+ Ответить в теме
Страница 372 из 859 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 8582
  1. #3711
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Хотел спросить насчет скилов, которые выбивают пухи.

    Хочу сделать моей хэви-друльке на первое время 1 грейд ССПС (нынешний плач цветов +15 силы там вроде) и повесить шмот на эти 15 статов.
    Когда призраки или вары выбивают пуху, шмот у меня слетит на время, пока оружие на активно?
    ________________________________________
    unlimited blade works

  2. #3712
    Развивающийся lukaskrsk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я еще ток 73качнул, но хочу уже сейчас сделать панельку как надо.
    А то играл за приста, ставил под клик мыши, начал в пвп, а в пвп нужна клава. Пришлось переучиваться.

    Что скажете о панели управления вот этой друли?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D-riNlC1q-kI


    Можете посоветовать у кого еще стоит подглядеть? )
    ---

    Я тут выше спрашивал стыкуется ли скилл пета жуткий вой с ад жалящим роем - говорят, да.
    А с дебафом приста?
    А с 79дебафом мага?
    А скилл фейки секрет духа с раной?
    Последний раз редактировалось lukaskrsk; 13.08.2015 в 10:41.

  3. #3713
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lukaskrsk Посмотреть сообщение
    Я еще ток 73качнул, но хочу уже сейчас сделать панельку как надо.
    А то играл за приста, ставил под клик мыши, начал в пвп, а в пвп нужна клава. Пришлось переучиваться.

    Что скажете о панели управления вот этой друли?
    https://www.youtube.com/watch?v=-riNlC1q-kI


    Можете посоветовать у кого еще стоит подглядеть? )
    А тут тема специальная есть для панелек - https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=50303
    отвечу там)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #3714
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Как на друле смотрится эта абилка? Выбивать ли дальше проклятье небес, или бескрайнее море тоже имеет право на жизнь? И в общем, насколько хорошая выбилась комбинация статов? Сильно ли отличаются забеги в 100 уф при разных абилках? У меня пока что пве образ жизни, дру ад. Заранее спасибо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-14 00-45-16.jpg
Просмотров: 519
Размер:	75.9 Кб
ID:	187725
    Лиса, коса и цветочек :з

  5. #3715

    По умолчанию

    Для пве и уфа - норм.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #3716
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Как на друле смотрится эта абилка? Выбивать ли дальше проклятье небес, или бескрайнее море тоже имеет право на жизнь? И в общем, насколько хорошая выбилась комбинация статов? Сильно ли отличаются забеги в 100 уф при разных абилках? У меня пока что пве образ жизни, дру ад. Заранее спасибо.Вложение 187725
    Бегал неделю с такой, не понравилось совсем. Срабатывает редко, толку мало.

  7. #3717
    Развивающийся lukaskrsk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    ..........
    Я тут выше спрашивал стыкуется ли скилл пета жуткий вой с ад жалящим роем - говорят, да.
    А с дебафом приста?
    А с 79дебафом мага?
    А скилл фейки секрет духа с раной?

  8. #3718
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Блин...не дождался ответа по поводу разгрома, нашел возможность проверить...короче, падает шмот капец...

    В общем, на заметку:

    Если на пухе есть сила, не скидывайте ее. Если вар выбивает пуху, а на ней статы, на которых держится шмот, доспехи тоже "снимаются" и перс становится голенький как младенчик. Эффект не долгий, но это как сработавший и тут же рассеянный раскол.

    T____T
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #3719
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lukaskrsk Посмотреть сообщение
    Я тут выше спрашивал стыкуется ли скилл пета жуткий вой с ад жалящим роем - говорят, да.
    А с дебафом приста?
    А с 79дебафом мага?
    А скилл фейки секрет духа с раной?
    Не сочетаются друг с другом те скилы, которые даюте одинаковую иконку дебафа на цели. По снижению магической защиты к "не стыкующимся" относятся дебафы приста, грань вара, дебафы от паразитов друида, от лозы мистика и жуткого воя у петов. Действовать будет тот дебаф, который лег последним.

    Также нельзя одновременно использовать несколько проклятий из ветки лисьих умений (рана, слабость, истощение). Опять же, будет действовать последнее использованное умение. Поэтому, если хотите повесить раскол или набрать цы (рай/ад бонусы) - сначала используйте слабость/истощение, а после вешайте рану для увеличения входящего урона по цели.

    Все прочие комбинации дебафов прекрасно работают.

  10. #3720
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Блин...не дождался ответа по поводу разгрома, нашел возможность проверить...короче, падает шмот капец...

    В общем, на заметку:

    Если на пухе есть сила, не скидывайте ее. Если вар выбивает пуху, а на ней статы, на которых держится шмот, доспехи тоже "снимаются" и перс становится голенький как младенчик. Эффект не долгий, но это как сработавший и тут же рассеянный раскол.

    T____T
    Да, дизарм дропает все статы пухи, не только атаку. Когда ввели, падала только атака.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

+ Ответить в теме
Страница 372 из 859 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения