+ Ответить в теме
Страница 372 из 427 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 4266
  1. #3711
    Первые шаги sergos1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Удачи верить в это но как только появилась инфа о 2 составе, решение было принято сразу.
    Основной критерий я озвучил, не воевать или дружить с охотниками,ибо я никогда в этой игре не буду против них.
    Получается, ты не против, если я попрошу Юниса опубликовать скриншот из переписки?
    Таразед мист давно и надолго 85лвл SerjТRU мастер ги DarkSworD
    Двое за дру, танк и прист в 55 по кругам.. а на первых двух заставах миста и стража хватит..

  2. #3712
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se****1981 Посмотреть сообщение
    Получается, ты не против, если я попрошу Юниса опубликовать скриншот из переписки?
    обычно я слышу такое от тех людей которые в дальнейшем не смотря на положительный или отрицательный ответ, будут бездействовать ))))
    одним словом матерным)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #3713
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se****1981 Посмотреть сообщение
    Получается, ты не против, если я попрошу Юниса опубликовать скриншот из переписки?
    Нет конечно, только выкладывай тогда весь диалог,желательно с датой и потом посмотрим дату появления информации о 2 составе
    На момент общения с Юнисом, была лишь инфа,что в ХТ планируют идти многие топеры с других серверов и учитывая политику,которую собирались воплощать в жизнь ХТ, мой кланчик бы не вывез.
    Одно дело вывозить хоть как-то,когда Охотники полностью захватили доминацию,другое дело,когда появятся новые соперники и вариант,что в миедо пошел бы хоть кто-то сводится к 0.
    Ибо оставаясь в альянсе с ХТ на момент мержа,клан бы приобрел врагов в лице ТЛ,Вермов и так далее,но так как переточек в миедо кроме Ланиуса,особо никогда и не было, ловить было бы нечего.
    Про вермов я знал,что будут против ХТ,соответственно даже не рассматривал вариант. Лукоморье было на последнем издыхании,хотя я собирался пообщаться и с ними.
    Ну а ТЛ были темной лошадкой,которые мне казалось смогут дать достойный отпор реборнам, а их позиции сейчас итак все видят.
    НО, повторюсь, основным критерием было 3 фактора, от обязательного вара с реборн до либо нейтралитета,либо альянса с ХТ. А так что в том диалоге криминального **
    Пообщались,поскидывал куклы наиболее активных людей, понятное дело было,что они были слишком слабы для клана с задачами ТЛ, пожелали друг друг удачи и я стал ждать развития событий дальше.
    PS. В Мерж я и наиболее активный костяк клана уже входили в 2 составе ХТ, делай выводы.
    Последний раз редактировалось FCSM911; 13.11.2019 в 07:30.

  4. #3714
    Первые шаги sergos1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yGegcpIP0b0.jpg
Просмотров: 195
Размер:	150.5 Кб
ID:	216170
    Ну лан, делов-то
    Таразед мист давно и надолго 85лвл SerjТRU мастер ги DarkSworD
    Двое за дру, танк и прист в 55 по кругам.. а на первых двух заставах миста и стража хватит..

  5. #3715
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Опа, кто то балабол)

  6. #3716
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, только выкладывай тогда весь диалог,желательно с датой и потом посмотрим дату появления информации о 2 составе
    На момент общения с Юнисом, была лишь инфа,что в ХТ планируют идти многие топеры с других серверов и учитывая политику,которую собирались воплощать в жизнь ХТ, мой кланчик бы не вывез.
    Одно дело вывозить хоть как-то,когда Охотники полностью захватили доминацию,другое дело,когда появятся новые соперники и вариант,что в миедо пошел бы хоть кто-то сводится к 0.
    Ибо оставаясь в альянсе с ХТ на момент мержа,клан бы приобрел врагов в лице ТЛ,Вермов и так далее,но так как переточек в миедо кроме Ланиуса,особо никогда и не было, ловить было бы нечего.
    Про вермов я знал,что будут против ХТ,соответственно даже не рассматривал вариант. Лукоморье было на последнем издыхании,хотя я собирался пообщаться и с ними.
    Ну а ТЛ были темной лошадкой,которые мне казалось смогут дать достойный отпор реборнам, а их позиции сейчас итак все видят.
    НО, повторюсь, основным критерием было 3 фактора, от обязательного вара с реборн до либо нейтралитета,либо альянса с ХТ. А так что в том диалоге криминального **
    Пообщались,поскидывал куклы наиболее активных людей, понятное дело было,что они были слишком слабы для клана с задачами ТЛ, пожелали друг друг удачи и я стал ждать развития событий дальше.
    PS. В Мерж я и наиболее активный костяк клана уже входили в 2 составе ХТ, делай выводы.
    Я конечно не следователь, но что-то не сходится переписка с отмазкой
    Поторопился отмазаться, надо было после скрин. Ну ничего, бывает. Всё приходит с опытом.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  7. #3717
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Я же попросил полную переписку,а не часть
    И где написано,что слияние не устроило меня?) речь ведётся об активе клана,который да не хотел, и то как, не хотела половина,другая же сразу согласилась на аку,в итоге плюнув на тех,кто не хотел, я ушёл с другой половиной , и раз скидываешь Скрины,кидай где написано про то,что лично я против хт не буду а условия актива клана я озвучил
    Да и не отмазываюсь я,ибо мне не от чего отмазываться, мемберы мои подтвердят,что я агитировал за 2 состав хт
    Последний раз редактировалось FCSM911; 13.11.2019 в 15:33.

  8. #3718
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se****1981 Посмотреть сообщение
    Почему тогда список возглавляет твой ник? Надеюсь тебе помогла фул переписка
    Зачем нагло обманывать людей?) я так и не вижу момента,где именно я пишу про себя,что мне главное не воевать с хт
    Да и потом выше я писал,что тл рассматривались при соблюдение ряды условий
    Речь шла что лично я прям мечтаю о тл,с твоих же слов, при этом могу скинуть тонну скриншотов,где я агитирую весь клан пойти во второй состав хт ну да ладно,считай как твоей душе угодно ещё с момента вступления в альянс с хт, я говорил клану и буду говорить, я либо по одну сторону баррикад с охотниками,либо играю в игру,которая не мешает их интересам и никаких конфликтов
    Не поверишь,я и лукоморье рассматривал как вариант,но опять же суть в критериях и идее,а не тегах над головой.
    Но если легче тебе,что я типо балабол,считай так и все ещё жду полный фул
    Последний раз редактировалось Disary; 13.11.2019 в 16:50.

  9. #3719
    Первые шаги sergos1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Зачем нагло обманывать людей?) я так и не вижу момента,где именно я пишу про себя,что мне главное не воевать с хт
    Да и потом выше я писал,что тл рассматривались при соблюдение ряды условий
    Речь шла что лично я прям мечтаю о тл,с твоих же слов, при этом могу скинуть тонну скриншотов,где я агитирую весь клан пойти во второй состав хт ну да ладно,считай как твоей душе угодно ещё с момента вступления в альянс с хт, я говорил клану и буду говорить, я либо по одну сторону баррикад с охотниками,либо играю в игру,которая не мешает их интересам и никаких конфликтов
    Не поверишь,я и лукоморье рассматривал как вариант,но опять же суть в критериях и идее,а не тегах над головой.
    Но если легче тебе,что я типо балабол,считай так и все ещё жду полный фул
    Потому что ты все это..выдумал? Это фул переписка, как мне сказали, никакой другой информации от тебя не было
    p.s. если же есть, предоставь, опровергни, делов-то
    Последний раз редактировалось sergos1981; 13.11.2019 в 16:42.
    Таразед мист давно и надолго 85лвл SerjТRU мастер ги DarkSworD
    Двое за дру, танк и прист в 55 по кругам.. а на первых двух заставах миста и стража хватит..

  10. #3720
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se****1981 Посмотреть сообщение
    Потому что ты все это..выдумал? Это фул переписка, как мне сказали, никакой другой информации от тебя не было
    p.s. если же есть, предоставь, опровергни, делов-то
    Добавляй в контакте , скину а тут переписка нарушает правила форума СОРU

+ Ответить в теме
Страница 372 из 427 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения