+ Ответить в теме
Страница 37 из 65 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 645
  1. #361
    Первые шаги Xarm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию


    печалька

  2. #362

    По умолчанию

    так на всех серверах? или только скорпиону повезло?

  3. #363
    Первые шаги Xarm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewass Посмотреть сообщение
    так на всех серверах? или только скорпиону повезло?
    только скорпиону

  4. #364

    По умолчанию

    C 12 летием!
    С одной стороны радостно, что столько лет живет игра, а с другой каждый год одни и те же щелчки по носу, я даже не про то что нельзя зайти в дом, это отчасти вина самих игроков, точнее их стеснительность, я про подарки с рандомом, сегодня весь день видела как тянут оранж карты, открываю свои 2 голды это с 18 то сундуков остальное фиол, сейчас пойду тянуть другому аку у нее как обычно упадет оранж, к гадалке не ходи.
    Выхожу с рац предложением, я понимаю - дареному коню в зубы не смотрят, но все таки, какой тут нафик рандом когда одним всегда падает по минималке, а другим что то стоящее тоже всегда.
    Ну господа, представьте вы пришли на ДР к другу, а он вам коробочку на стол тяните- а там кому кусок торта и выпивка хорошая, а кому печенка и за водой сам сбегай, ну так же не бывает...ан нет на ДР ПВ бывает
    Вот и выходит классна задумка приятные подарки и горечь во рту
    Наверное я слишком верю, что в людях есть разум и уже 12 лет...все еще верючто он проснеться, видимо моему тоже пора проснуться и тикать отсель

  5. #365
    У наставника 20Stefani00 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вкусняшек да, много и войти не возможно, пишет перед тобой 500 человек и жди 40 мин.
    ПРИХОДИ, ИГРАЙ. как играть, сервак почти лежит

  6. #366

    По умолчанию

    жду входа уже 50 минут ранее писали что время ожидания 36, сейчас очередь 161 и еще ждать 14 минут, вообщем часом ожидания не ограничусь, сколько еще ждать **

  7. #367

    По умолчанию

    Основой и одним твином зашла сразу и в игру и в дом, остальные твины стоят в очереди, вот это прикол конечно.

  8. #368
    Первые шаги diogenx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Уважамые игроки, подскажите пож, у меня одного прихожу на точку "526 636", а квестов "Получить подарки" и "Ярмарка загадок" нет?
    Обновление последнее, проверял.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 20Stefani00 Посмотреть сообщение
    Вкусняшек да, много
    Это вам кажется, пока не посмотрите, что именно дают. Подарки зачем-то дублируются. Два временных полёта — один по коду, другой за квест ожидания. Два костюма, один из которых тоже временный. Куда их складывать, зачем столько? Кто это придумал? Реально же человек сидел, подбирал эти подарки, с чем-то сверялся, но сделал всё равно плохо. Ещё эта проблема со входом. Убрали бы из квеста временный полёт или заменили чем-нибудь интересным.

  10. #370
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    1 час 42 мин ожидания для входа при очереди 410. А почему в перечне мероприятий не указали данный ивент "попробуй пробиться на сервер"?
    Боюсь теперь в северные земли даже сунуться так как вход туда 50/50 вылет

+ Ответить в теме
Страница 37 из 65 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения