+ Ответить в теме
Страница 37 из 214 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2131
  1. #361
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Сидит такой челик на маге с кнопкой моментального хила, без отката и стоимости и паясничает над физиками
    Перечисли подобные штуки у физиков для ПвЕ. Я подожду.
    А че не так, мне как инту приходилось тыкать хил и тратить время, а физикам просто бить, теперь вот с джина скилы и баночки с хирой хоть начнут юзать.
    Эридан Анонимус

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ты можешь клоуничать сколько угодно, но скоро будешь клоуничать на форуме сам с собой, если в ближайшие дни анонсируют нерф гостов.

    Секунду, тут же все минуту назад начали спамить, что топовость определяется куклой, а не нахождением в топ клане? Вы уж определитесь с определением.
    Так ты сам начл говорить что-то про топ кланы. Я в них никогда не был. И я говорю с точки зрения того какой уро я вижу от своих твинов в том же гш, а реальность такова что с 150-160па он есть только в раздебаф, бить по 50-60к без раздебафа это слишком несерьезно, и из этого рождается мой тейк о том что для актуального пве контента с боссами 400-600 пз желательно иметь хотя бы 200па (что в целом видно и по сборам в пати на саргасе, где много кто кричит дд от 200па). И получается что для комфортной игры в актуальном пве контенте среднему персонажу нужно 200-250 па

  3. #363
    Развивающийся u_1225600469 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А че не так, мне как инту приходилось тыкать хил и тратить время, а физикам просто бить, теперь вот с джина скилы и баночки с хирой хоть начнут юзать.
    По сути это изменение сильно заденет лишь через 1.5 года , одетому чару, которые шотают все и всех без разницы на этот фикс , 3чи по КД регенит тонну здоровья..
    Новым героям будет не сладко , но ближайший новый сервер это не коснется , а заденет лишь следующий.

  4. #364
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Причём топ-100 рейтинг выстроить именно внутриклассовый, т.к. между разными классами не вижу рациональным сверять показатель урона, который к примеру зависит от пения или паузы между атаками, а вот именно внутри одного класса - было бы идеально с:
    И откуда такие данные и в какой момент времени должны считываться? Учитывая как у нас все делается, так прям и вижу табличку с показателем урона, где у половины персов он "считан" с пз сэта, а у второй половины - с пашного/певучего сэта)
    днолиса

  5. #365
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,167

    По умолчанию

    Аргументы про ятопN, где N это любое число, сейчас, когда количество игроков на некоторых серверах исчисляется в десятках это, конечно, ультракек

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #366
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И откуда такие данные и в какой момент времени должны считываться? Учитывая как у нас все делается, так прям и вижу табличку с показателем урона, где у половины персов он "считан" с пз сэта, а у второй половины - с пашного/певучего сэта)
    Это кстати достаточно справедливое замечание, но я бы так или иначе засчитывал наибольшее достигнутое значение без учёта благословений, и выписывал таким образом наилучший результат в топ.
    При этом там приходилось бы сверять кратковременные улучшения характеристик не отображающиеся в бафах, т.е. шлифовку стража, к примеру.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #367
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Так ты сам начл говорить что-то про топ кланы. Я в них никогда не был. И я говорю с точки зрения того какой уро я вижу от своих твинов в том же гш, а реальность такова что с 150-160па он есть только в раздебаф, бить по 50-60к без раздебафа это слишком несерьезно, и из этого рождается мой тейк о том что для актуального пве контента с боссами 400-600 пз желательно иметь хотя бы 200па (что в целом видно и по сборам в пати на саргасе, где много кто кричит дд от 200па). И получается что для комфортной игры в актуальном пве контенте среднему персонажу нужно 200-250 па
    Надо читать мои посты внимательнее:
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    ну некоторые создают себе твинокланы для фарма
    Или ты о том, что я типа должен был каждый до последнего случай упомянуть, что перс с топ куклой может по фану сидеть в твиноклане, потому что пве, потому что там жена, друзья, родственники, потому что его кикнули и т.д. Так получается? Как ты себе это представляешь? Очевидно, что я ограничился обобщением, до которого всегда можно так банально докопаться в частностях, но которое является верным по сути.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Аргументы про ятопN, где N это любое число, сейчас, когда количество игроков на некоторых серверах исчисляется в десятках это, конечно, ультракек
    Не надоело вторить выдумкам своего собрата по носу, который приписывает мне слова про мою якобы топовость? Или мои посты читать лень, проще прочитать чужие выдумки?
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 04.08.2024 в 14:58.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #368

    По умолчанию

    В рот им ноги синам. Син не только в ПВЕ хорош. Ранее уже из макаки сделали ПВП онли перса.
    Что делать стражам у которых ПВЕ было сильной стороной и во многом благодаря вампирке? А в ПВП это мешок с говном несамостоятельный.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хватит дергать енота по поводу и без. Она не отвечает за сайт
    #КинутьСову #ДизариМост
    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Так ты сам начл говорить что-то про топ кланы. Я в них никогда не был. И я говорю с точки зрения того какой уро я вижу от своих твинов в том же гш, а реальность такова что с 150-160па он есть только в раздебаф, бить по 50-60к без раздебафа это слишком несерьезно, и из этого рождается мой тейк о том что для актуального пве контента с боссами 400-600 пз желательно иметь хотя бы 200па (что в целом видно и по сборам в пати на саргасе, где много кто кричит дд от 200па). И получается что для комфортной игры в актуальном пве контенте среднему персонажу нужно 200-250 па
    Да забей, порофлили и хватит. Судя по всему, там гост дай Богини 150па на уровне топ1 госта гипериона (мой соклан кстати, горжусь очередным кретином, по дамагу наравне с сином с планкой сколько там, 40к?), из которых 20па с сета, 70 с пухи, а остальное помаленьку потихоньку само приползло
    Я честно не понимаю зачем продолжать убеждать человека, который наверняка сам понимает (ну должен же понимать, да?) что его лень и нежелание развиваться оставляют его на уровне фармеров цитки и аурогона, но признать это не хочет. Особенно после того как "обкакался" путем признания что его чар не такой сильный как твины у половины игроков. Хотя не понимаю, шеймить за шмот стало немодно лет уже десять как, нынче всем пофиг во что ты одет и с какого ты клана, если ты выдаешь здравые мысли и с тобой приятно поболтать
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И откуда такие данные и в какой момент времени должны считываться? Учитывая как у нас все делается, так прям и вижу табличку с показателем урона, где у половины персов он "считан" с пз сэта, а у второй половины - с пашного/певучего сэта)
    Топ100 неактуален. Точка
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #370
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    А зачем все эти бурсты и увеличения урона по мобам на умениях, если у нас в данжах ограничения на урон почти везде и мы и так бьем в потолок...
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

+ Ответить в теме
Страница 37 из 214 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения