+ Ответить в теме
Страница 371 из 1369 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 13683
  1. #3701
    У наставника snap2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ............................. да

  2. #3702
    У наставника snap2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    можно его как то сразу убрать?

  3. #3703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snap2009 Посмотреть сообщение
    можно его как то сразу убрать?
    нет,только спустя 3 дня...обидно,но ничего не поделаешь.Правила есть правила.

  4. #3704
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Не забываем, что три дня надо быть в игре он лайн. Замок из игры не убирается...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  5.   #3705
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, если ответ на ваш вопрос не прозвучал, значит ищите выше.

    Цитата Сообщение от AYA-SAN Посмотреть сообщение
    Простите,что отвлекаю,но у меня такой вопрос:я поставила 20 золотых на продажу на аукционе,потом решила отказаться и нажала на кнопку отказа в разделе Записей о сделках.Продажа была отменена,но ни золота,ни денег я так и не получила.Что случилось?Я делала это по гайду на вашем сайте,но вышло что-то явно странное...
    После того, как вы отменили торг деньги или слитки приходят не в инвентарь, а на аукцион , в графу счет для обмена. Оттуда нужно снимать. Не забывайте, что даже в случае отмены сумма комиссии не возвращается.

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    нельзя ли в окрестностях юга города драконов потавить сильного моба\босса патрулирующего местность. Таким образом можно будет перекрыть бото-кач на той территории. примерный уровень босса ~40 уровень, также неплохо было бы поставить ему пару союзных мобов, которые передвигались бы вслед за ним. И еще с них должно быть минимут лута, чтобы убивать их было бессмысленно. Персонаж управляемый человеком отойдет, а бот тупо погибнет.Как относитесь к такому предложению???
    Вы удивили меня, на регулярные прогулки с "Генадием" обитатели форума жалуются часто, а вы фактически просите ввести их на постоянной основе, разве что с другим мобом и без участия людей. Не думаю, что это понравится остальным игрокам.

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    из того что я понял: нивалу разрешено редактировать только шоп? я прав?
    и второй вопрос: когда у нас введут всех всех петов? они ведь уже давно есть на оффе разработчика
    Со временем, следите за новостями.

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    в саппорт писал неоднократно,засыпал их скриншотами с ботами:rtfm: операторы обычно все игнорируют, или пишут что скриншот должен быть немодифицированным,укажите ник нарушителя,опишите подробно нарушение... а вот открыть скриншот который я отослал оператор не в состоянии??? за все время игры всего лишь 2 раза видел гейм мастера в игредаже скрин сделал в честь такого праздника
    Обращайтесь в саппорт. Скрин должен быть немодифицированным и весить не больше 2мб, допускается перевести его в формат jpg или заархивировать. Работа по отлову и уничтожению ботов ведутся регулярно и необходимо содействие всех игроков.

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    -----Ко всем другим вопросам по улучшению самой игры лучше обращаться непосредственно к разработчикам
    к сожалению знанием корейского языка не обладаю. Есть ли вариант изложить им суть проблемы на английском? Адрес именно корейской техподдержки,которая занимается этим вопросом не подскажите???
    Perfect World был создан китайской студией-разработчиком Beijing Perfect world. В китайской тех.поддержке вам помочь не смогут, так как вы играете на русском сервере. По всем вопросам и проблемам вы можете писать сюда. Чем подробнее вы опишете проблему тем быстрее вам помогут с ней разобраться. Служба поддержки работает круглосуточно. Прежде чем писать ознакомьтесь с правилами подачи заявки, это избавит вас от проволочек.

    Цитата Сообщение от snap2009 Посмотреть сообщение
    уважвемая администрация уберите пожалуйста замок запрещающий действия с предметами...ничего не могу сделать...три дня ждал и - ничего
    Цитата Сообщение от snap2009 Посмотреть сообщение
    можно его как то сразу убрать?
    Нет, только по истечению срока, указанного вами. Новые настройки вступят в силу через 3 дня.

  6. #3706

    По умолчанию

    Куда мне обращаться, если я не согласна с выписанными мне штрафными баллами на форуме?

  7. #3707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Куда мне обращаться, если я не согласна с выписанными мне штрафными баллами на форуме?
    к тому,кто штраф тебе решил дать или в саппорт

  8. #3708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    к тому,кто штраф тебе решил дать или в саппорт
    Ну тот кто выдал ничего не хочет слышать, а саппорт помоему вообще далёк от форума. Один раз писала туда заявку по другому вопросу со скринами из форума, а они тупо твердят давай скрины из игры.

  9. #3709
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Ну тот кто выдал ничего не хочет слышать, а саппорт помоему вообще далёк от форума. Один раз писала туда заявку по другому вопросу со скринами из форума, а они тупо твердят давай скрины из игры.
    Подавайте заявку в саппорт, при выборе игры укажите PW, далее раздел-->Проблема на сайте. А вообще такое не обсуждается, так просто штрафные баллы не дают.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  10. #3710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Подавайте заявку в саппорт, при выборе игры укажите PW, далее раздел-->Проблема на сайте. А вообще такое не обсуждается, так просто штрафные баллы не дают.
    ну да,тем более раз дали штрафные баллы,значит,за дело..
    тем более дам должно быть описано ваше нарушение.

+ Ответить в теме
Страница 371 из 1369 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 871 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения