+ Ответить в теме
Страница 374 из 427 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 4268
  1. #3731
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Позиции меняются в зависимости от ситуации) Как пересказанные истории которые с каждым годом звучат всё ярче и каждый раз дальше отдаляясь от оригинала)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #3732
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haluha1990 Посмотреть сообщение
    TimeLapse – одна из сильнейших PvP гильдий сервера «Саргас». Наша основная позиция – игра без союзов. Инфа на сайте ,а на межсерве все как то по другому )).Там реал союз замутили с топ кланами других сервов,помогая им отстреливать свой?
    Не особо им этот союз помогает
    Reborn

  3. #3733
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Не особо им этот союз помогает
    Кто бы говорил. В первый же день на ТЛ начали нападать смешанные патьки реборн+салвейшн, в тот же день этот союз был загнан в пис с помощью НВО, на который они так же агрились, к вечеру потянулся Тайм
    Сейчас это уже понятно кто где в каком лагере.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  4. #3734
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    сейчас бы бегать по ТОП-кланам и тявкать, что сильнее других

  5. #3735
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил. В первый же день на ТЛ начали нападать смешанные патьки реборн+салвейшн
    Так мы и не кричали, что играем без союзов
    Reborn

  6. #3736
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Так мы и не кричали, что играем без союзов
    мне кажется все-таки неумесное замечание в свете появления нового ивента, но думаю нет смысла что-то доказывать. Пытаться противостоять толпе, когда по сборке отдельного клана на одну патьку ТЛ, как на старте, не очень интересно. Мне это понятно, думаю и остальным адекватным людям тоже.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  7. #3737
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    мне кажется все-таки неумесное замечание в свете появления нового ивента, но думаю нет смысла что-то доказывать. Пытаться противостоять толпе, когда по сборке отдельного клана на одну патьку ТЛ, как на старте, не очень интересно. Мне это понятно, думаю и остальным адекватным людям тоже.
    Ребят, вы не так давно давали клан-призыв на полпати врагов. что с вами? что-то пошло не так? противостоять толпой всегда было вашей фишкой

  8. #3738
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    что взять с помойки, ТЛ - сборище неудачников, которые бегают по ТОП-кланам в поискать, где порулить можно
    и правила у них всегда меняются в зависимости от ситуаций

  9. #3739
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил. В первый же день на ТЛ начали нападать смешанные патьки реборн+салвейшн, в тот же день этот союз был загнан в пис с помощью НВО, на который они так же агрились, к вечеру потянулся Тайм
    Сейчас это уже понятно кто где в каком лагере.
    Я как мог воздерживался от происходящего непотребства, но после слов некоторых представителей кланов, решил поддаться соблазну, хочу принять непосредственное участие в написании альтернативной истории, ибо никак иначе, кроме фантастики, последние страницы обсуждения не назвать. Открываем форум, тема: противостояние кланов на перевале Белого волка, находим следующее сообщение №148 "Ты читать не умеешь, ну или судишь поверхностно: первопричина агров - это врывы нукла. Конец. Остальное накатилось, как снежный ком, на это." (с) Ramileena ги MthrLover, дальше соотносим их со словоизлияниями Серта, и выводим в итоге наинтереснейшее умозаключение, реборны-то, оказывается, на столько дерзкие, что в первый же день обновления заставили топовые кланы поступиться принципами, вынудив их заключить пакт о ненападении между ТЛ+НВО+Тайм (а так же еще несколькими приспособленцами, типа террасов, мврловер), в простонародье союз. Пресвятой неработающий берс на моей 80 па, прекрати этот театр абсурда, как можно вообще поверить, что второй эшелон инициировал вар с нво и остальными, выбрав в напарники более слабых сэлвэйшенов, ущемляя тлов, узурпируя территорию вдоль квеста, нанося смертельные обиды нейтральным для нас людям, стреляя им в спины, да у нас при всем желании физически нет ресурсов на подобные акты агрессии. Либо гордиться нужно, что смогли вовремя договориться, сделав для соклан новый квест не сложнее обычного каравана, либо не комментировать вовсе свои поступки

    Дураков учить, что мертвых лечить

  10. #3740
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Я говорю как сам видел. Врыв салвейшн произошёл почти сразу(зашёл в игру через час после обновы, уже на этом моменте были агры) , после этого их начали бить. Да ты был с ними и ассистил им, но это пофигу, ты асистишь кому угодно, этим ни кого не удивишь.
    Начали бить салвейшн, потом приехали их противники, дальше просто цепь событий. Что до союзов там, то вообще похрену большинству. Там все, то воюют, то в писе сидят, это нормально. У союза нет руководства и единого центра управления.
    Ну и не надо мне говорить, что делать, чтобы лишний раз не узнать куда тебе идти.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

+ Ответить в теме
Страница 374 из 427 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения