Страница 374 из 384 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 3836
  1. #3731
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ms13vselennaya Посмотреть сообщение
    Знаете, мне кажется если есть слепой ввод акка, то и кнопочка "Усиленно" тоже в инвизе прячется
    Ага, надо табом поискать ток).
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  2. #3732
    Опытный Kaori-tyan житель Идеального Мира Аватар для Kaori-tyan
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Авторизирует с 2й попытки, сама авторизация занимает гдето 20сек-1минуту, потом при нажатии "играть" думает секунд 30-40 и +если вылетает то это всё надо повторять заново. Короче, геморой и куча раздражения и не капли не удобней!!! раньше за пару сек заходила/перезаходила а теперь...

  3. #3733
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    ну да заходит такой взломщик "дай-ка собью ему +12" и идет ищет воспры ресы КХ и что там еще для рекрафта нужно
    Ну может на сириусе проблемно конечно найти ресы для рекрафта 8 ранга..у нас они продаются тоннами около администратора базы гильдий в ГД.
    Ну тут корректней конечно определить для чего взламывают акк..бывает что с целью наживы, а бывает и для того чтобы убрать из игры нежелательного игрока, и тогда вступает в силу примерная схема, описанная мной.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  4. #3734
    Развивающийся _Riddli_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaori-tyan Посмотреть сообщение
    Авторизирует с 2й попытки, сама авторизация занимает гдето 20сек-1минуту, потом при нажатии "играть" думает секунд 30-40 и +если вылетает то это всё надо повторять заново. Короче, геморой и куча раздражения и не капли не удобней!!! раньше за пару сек заходила/перезаходила а теперь...
    на каком динозавре вы играете?

  5. #3735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperiliums Посмотреть сообщение
    ахаха. маил такой маил, после того как вас не впустило в игру, просто вводите логин и пароль вслепую, путем таба переключаем между ними, жмем ентер и заходим без почты в игру
    з.ы. серваки пока не доступны, но походу это работает
    они просто налепили картинку поверх рабочего окна авторизации xDDD
    всё это проделывать на окне:
    https://pw.mail.ru/forums/attachment...&d=1416302279&
    Вот теперь ты их озадачил часа на 2+ пропилактики,щас чё нибуть ещё налепят ахахах хД

  6. #3736
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    В каком месте вход в игру упростился? ._.

  7. #3737
    У наставника amahasala на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    И так предложите свои пуканы отвечаю на вопросы всех и вся.

    1. Если у вас почта типа яндекс или ещё что то то тут вводим там где кнопка "Играть" любое мыло на сервисе маил ру...далее после того как вы авторизовались видим там кнопку "Играть под другим логином" жмём туда и входим с любой почты.

    2. Пока весит баг думаю ещё на долго и будут ли банить таких чаров или нет не известно но говорю заранее для чаров кто потерял мыло. Входим в игру под любым мылом запускаем запускаем 2-е окно и там видим что мы не можем попасть на сервер и через таб вбиваем логин и пароль и жмём интер.

    3. Потерям мыло ? Саппорт

    4. На Китае и на всех остальных вход есть через лаунчер или по старинке, к нашему счастью как бы не хотел меил но баг по старинке был есть и будет всегда ибо они этим самым уже привлекают новых пользователей для самого маил ру а не для пв, тупая раскрутка и безвыходность игроков проекта пв побегут регать не нужное всем мыло на маил ру.

    5. Плюсы и минусы

    - Много взорванных пуканов
    - Потеря чаров (временная)
    - Крабы пока, Привет донаты!
    - Теперь безопасность акка упала в 0, угнали мыло ? Скажи чару пока навсегда даже если привязанный к телефону
    + Их нет.
    Всё

  8. #3738
    Любопытный vocelick на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Так 1 ак мне забубнили вот жду 2 чтоб в бан улетел

  9. #3739
    У наставника 442523445 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я запускаю игру, а ни 1 сервер не доступен, и пишет вход только через Игровой центр, хотя я через него и зашёл.

  10. #3740
    На перепутье hokk житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    ну да заходит такой взломщик "дай-ка собью ему +12" и идет ищет воспры ресы КХ и что там еще для рекрафта нужно
    меня взламывали,на другом компе сидел брат и увидел что аккаунт работает а меня дома нету(взломали типо).он сменил пароли и выбил взломщика. Теперь к вашей фразе,тот взломщик ничего не успел украсть,но закинул всё ценное и юани в банк и поставил на него пароль. Банк мне тогда ещё нивал разблокировал. Ненужно думать что злоумышленник не собьёт точку...Русские люди они такие, если не украдут то накосепорят

Страница 374 из 384 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения