Закрытая тема
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 464
  1. #361

    По умолчанию

    А что там за трава по квестам нужна? А то квест вечером пойду делать по красота, а травы бы заранее накопал
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #362
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katehizis7 Посмотреть сообщение
    Разбаловали игроков. Многим теперь надо только чтобы было круглосуточное гадание с крутыми наградами). А лучше чтобы оно еще и само тыкалось).

    Облетела три точки травы по базе, в одной не было (летал барыга), на двух других спокойно собрала. Делов-то на 5 минут.
    Кому-то на 5 минут, а кто-то по куче точек мотался и пусто и народ везде ждет стоит. Вы наверное с полумертвого сервера, я не помню какой там полумертвый, Саргас что ли...

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    А где брать кирку что бы копать травку?
    Это же шутка?) Уже давно все без кирок копается
    Последний раз редактировалось StrataState; 18.01.2023 в 09:37.

  3. #363
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    С каждым днем кв по ивенту становиться тупее и тупее. В начале нужно было просто пролететь, потом убить моба, сегодня копнуть траву, а что завтра будет.
    Небось убить мини босса с респом в 1 месте в фри зоне через каждые 30 минут
    Вот реально китайцы дятлы безмозговые.

  4. #364
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А что там за трава по квестам нужна? А то квест вечером пойду делать по красота, а травы бы заранее накопал
    Шо У и орлиное древо. Они там копаются прямо за нипом, который дает квест. Я потратил на это минуты две в час ночи на Саргасе.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Шо У и орлиное древо. Они там копаются прямо за нипом, который дает квест. Я потратил на это минуты две в час ночи на Саргасе.
    На Скорпионе уже ботами пасут самые дальние точки. Убивают на точках тоже. Сокланы сбивают копку, потому что они раньше пришли. Цены на траву в комиссионке начинаются от 150к (ну, то что я видел сам). Драма в мирчате.

    Во всей этой ситуации меня радует только одно: какой трудный ивент сейчас ждёт 10-окононных твиноводов. Впрочем, им не привыкать, кхе.

    Может позаписывать видосы сегодня вечером? Где-нибудь в районе от 23 до полуночи?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 18.01.2023 в 12:47.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #366
    Неопределившийся Herodion на пути к Городу Драконов Аватар для Herodion
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    На Скорпионе уже ботами пасут самые дальние точки.
    телепнуться до Порта Мечты, та они всюду растут, и обратно, меньше минуты...

    Если что, я с Галатеи

  7. #367
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    На Скорпионе уже ботами пасут самые дальние точки. Убивают на точках тоже. Сокланы сбивают копку, потому что они раньше пришли. Цены на траву в комиссионке начинаются от 150к (ну, то что я видел сам).

    Во всей этой ситуации меня радует только одно: какой трудный ивент сейчас ждёт 10-окононных твиноводов. Впрочем, им не привыкать, кхе.

    Может позаписывать видосы сегодня вечером? Где-нибудь в районе от 23 до полуночи?
    Бред какой-то. Спокойно копается на скорпе в разных места. Народу 0 вообще на копках. А если вы хотите копать прям рядом с нипом и ждете, что там никого не будет..
    Ну хотя исходя из того, что ты регулярно пишешь - примерно так ты и поступаешь

  8. #368
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Офигеть ностальгия, бойня за точки. Топчики которые то ли пожалели отдать 1кк, то ли обнищали, то ли решили заработать на этом и льющие нупиков на своих точках. Барыги ломящие дикие цены. Понос с мир чата от тех у кого с этой ситуации подгорело. Какой то садо мазо ивент. Не скажу что понравилось.
    З.Ы. Даже не представляю как пошатнется психика твинофермоводов.
    Офигенное же. Хоть движуха нормальная. Клан на Клан из-за того что на ресах по сбору вина поматерились 2 широкоплечих. Пусть топы вылезают с данжей и арены и покажут нупчикам махач без правил, мне как зрителю интересно всегда было такое смотреть.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herodion Посмотреть сообщение
    телепнуться до Порта Мечты, та они всюду растут, и обратно, меньше минуты...
    Нууу, я в 10 часов МСК решил сразу сходить в самые дальние точки. Равнина Ветров, Портовый город, 28 том гео, Змеиный остров, горы между деревней Орхидей и Топями. Или нету, или твины висят или кто-то на маунте нарезает круги. В Портовом Городе вообще человек минимум час стоял (но один, да) и пилил траву. С её-то респом в 5 минут, если мне не изменяет память.

    Цитата Сообщение от knopka_lena Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Спокойно копается на скорпе в разных места. Народу 0 вообще на копках. А если вы хотите копать прям рядом с нипом и ждете, что там никого не будет..
    Ну хотя исходя из того, что ты регулярно пишешь - примерно так ты и поступаешь
    Ну вот как там народу ноль - я написал выше. Я ещё даже квест не брал (я даже не знаю, где его сегодня делают) - увидел шухер в мирчате, узнал какая трава нужна и сколько и решил заранее дёрнуть её, чтоб вечером спокойно сделать квест. Где-то в районе гор за Аркадией, возле 28 тома, на меня сагрился соклан из-за травы, лол. А вы говорите нету никого. Там где никого нету - и травы нету. А через какое-то время (ну ты решил подождать, когда травка реснется) появляются точки на радаре, проносятся люди на модных маунтах 12м/с, пролетают папики на ускорениях и всё такое. Иногда и люди попроще конечно попадаются.

    Но что есть, то есть. Так что думаю,что вечером сможете наблюдать фейерверки и лютые бабахи в мирчате)

    Всё же просто. Если бы каждый копал только для себя... А не стоял на точке и не копал травы на все свои 10 окон. Так что получили, то что заслужили.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 18.01.2023 в 12:56.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Шо У и орлиное древо. Они там копаются прямо за нипом, который дает квест. Я потратил на это минуты две в час ночи на Саргасе.
    У меня несколько вариантов:
    1) Ты пришел туда каким ниудь персом в шмоте приближеном к финальному потому тебя никто не решился слить.
    2) Ты очень Lucky гай как те типы которые выкапывали сундук в парке или те кто тянут с первых 50ти сундуков радужку.
    3) Саргас мертвый серв и в 2 часа ночи у вас там не спят только НИПы и ты.
    4) Ты просто врешь.
    На Скорпе я с удивлением наблюдал ордынцев которые копали траву возле города клыка, одетые в топшмот но при этом жалеющие 1кк на 2 вида травы..Мне почему то кажется что то перс передающийся из рук в руки. Потратить столько денег в шмот но при этом бежать к Клыку и ждать там респа травы..ну как то не вяжется)

Закрытая тема
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения