+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 366 из 366
  1. #361
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrak2009m Посмотреть сообщение
    Как думаете , рай вар под скиллы пойдет или ад все так же тащит?
    Вы урон любых варов от скиллов и урон любых синов от скиллов видели?
    Сравните для начала, а потом, возьмите платок и начинайте плакать навзрыд
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #362
    На перепутье sinovar2018 на пути к Городу Драконов Аватар для sinovar2018
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    хороший урон со скилла кста

  3. #363
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrak2009m Посмотреть сообщение
    Как думаете , рай вар под скиллы пойдет или ад все так же тащит?
    пойдет777777

  4. #364

    По умолчанию

    ROZELLO верно говорит
    новая обнова будет счастьем только для тех варов кто играет в клане и в пати-за 1 мин бессмертия+бесконечным ци без атаки в толпе можно принести много пользы
    но в данной версии игры вар не убивает не один класс 1х1,а если и убил то это сами понимаете...
    в 2018 вар был хорош,падающие звезды,парал с серебром,буря с быстрым кастом и стан с любой пухой,и при этом был неплохой дамаг со скилов,можно было "измором" даже топов сливать
    а сейчас на межке с 60к атаки и 100+па я вообще никого не могу пробить,по интовикам в пз сете дамаг 1-3к,а в тебя летят берсокриты 10-15к,и при этом через 30 сек пвп ты уже без чи...
    так что все эти новые умения такое себе...соло играть варом как было невозможно так и будет
    +100% урона от оружия для копья просто супер буст!!111 кто не вкурсе это +12% к дамагу,буду бить по косе вместо 1000ед урона - 1120ед урона,как же круто да?
    когда на скилах для копья будут цифры +900% от оружия как у магов,тогда и буду играть,а пока нет спасибо,как соло игрока без клана такая перспектива быть пушечным мясом мне не по душе)
    обнова для варов - неочём,иллюзия улучшения,но вы можете оспорить
    Последний раз редактировалось Gizat; 04.11.2020 в 23:15.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #365
    Любопытный JOYGER кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ROZELLO верно говорит
    новая обнова будет счастьем только для тех варов кто играет в клане и в пати-за 1 мин бессмертия+бесконечным ци без атаки в толпе можно принести много пользы
    но в данной версии игры вар не убивает не один класс 1х1,а если и убил то это сами понимаете...
    в 2018 вар был хорош,падающие звезды,парал с серебром,буря с быстрым кастом и стан с любой пухой,и при этом был неплохой дамаг со скилов,можно было "измором" даже топов сливать
    а сейчас на межке с 60к атаки и 100+па я вообще никого не могу пробить,по интовикам в пз сете дамаг 1-3к,а в тебя летят берсокриты 10-15к,и при этом через 30 сек пвп ты уже без чи...
    так что все эти новые умения такое себе...соло играть варом как было невозможно так и будет
    +100% урона от оружия для копья просто супер буст!!111 кто не вкурсе это +12% к дамагу,буду бить по косе вместо 1000ед урона - 1120ед урона,как же круто да?
    когда на скилах для копья будут цифры +900% от оружия как у магов,тогда и буду играть,а пока нет спасибо,как соло игрока без клана такая перспектива быть пушечным мясом мне не по душе)
    обнова для варов - неочём,иллюзия улучшения,но вы можете оспорить
    Да на новой императорской битве убедился в беспомощности вара топора от слова совсем. Единственное юзать обманку,раздавать станы и драки ну и автоматом тебя все берут в таргет как приоритетную цель после таких проделок. Долго тоже не проживешь под натиском интов, будешь бегать за ними но никого не поймаешь. А самое смешное поймаешь и 4 промаха поочередно по инту словишь

  6. #366
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Кто-то ещё действительно слушает розу? Данное существо у любого адекватного человека давно в чс - видеть невозможно его речи в мир без чувства испанского стыда. Жаль, на форуме фильтр на таких личностей отсутствует.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения