+ Ответить в теме
Страница 370 из 855 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 8549
  1. #3691
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    сколько бьет примерно друль 100м физовым и обезьяна в нолик? Друль с +12 пушкой, 120 п.а., фул инт, 800 БД
    Достаточно,Чтобы убить берьку)
    не твин, А слабая основа

  2. #3692
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    сколько бьет примерно друль 100м физовым и обезьяна в нолик? Друль с +12 пушкой, 120 п.а., фул инт, 800 БД
    О, прям мои статы) Если пз у цели мало (50-60), то я до 70 била, но не под фулл дебафом. Есди драконы, секрет, рана, то теоретически и больше ста нанести можно.
    На целях со 100пз, стражи, например, танки с большим количеством хп, можно и не ваншотнуть без дебафов. Ну и БД имеет значение. И соски, и разброс на пухе. В общем, по-разному.
    Но это, понятное дело, по целям, у которых и броня +12, лагеря или коновые камни и бд ближе к тысяче. Камни на вынку ловят ощутимо более внушительный дамаг.

    Грубо говоря, нужно умножить свой обычный урон на 9. Так как 90% - это средняя физзащита в хорошем шмоте (усреднённо у физиков и магов), а скил без обнуления бьёт примерно как зелёнка.
    С обезьяной аналогично - умножаем на 9. Ну или на 8, у кого поменьше физы изначально.

    Я делал акцент больше на ПВЕ,но и к ПВП тоже относится.
    Имхо, в пве вообще пофиг, если пати убивает мобов так, что саранчу кинуть не успеваешь, пусть тратится. Тем более это чи набирается обратно за пару превращений.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 10.08.2015 в 12:10.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #3693
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Я светлую саранчу вообще выучил только потому, что там 95% шанс запечатать, а на остальное вообще как-то пофиг было
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  4. #3694
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    В пве баг вообще не мешает

  5. #3695
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Я светлую саранчу вообще выучил только потому, что там 95% шанс запечатать, а на остальное вообще как-то пофиг было
    +1
    10 уровень саранчи - это инвалидность, имхо.



  6. #3696
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Особенно, когда уникумы с 10 саранчей лезут на кучку в ласт комнате цтд и около половины разбегается =_=

  7. #3697
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Будет ли хватать выживаемости при такой кукле с КХ пушкой с абилкой? Или сидеть со своим пз и не рыпаться?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....9%2F%23181985

    Больно уж сильно вчера бомбило, когда на меня на пвп садятся 2 вара и не дают сделать ровным счетом ничего
    И на призраков, которые бьют по 500 урона, но также не дают вылезти из контроля начинает сильно подгорать

  8. #3698
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston09 Посмотреть сообщение
    И на призраков, которые бьют по 500 урона, но также не дают вылезти из контроля начинает сильно подгорать
    У призраков же парализ, абилка не помогает, запасайтесь охлаждающим Да и у варов тоже.
    p.s. я вас так понимаю)) А потом призраки ещё и убивать начнут ))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #3699

    По умолчанию

    у призраков бесит тикающая опрокидавалка, которая пашет даже когда ты в иммунке, бежишь такой в иммунке с флагом и падаешь, и падаешь, и падаешь....
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #3700
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я заюзала антистанку на 20 или 15 сек, и всё равно не помогло, два призрака достали)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 370 из 855 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения