+ Ответить в теме
Страница 370 из 389 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 3888
  1. #3691
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо большое! Возьму на заметку.

    Дело в том, что уже как раз есть, и думал о том, можно ли с ней бегать, пока не накрафчу/нафармлю на что-то другое, и насколько приемлемо будет с этим бегать, чтоб брали в данжики, и чтоб нормально делать разные цепочки в мл и т.д.
    Если и на это ответите, буду очень благодарен
    Последний раз редактировалось Disary; 10.01.2022 в 21:15.

  2. #3692

    По умолчанию

    Если плюсовать тем, кто просто ищет рандомного мистика, то что на Вас надето вообще роли не играет, главное не умирать и нажимать все полезные для пати кнопки.
    Если плюсовать на слот дд, то цгд уже много лет не катит. Но, т.к. перс явно пока не особо сильный, то можно не волноваться и спокойно бегать с цгд, собирая домопуху. Мистом любые цепочки при почти любом эквипе спокойно можно делать соло, кроме парочки боссов, на которых можно просто попросить помочь.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #3693
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, а коновый билд вообще имеет смысл для мистика? Чтоб хоть живучесть была немного побольше

  4. #3694

    По умолчанию

    Нет, от конового мистика никакой пользы, ни дамага ни хила. Чисто цветочки ставить это не игра.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #3695
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyDruL Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а коновый билд вообще имеет смысл для мистика? Чтоб хоть живучесть была немного побольше
    Нет, от нормального мистика в формате той же арены нужен еще и дамаг, не делаете из класса полукалеку. Также страдает хил.

  6. #3696
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо! А вообще, может ли мист в современных реалиях быть не просто саппортом, а ещё и дд? Реально ли вообще участвовать в пвп на правах убивашки?

    И можно ли перекинуть статы, если раньше уже вкинул в выносливость?
    Последний раз редактировалось Disary; 10.01.2022 в 21:15.

  7. #3697

    По умолчанию

    Да, может, даже очень успешно, но, как и всем остальным дд, для этого нужен хороший па-сет. Если есть только сет на пз особо не подамажишь.

    Статы можно перекинуть талоном переноса из шопа (вкладка персонаж - талоны - выбираешь подходящий).
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #3698
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо за ответы и советы!
    Читал про грядущее обновление весеннее. У меня тут дилемма: есть дру и мист оба 2рб 100+, но не особо одетые. За кого лучше продолжить играть в современных реалиях? Понимаю, что вопрос не совсем корректный, поскольку всё индивидуально, но всё же. Может у кого-то тоже есть опять игра за два этих класса.

  9. #3699
    У наставника Almightily на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет всем.

    У меня вопрос по рунам для умений Великий целительный свет и Великое облако лепестков. Руны меняют умения радикально, можете что-то посоветовать?
    Мне нравится что если поставить в хил руну снятие дебафов будет около 100%, но тогда хил останется только от цветов, мас хила и заступницы.
    По поводу облака лепестков тоже интересно - можно наложить на всю группу, а можно ускорить всю группу

  10. #3700
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almightily Посмотреть сообщение
    Привет всем.

    У меня вопрос по рунам для умений Великий целительный свет и Великое облако лепестков. Руны меняют умения радикально, можете что-то посоветовать?
    Мне нравится что если поставить в хил руну снятие дебафов будет около 100%, но тогда хил останется только от цветов, мас хила и заступницы.
    По поводу облака лепестков тоже интересно - можно наложить на всю группу, а можно ускорить всю группу
    Все очень ситуативно. Но снятие дебаффов в целительном свете почти не применяется, лучше массхил под это оставить (и то в пве это нужно только в ла19+ и на тетке в 4-1, а в пвп цветком рассеивают как правило). Облако лепестков с руной на масс тоже малоиспользуемая, т.к. в "шотающихся" данжах и без лепестков группа проживет, а 4-1 и 4-2 фармят маленькими группами, поэтому проще по одному накидывать.

+ Ответить в теме
Страница 370 из 389 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения