+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 389
  1. #361
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    И дабл проходки можно сливать не только на 4х звездочне данжи, а так же на 1но звездочные с двух звездочными
    Можно. Зачем?

    Про лут с 4.1 тоже выскажусь. При вводе этой обновы я очень сильно возмущался - подумать только, только начал соло 4.1 фармить и тут такая засада, и спорил с тем же Брикачу. Но сейчас, спустя несколько мейчас и несколько десятков заходов с твинами, видно, что, в целом-то, на длительной дистанции лут выходит действительно нормальный. Это уже видно на статистике нескольких сотен итераций, с этим я спорить уже не стал бы.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Можно. Зачем?
    Очевидно же, чтобы затем плаки-плаки нет проходок для марика

  3. #363
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Можно. Зачем?
    Ну наверно потому что перса способного в соло или с +1 фармить хх ты не достаешь в первый же день игры? Потому что я прошел через всю цепочку прокачки оберона.
    Потому что я не умею фармить хх без корового перса? Потому что шмот из воздухс не берется.
    Наверно я просто достаю и твинов и основу со всем известных ресурсов. Без вкладывания в нее каких либо усилий.
    Понятно что для вас эта инфа вне контекста, но каждый развивает персонажа как умеет. Я например бегал на обере тот же хс на 1.5 по еже, потому что ла не тянул а это хоть и длительно по времени но какой тотпрогрес дает.

    Но почему то у всех коментаторов на тему выходит, что: "в начале был ххх, с 100500 па или пз нужное подчеркнуть, а потом рюпонял я что надо фармить. А твины в 85 мираже фармят прям кайфово, каждый удар в лемит летит"

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Очевидно же, чтобы затем плаки-плаки нет проходок для марика
    Опять фричачу достал из широких штанин тезис которого я не озвучивал. Ну в принципе типичный блогерок, вырваный из контекста.

    Мое плаки плаки тут только про то что тераса 5й раз без вазелина и альтернатив. И как контент она мне до лампочки
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 02.07.2024 в 10:49.

  4. #364
    Неопределившийся Jong8 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, планируется ли начать выдавать дополнительные проходки в связи с марафоном? Их очень сильно не хватает, тратятся по несколько в день.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, планируется ли начать выдавать дополнительные проходки в связи с марафоном? Их очень сильно не хватает, тратятся по несколько в день.
    Ходи 1 данж в день. В чем проблема?
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #366
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, планируется ли начать выдавать дополнительные проходки в связи с марафоном? Их очень сильно не хватает, тратятся по несколько в день.
    Есть схема. Надежная, но главное не накосячить. В день еже ты берешь кв на самый жирный данж, и проходишь его за 1ну проходку, так же проходишь оставшиеся 2 данжа но не сдаешь.
    В дни без еже проходишь данжи по очереди по алгоритму сдал - прошел-повторить через 2 дня. Хотя это вприк не для всех и надо отслиживать это все.
    (если что это не серьёзно но так можно делать и частично сам марафон такое предпологает)

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, планируется ли начать выдавать дополнительные проходки в связи с марафоном? Их очень сильно не хватает, тратятся по несколько в день.
    Т.к. марафон можно выполнить используя 1 проходку в день, специально ради этого выдавать их, очевидно, не будут, но в промиках последнее время всегда добавляют хотя бы штук 5, поэтому, вероятно, до конца марика их в небольшом количестве могут подарить.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #368
    Неопределившийся Jong8 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Т.к. марафон можно выполнить используя 1 проходку в день, специально ради этого выдавать их, очевидно, не будут, но в промиках последнее время всегда добавляют хотя бы штук 5, поэтому, вероятно, до конца марика их в небольшом количестве могут подарить.
    Как можно выполнить задания марафона, используя всего одну проходку в день?

  9. #369
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Как можно выполнить задания марафона, используя всего одну проходку в день?
    9 дней ходишь в МИ, 9 дней ходишь в ПП и 9 дней ходишь в ГШ. 27 дней = 27 проходок
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Как можно выполнить задания марафона, используя всего одну проходку в день?
    Делать сначала 9 дней пп, потом 9 дней море, потом 9 дней ГШ
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения