Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 708
  1. #361
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    фулкону нет. Только под вспышкой/сутрой/порошком
    Ну или если я афк.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  2. #362
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    фулкон бьет на 100-200 с нюка меньше чем фул инт если заточка не выше чем +8,я тебя буду бить от 1.3 до 3к с нюка
    пс:диментро нонеймер и тд фулконы
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #363
    На перепутье Abadulagon житель Идеального Мира Аватар для Abadulagon
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allienn Посмотреть сообщение
    С 6ю критами, имхо, и обор упадет.
    Разве что без хирки...Сегодня качал лука 33 лев, луко голд на 22 +1, одежда ранговый фиолет, амулет голд черный уж, на уклон остальное синь.Ну качаюсь я значит возле храма орхидей по квесту старого кузнеца, где надо со скелетов выбить 25 костей, а рядом парочка вар и обр тех-же скелетов мутузят по лвлу оба эдак на два уровня больше меня.Я кастую прицел и они начинают этого же моба бить я одним выстрелом этого скелета положил (32 лвл у него, кто не знает) и те на меня...Я в воздух, так-как там удобнее.Те на свои леталки прыг, и за мной.Я обора связывающей-стоит.По вару провел комбинацию Скорбящее небо(дебафф на защ к металу)-Молния-дот на яд и автоатакои постреливаю.Вар улетать, но по пути подох от дота.А обр, а что обр?Струсил и на меня лезть не стал.Лвлом не упрекайте, только недавно начал этим персом играть.
    Эта игра забрала у меня 3 года жизни.
    Я рад, что смог ее бросить

  4. #364
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Ну диментро меня никогда и не убивал. А про Нонеймера говорил уже.
    Встречался с таким чудом из фаленов, если склероз не изменяет. Он пытался поассистить хордовскому воину, потом долго убегал, залетел живой в пис и тоже долго хвастался, что даже лучшие лучники не могут снести мегахитрый билд фулкон.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  5. #365
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abadulagon Посмотреть сообщение
    Разве что без хирки...Сегодня качал лука 33 лев, луко голд на 22 +1, одежда ранговый фиолет, амулет голд черный уж, на уклон остальное синь.Ну качаюсь я значит возле храма орхидей по квесту старого кузнеца, где надо со скелетов выбить 25 костей, а рядом парочка вар и обр тех-же скелетов мутузят по лвлу оба эдак на два уровня больше меня.Я кастую прицел и они начинают этого же моба бить я одним выстрелом этого скелета положил (32 лвл у него, кто не знает) и те на меня...Я в воздух, так-как там удобнее.Те на свои леталки прыг, и за мной.Я обора связывающей-стоит.По вару провел комбинацию Скорбящее небо(дебафф на защ к металу)-Молния-дот на яд и автоатакои постреливаю.Вар улетать, но по пути подох от дота.А обр, а что обр?Струсил и на меня лезть не стал.Лвлом не упрекайте, только недавно начал этим персом играть.
    Поверь,на хай левелах всё изменится=)
    Я тоже на 38м в небе ложил 2х оборов и вара,половина их ударов-мис,дамаг по 100-200 очень смешил)
    На хай левелах тру вариор может положить с нескольких скилов(а если и берсом попадёт...),
    Без хирки обор бы раскладывался на раз-два,но хира решает((
    Тебе же,чтоб его положить,нужно кайтить бесконечно...на 60+ это уже начинает неплохо чувствоваться((=
    Если ПвП пряморукого лука с варом в небе,то вар тут явно курит=)
    Сила вара в добегании и станах,в небе сводится к нулю=)Воина пробить не сложно(даже 6 сек после отката хиры хватало),а вот обора...

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Тут дело в том, что с таким мегааццким дамагером нужно бороться примерно так же, как с танками - не напрягаясь по поводу собственного выживания(ибо не убьет все-равно), бить под вспышкой и драконим.
    Хм...Да....такой маг воинов пробивает,а по лукарям дамаг побольше,и хп у луков поменьше...Лука пробить дамага хватит будь маг хоть трижды фул кон)Другое дело что лукарь за 10 сек после отката кинет стан и не даст себя убить=)Но дамага пробить лука хватает с лихвой,без ЧИ и сутры
    Воина пробить не получается потому,что приходится кайтить и воин мешает станами)
    Обора можно положить 4мя нюками под сутрой и ещё одним напоследок
    Если ПРЯМОРУКИЙ маг напал первым,то у лукаря один шанс-маг промахнётся
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 12.05.2009 в 00:56.

  6. #366
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Я тебя шокирую, но у меня как-то побольше мдефа, чем у воина. Процентов на 10-15 минимум.
    Какие-то совсем сферические луки пошли. Это не куклы на арене, случаем?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  7. #367
    На перепутье Abadulagon житель Идеального Мира Аватар для Abadulagon
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Ага, "деревянный столб-лучник", ездит по арене и какашками кидается))
    Эта игра забрала у меня 3 года жизни.
    Я рад, что смог ее бросить

  8. #368
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Я тебя шокирую, но у меня как-то побольше мдефа, чем у воина. Процентов на 10-15 минимум.
    Какие-то совсем сферические луки пошли. Это не куклы на арене, случаем?
    Давай теперь я тебя шокурую))
    У воина есть ускорение,станы получше твоего,да и ХП побольше=)
    Воин кастетчик в лайте вообще почти непобедим....Касты сбивает на ура,маг деф под сутрой неплохой=)
    Правда,при использовании сутр в лайте тупо будет)Недавно смотрел в калькуляторе,при физ сутре маг деф у 105го воина становится что-то вроде 65
    Как раз на один каст мага в замесе)
    Если включить маг сутру,то лукарь уложит с двух белых критов=)
    Но факт есть факт,1 на 1 такой воин для мага(во всяком случае для меня) гораздо опаснее лучника=)
    А ты утверждаешь что фул кон тебя не пробьёт и что если он нападёт со спины то ты не ляжешь?

    Ах да,хочу тебя огорчить)На таразеде все луки и так сферические,кастетами никто никогда не пользуется,учитывая ту эффективность про которую ты говорил)Луки на нашем серве тока и делают "Стан-дамаг"...если такая связка по какой-то причне не прошла,то лукарь чаще всего ложится)Ловить станы на имун наши луки вообще не умеют,про эту фишку знают то далеко не все,не говоря уже о её применении)Крыльями тоже никто в упор не бьёт,а и про чи вспоминают редко)
    Зато наши луки умеют бить мага в робе очень смешным.чуть ли не двузначным дамагом молниями)))
    На счёт адсккого дамага я уже говорил=)когда я был 38й,лукарь с 92м лукарь пробивал по мне 800 белым дамагом)
    Имхо очень мало)Кстати,из лайт классов у лука самый низкий деф=)
    Маг-щиты,воин-сутры,прист-бафы....А лукарьский баф уклонения курит,уклонение на хай левелах ничего не решает.это всего лишь мааааленький приятный бонус...Если на него понадеешься,то тут же прилетит берсом.да ещё и под...А если ещё и с критоом...ох п п ц луку будет=)
    Кстати магу тоже((
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 12.05.2009 в 02:10.

  9. #369

    По умолчанию

    Граждане, мне одной смешно читать эти полотна бреда или есть собратья по несчастью?

  10. #370
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    *затарился чипсами* рулят руки... ^ ^
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения