Страница 374 из 434 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 4336
  1. #3731
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NezumiKoin Посмотреть сообщение
    Какой лучше всего брать кактус? Из 89 рая? о.о
    Да. Магические шипы возлюбленной 91 лвла из 89 рая. Говорят он самый дальнобойный. Я пыталась вычислить его дальность сравнивая с дальностью скилов - получается 12м или чуть больше. Впрочем разница с другими дальнобойниками очень невелика.

  2. #3732
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Неправда. Его дальность где то 17,5м

  3. #3733
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Неправда. Его дальность где то 17,5м
    я определяла дальность стрельбы сравнивая ее с дальностью паразита в лисе, которая равна 12м. Делала так: взяла неподвижного моба (Чумной цветок в морае), направила на него кактус автоатакой, затем выровняла лису с кактусом и мобом на одну линию ( т.к. кактус имеет привычку бежать не прямо к цели, а в сторону). Затем нажала лисопаразит - лиса при этом подбежала к мобу на максимальную дистанцию паразита т.е. 12м. При этом лиса оказалась к мобу ближе, чем стреляющий кактус ровно на длину лисьей тушки от носа до кончика хвоста. Таким образом дальнобойность кактуса ( у меня он 100лва) равна 12м + 1 лисотушка. Длинна лисы - не больше 2 метров Дальность кактуса не более 14 метров.
    Далее, достала из банка стрелка-варвара 50лва. Проделала то же самое: - дальнобойность стрелка равна дальности паразита, или капельку меньше (в пределах длинны лисьего хвоста).
    Таким образом максимальная разница в дальнобойности петов-дальников слегка больше 1 лисы
    А как вы получили цифру в 17,5 метров?

  4. #3734
    Любопытный AntoZzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    17

    Smile

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    равна 12м + 1 лисотушка. Длинна лисы - не больше 2 метров
    Очень забавно излагаете) где то питонов в попугаях измеряют,а у нас дальность атаки в лисах)

  5. #3735
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Ну и чтобы не мелочиться...
    Обыкнове́нная, или ры́жая лиси́ца (лат. Vulpes vulpes) — хищное млекопитающее семейства псовых, наиболее распространённый и самый крупный вид рода лисиц. Длина тела 60—90 см, хвоста — 40—60 см, масса — 6—10 кг.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #3736
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну и чтобы не мелочиться...
    лиса в PW трехметровая.
    почитайте темку, вам понравится: http://pwonline.ru/forums/fredirect....p185956652.htm

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  7. #3737
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию минутка наркомании)

    aliseeva, спасибо, действительно понравилось если в лисе три метра, то сколько в персонажах но учитывая дальность скилов, похоже на правду, буду в игре, присмотрюсь повнимательней))
    Затем нажала лисопаразит - лиса при этом подбежала к мобу на максимальную дистанцию паразита т.е. 12м. При этом лиса оказалась к мобу ближе, чем стреляющий кактус ровно на длину лисьей тушки от носа до кончика хвоста. Таким образом дальнобойность кактуса ( у меня он 100лва) равна 12м + 1 лисотушка. Длинна лисы - не больше 2 метров Дальность кактуса не более 14 метров.
    длиной самой лисы наверное все-таки можно пренебречь) дальность скила считается от точки. визуально морда лисы может быть ближе к таргету, чем прямоходящий персонаж, но по сути отсчет будет идти от ее центра тяжести середины)))

    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3738
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    А вот тут дальность посмотреть никак? http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fpet-list.php

    Мерить дальнобойность кактуса лисами..это..

    А, забыл добавить, с дальностью скиллов эти числа не сравниваются(у скиллов дальность в одной плоскости считается, у автоатаки в 2, похоже на то ), но опытным путём верное соотношение заметить можно(прим. кактус1>кактус2 и т.д.).
    Последний раз редактировалось Break_my_soul; 31.05.2013 в 14:48.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  9. #3739
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    с дальностью скиллов эти числа не сравниваются(у скиллов дальность в одной плоскости считается, у автоатаки в 2, похоже на то ) .
    Именно так Дальности скилов нет по причине того, что нет дальнобойных скилов. У шипов, если память не изменяет, ядовитый туман, это не дистанционный скил
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  10. #3740
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    А вот тут дальность посмотреть никак? http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fpet-list.php

    Мерить дальнобойность кактуса лисами..это..

    А, забыл добавить, с дальностью скиллов эти числа не сравниваются(у скиллов дальность в одной плоскости считается, у автоатаки в 2, похоже на то ), но опытным путём верное соотношение заметить можно(прим. кактус1>кактус2 и т.д.).
    Интересная табличка Для кактуса 91 лвла дальность: - 20,7 метров. Никаким образом не получается у меня такая дальность. Сравнила еще с "прыжком мага", который у моего твинкомага как раз 20м. Значительно меньше кактус стреляет. Но в этой таблице насколько я поняла петы 105лвла и после апгрейда. Т.е. может эта дальность и в тех же метрах, но не для руофа пока...
    Но в любом случае ясно, что кактус останется нужным петом и в будущем. В отличие от черепахи, котрую я выходит зря качала до 93лвла

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Именно так Дальности скилов нет по причине того, что нет дальнобойных скилов. У шипов, если память не изменяет, ядовитый туман, это не дистанционный скил
    Причем здесь скилы пета? Я сравнивала дальность автоатаки дальнобойных петов с дальностью скилов ПЕРСОНАЖЕЙ - дру, а теперь еще и мага.

Страница 374 из 434 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения