+ Ответить в теме
Страница 372 из 389 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 3888
  1. #3711
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210974442 Посмотреть сообщение
    На каких боссах можно кидать ДП? Я как раз "корявый мистик", который думает, что ДП что-то где-то сбивает, что не должен, поэтому стараюсь не кидать дамаг комбу в данжах осознанно. В чате кланов частые споры, но точного ответа мне никто дать не может, люди либо ст е б у т ся над Соджереро и его роликом о сбивании каста, либо отправляют смотреть ролик, мол, "Соджереро всё доказал".
    Никому соджереро ничего не доказывал.. он лишь записал видео. Любой игрок мог давным давно всё проверить самостоятельно, ну и на форуме была тема с этим обсуждением.
    Не закрывается босс от сбивания каста, и от прочей чепухи, которую напридумывали люди, лишь бы оправдать себя/обвинить других. В это просто проще поверить, чем доказать опровергнуть для большинства. Но те, кто хоть немного разбираются в механике, либо вообще соло фармят то же море давно знают, что это просто вброс, так что можешь спокойно бить ДПшкой везде где пожелаешь, и видеть красивые «цыфарки»

  2. #3712
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Кажется я невнимательно делала квесты и случайна взяла мистику твину рай скажите с этим жить можно? Я смогу потом использовать цветок на чи и массовые яйца?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  3. #3713
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Кажется я невнимательно делала квесты и случайна взяла мистику твину рай скажите с этим жить можно? Я смогу потом использовать цветок на чи и массовые яйца?
    Да, разница только во вспышке и призывах

  4. #3714
    Любопытный characterniki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Какую пуху выбрать мисту (дом)? Там есть Танец духов или как-то так чисто мистиковая, и ещё 3 пухи, Укротитель, Утешительница и Хризантема.
    Причём у всех разный разброс урона, подскажите какая где лучше. В пве/пвп.
    Я склоняюсь больше к Хризантеме (с самым большим уроном и разбросом)

  5. #3715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Кажется я невнимательно делала квесты и случайна взяла мистику твину рай скажите с этим жить можно? Я смогу потом использовать цветок на чи и массовые яйца?
    Твину-мисту рай - то что надо: меньше проблем с получением чи, быстрее набиваешь - сразу 0,5 получаешь после смерти - от миста цветок на чи, в основном, ждут, а он 1 чи требует, меньше жрёт маны на призыв петов (хотя с откатом в 3 минуты на это уже пофиг), скилы почти все великие, листва в весенней обнове станет великим скилом - так что уже без разницы. Остались только единичные яйца: у рай - перс после смерти встаёт с половиной хп, у ада - с полным, но в данжах эта разница несущественна - при масс-яйцах встают с половиной хп..

  6. #3716
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Спасибо всем за пояснения )))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #3717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от characterniki Посмотреть сообщение
    Какую пуху выбрать мисту (дом)? Там есть Танец духов или как-то так чисто мистиковая, и ещё 3 пухи, Укротитель, Утешительница и Хризантема.
    Причём у всех разный разброс урона, подскажите какая где лучше. В пве/пвп.
    Я склоняюсь больше к Хризантеме (с самым большим уроном и разбросом)
    Хризантема - лучший вариант, ещё хорошая пуха - Укротитель (из-за крита на обеих, этот стат профитнее доп. атаки).
    Последний раз редактировалось DruYokai; 17.01.2022 в 23:03.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #3718
    Любопытный characterniki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Подскажите, у меня 38 пения (плащ на -6 на днях сделаю) то есть под 3чи + БМ -93
    Использую такой порядок: Цветок-демонесса-3чи и дальше жму макрос (БМ-Чутье-ДП-Туман-Дп-Облака-ДП-Плющ)
    НО макрос тормозит после чутья, ДП не кастуется, только если ещё раз нажать макрос продолжает. В чем проблема может быть, может 99 надо?

  9. #3719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от characterniki Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня 38 пения (плащ на -6 на днях сделаю) то есть под 3чи + БМ -93
    Использую такой порядок: Цветок-демонесса-3чи и дальше жму макрос (БМ-Чутье-ДП-Туман-Дп-Облака-ДП-Плющ)
    НО макрос тормозит после чутья, ДП не кастуется, только если ещё раз нажать макрос продолжает. В чем проблема может быть, может 99 надо?
    мгновенные умения не надо в макрос ставить - чутье такой скил

  10. #3720
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    мгновенные умения не надо в макрос ставить - чутье такой скил
    Чутье это баф, баф не работает с атакующими скилами

+ Ответить в теме
Страница 372 из 389 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения