чёрт объединению быть)) Чисто так, пар выпустить)) А то сидите как капяиильники красные от натуги xD

  4. #364
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_377cbdda62 Посмотреть сообщение
    Подскажите , должно быть не больше 16 персов на аккаунте или вообще?
    ага, когда на цербере не больше 16 персов останется всего, тогда его и объединят с кем-нить )))))


    Давайте уже объединяйте Цербер! с него при открытии нового сервака 80% людей свалит!) так что если не объединят то серв помрет скорее всего( я лучше буду шмот собирать по ценам миры или гелиоса или гидры))))) где 40па стоит 12-15к рублей а не 80 как на цербере)))))) и те же руны дешевле и домо ресы)))) и миражи вроде не по 60к) у нас точка +8 стоила 150кк а на мире+8 стоила 90кк))) нормально так))) на "Старье" проще перса одеть)

  5. #365

    По умолчанию

    Я бы лучше не объединял сейчас цербер. С новой обновой и так лагов будет дофига и багов + новый сервер. Я бы на месте мейла занимался другими вещами и объединял цербер с условным драконом через месяца 3.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #366
    Любопытный mat3198 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Надеюсь на мире гидре и цербере будут пряморукие игроки в др легу, на гелике добирать анриал =\

  7. #367
    Неопределившийся Hotperec54N смотритель древней обсерватории Hotperec54N смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Я бы лучше не объединял сейчас цербер. С новой обновой и так лагов будет дофига и багов + новый сервер. Я бы на месте мейла занимался другими вещами и объединял цербер с условным драконом через месяца 3.
    Зачем держать сервер который не приносит прибыль. на цербере никто не донатит, не на что и не зачем.

  8. #368
    Развивающийся Mops94 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну а что ребяткам с цербера без мтв сидеть чтоли? Несправедливо)) Я играла на луне, после объединения не пожалела. Думайте сами - решайте сами)))

  9. #369

    По умолчанию

    Вот мне вот интересно после вашего объединения карту мбг снова вайпнут и что эта за фигня аааа мыло?значит по вашей рукастости у норм пацанов 5 неделю нет мбг а у вашего саргаса уже 3 теры на карте вайп будет и компенсация за косяки?или так как и всегда дальше косячим и ненесем ответственность за это?хотя о чем я видимо я не в ту степь админы же не читают негде посты

  10. #370
    На перепутье Sturmmandat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    По ходу игра медленно умирает, раз сервера объединяют один за другим ((( Зато каждый день на форуме новая тема от дебилов, когда новый сервер, а то на старом я нуб )))))

    Ватный нуполук

+ Ответить в теме
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения