Закрытая тема
Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 706
  1. #361
    На перепутье Roonie кавалер Знака железной крови Аватар для Roonie
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    13. С 20 мая до 23:59 мск 26 мая будет доступно задание на получение Рекомендательного письма, с помощью которого можно обнулить время ожидания для перехода в другую армию Северного континента.
    Есть ли какие-то подробности про этот квест? Где брать? У какого нипа?.. Не получается этот квест найти.
    Добро всегда побеждает... А битва добра и зла обычно происходит так: добро догоняет, ставит на колени и зверски убивает зло...
    (с) Корнелий

  2. #362

    По умолчанию

    Это так логично относить оборов к дд классам и давать им фулл па на арене, ***.

  3. #363
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Да ладно, понерфили же обормотов! 10 секунд уверки отняли)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #364
    Развивающийся zvinken житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Что это за ... с варами? Какие 80 пз пухи, какие па камни в шмоте? Что предполгается делать ЭТИМ на эвенте?

  5. #365
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvinken Посмотреть сообщение
    Что это за ... с варами? Какие 80 пз пухи, какие па камни в шмоте? Что предполгается делать ЭТИМ на эвенте?
    Буря, аура Будды, антистан, иммунка, чистая, 3 чи, умирать! Вроде, ничего не упустил
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #366
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Всем выдают вчд 2 рб, но вот руны, атлас, небо и всякие титулы с ячейками у всех разные.
    Спасибо за инфу, будем знать.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  7. #367

    По умолчанию

    Давно пора уровнять всех на арене было, даже в солоку очередь теперь, прям радует.

  8. #368
    Первые шаги IvaBot житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вары шляпа. 3 руны в скилах стали бесполезными! Грань выглядит убого. Переучиваться теперь играть по полной! Еще и запоминать с какой пухой какой эффект от скила. И раньше было не сахар, а теперь полный п*****! Как вы предлагаете менять минимум 4 пухи чтобы заюзать тот или иной скил в пвп.это жесть просто.есди вы думаете что смкопья мол можно дальников бить скилами, посмотрите на скилы, там все допы убраны кроме уоона взамен на дальность.а 20м дальности это смешно! Когда у всех дальников по 25 минимум, не говоря о некоторых где доходит до 50-60м. на арену не хожу, но думаю легче зайти твиносином и всех вырезать чем зайти основой варом и умирать по кд

  9. #369
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    C копья у варов большая область стана от Льв. рыка,быстрые прыжки,Призр. охотник дает 0,5 ци мне(темным 0,6). Грань контролит 100%, но на 3 сек с дистанции___Это вроде из плюсов
    А из минусов:
    Если на копье выбиты как у меня дальности, то контроль с грани(не дает дебаф на длине) будет находясь далеко от цели. Нажмешь прыжок в сторону цели, но чар сперва бежит, а потом уже прыгает к цели.
    Умение 10к лезвий не дает стана,кровоток кидается по сути ток с топора и кастетов,Дем.\Бож крушитель не выдает дальность заявленную в описании умения
    Даже сотни "я" вместе - не всегда "мы". "Мы" – это наше окружение

  10. #370
    Развивающийся NomaD161rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Единственное, что досаждает до сих пор это нерешённая проблема со входом в дом. Уж слишком много твинов в игре.

Закрытая тема
Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения