+ Ответить в теме
Страница 37 из 203 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2023
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем я это делаю вообще...
    DPS - это то, сколько урона ты заливаешь за секунду
    DPH - это то, сколько урона залито за 1 тыку
    Если DPH экстраполировать на время нанесения урона - это не DPS скилла.
    никто не говорит о эфективности, тут все просто) зная урон, зная за сколько едениц времени этот урон времени наносится, и зная промежуток между скиллами, вычисляется дпс скилла)

    но ты сам это знаешь, но несешь чушь уже, сам не знаешь почему отановиться не можешь)

    на макросе с кражей вычислил же что 2-2.2удара в секунду дпсит, а тут дименция случилась))
    Последний раз редактировалось avis84; 22.10.2023 в 19:15.

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    никто не говорит о эфективности, тут все просто) зная урон, зная за сколько едениц времени этот урон времени наносится, и зная промежуток между скиллами, вычисляется дпс скилла)

    но ты сам это знаешь, но несешь чушь уже, сам не знаешь почему отановиться не можешь)

    на макросе с кражей вычислил же что 2-2.2удара в секунду дпсит, а тут дименция случилась))
    Я мб встряну, кто-то серьёзно пользуется красной руной в краже? она же не удобная ни разу. Во время каста если надо будет резко загореться/заиммуниться/кинуть другой скилл этого не получится сделать. красную руну разве что в афк моде в ла юзать, чтобы поставить и курить пойти.

    А если говорить, про ваш спор, я так и не понял, кто и что пытается доказать.

    Вам нужно либо максимальное количество ударов (именно ударов, а не урона), либо максимальный урон за удар.
    в первом варианте это зелёная (хоть с отменой, хоть без), во втором варианте это жёлтая.
    красная если вы играете в афк.
    Если новая кража не будет отменяться, как сейчас, то какой смысл считать её ДПС, если есть вода/подлый/разлом/7рка, которые можно вставлять между спамом скилла.

    тогда уж считайте не голую кражу, а вместе с остальными скиллами.

    Могу предложить вариант для олдов, когда все руны были двухударные и кражи отменяли после 1го удара, вставляя сразу другой скилл:

    Кража-7рка-кража-вода-кража-подлый-кража-разлом-кража-бросок.

    Но в этом варианте тогда самый юзабельный это вариант с золотой/синей руной, т.к. там старая механика

    вот это были времена, а не ваши макросные штучки
    Последний раз редактировалось djw246; 22.10.2023 в 19:30.

  3. #363
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я считаю что скилл существует обособленно без непрерывного спама, т.к. не играю в теорию[/B][/I][/U]
    Но твои расчеты не верны, ты не сможешь за 7 секунд прокастовать 10 краж зеленью, или за 14 секунд 10 краж золотом.
    Последний раз редактировалось gidropribor; 22.10.2023 в 21:06.

  4. #364
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    Но твои расчеты не верны, ты не сможешь за 7 секунд прокастовать 10 краж зеленью, или за 14 секунд 10 краж золотом.
    Там я не писал ни про 10 раз зелёных ни про 10 раз золотом
    За окно отката СБУ игноря другие кнопки 9 зелёных за 7.5 секунд, или 4 (можно 5, но выйдем за рамки) раз золото за 7.5 секунд.
    Но это бессмысленные расчёты, потому что в реалиях игры сценарий будет другим: В PvE ты вставишь другие скиллы (в зависимости от отката), в PvP придётся контрить таргет и побегать.
    Мы ушли от изначального посыла: Я говорю что нет смысла рассматривать сухую теорию в которой скилл кастуется бесконечно, когда эти самые скиллы существуют в комплексе (раз), а в контексте анализа кражи - существуют 6 вариантов этого скилла, и их нужно привести к общему виду хоть как-то. Если бы пошли к переводу через деление на 2 и просто бы сказали "Ну, за удар у зелени 120% базы, а у красной ~82.5" - это так же не имело бы особого смысла.
    В конечном счёте сином можно будет передамаживать и "мист имба там 200% базы, а вы видели мистов с 140к планки когда у сина 70к?))))", и "а вы видели луков? сины в аутсайде", потому что можно раскрутить эффективную комбу умений, в которой эта кража дай б-г пару раз будет использована в текущих реалиях PvE, а в PvP как бы сори - противник стоит на месте? Вы не дэфаетесь? Не контрите?

    Ну тип окей - считаем в сухом остатке 120 / 0.8 = 150, это же реалии игры. А изначально было приведение к общему знаменателю (0.6+0.2+0.6) как если бы зелёная кража нанесла 2 удара и на этом фактически всё остановилось (для сравнения с остальными вариантами кражи), но почему-то решили это за меня вписать в макрос и сказать "А чё, дальше что ли не будет кражи?)" и тыкать мне мол "Ы, ты не прав". Я не прав с той точки зрения - когда челы на синах кражу по кругу гоняют и такие "оаоаоаао мммммм)", потому что там да - там будет как указано (150%), да там и мисты их передамажат потому что планка и 200% базы.

    Фактически как выходит: Я рассматриваю расчёт исходя из одних условий, в которых нет зацикливания кражи, но мне объясняют что я не прав, ведь есть другие условия, в которых кража зациклена, и в которых выходит другой расчёт. Это не означает, что расчёты верны или не верны - это означает, что расчёты разные, и их результаты существуют лишь в рамках своих условий.

    Вот только реалии игры это не бесконечный спам кражи, в котором достаточно взять 0.6+0.2, а ситуации - в которых после кражи может произойти ЧТО УГОДНО, после чего нет смысла этот 0.2 учитывать, т.к. окно расширяется до N времени, и учитывать кд после скилла не целесообразно. Соответственно, хочешь посчитать кражу как двухударку - считай без ласт кд, но с промежуточным, а далее всё - неизвестность. Сотни переменных.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 22.10.2023 в 21:25.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #365
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Я бы сейчас предложил заняться более рациональными вопросами:
    1) Полезна ли руна на -30% пения на ~8 секунд за комбо, когда есть -80% на 3 секунды
    2) Полезен ли обмен 10 сек рута на доп. несогласие за комбо, когда есть удар в горло за 1 чи без комбо
    3) В каких ситуациях будет выгодно стать слугой и отнять 1.8 чи у цели потратив комбо

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  6. #366
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    3) В каких ситуациях будет выгодно стать слугой и отнять 1.8 чи у цели потратив комбо
    Счастливым обладателям оружия вечной ночи в бою против таких же богачей думаю будет выгодно во время ульты 3 уровня когда каждую секунду капает 5 комбо очков.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #367
    У наставника u_1233910210 на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    очередная тема про скилы всех классов превратилась в нытье рыб и считания калькуляторах сколько единичек урона потеряют, наш самый любимый порезанный класс, давно пора пофиксить это багоиспользование скила, желательно еще и баны раздать) за багоюз

  8. #368
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    А что ни говори, любая тема перейдёт в обсуждение синов!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #369
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А что ни говори, любая тема перейдёт в обсуждение синов!
    Так их больше всего, как их не обсудить то. У меня вот несколько штук их. Ну полезный ведь зверь в хозяйстве же.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #370
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Даже ни чего удивительного нет, призраков будто и нет в игре. Не ужели там на китае призраки такие мего дд? У нас же призраки почему то уже по дамагу уступают варам, то есть гост это дно а не дд. Вар по моему мнению это самый не дамажный класс был года 2 назад. Но уже второй год призрак самый не дамажный стал.
    Да в образе можно подамажить в пве и пвп, но образ спадает и у призрака ни дамага, ни защиты, даже убежать не сможешь, так как все чи ты выжмешь во время атаки. Так еще и уникальности у призрака нет вообще, был баф но его раздали все. Не ужели так трудно дать было что то на замену. либо уже улучшить именно баф призрака на атаку по мобам, например до 25-30%, в то время как у других он по 20%. Тогда бы от призраков хоть какаето польза в пати и данжах была бы.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 203 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения