Страница 375 из 434 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 4336
  1. #3741
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Интересная табличка Для кактуса 91 лвла дальность: - 20,7 метров. Никаким образом не получается у меня такая дальность. Сравнила еще с "прыжком мага", который у моего твинкомага как раз 20м. Значительно меньше кактус стреляет. Но в этой таблице насколько я поняла петы 105лвла и после апгрейда. Т.е. может эта дальность и в тех же метрах, но не для руофа пока...
    Но в любом случае ясно, что кактус останется нужным петом и в будущем. В отличие от черепахи, котрую я выходит зря качала до 93лвла
    Дальность с ростом лвла пета не растёт. Про скиллы написал же. Сравнивать нужно с другими петами. Берём 91 кактус1 и нупский кактус2, получим дальность.кактус1~2.3дальность.кактус2 и т.д., + погрешности(привязка к геодате может не соответствовать тому, что на "картинке", из-за пинга и пр.), поэтому на глаз это дело лучше не измерять. Точку в этом вопросе рано или поздно поставят петы с дальностью 27 из таблички, а пока достаточно принять как факт.
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  2. #3742
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    я определяла дальность стрельбы сравнивая ее с дальностью паразита в лисе, которая равна 12м. Делала так: взяла неподвижного моба (Чумной цветок в морае), направила на него кактус автоатакой, затем выровняла лису с кактусом и мобом на одну линию ( т.к. кактус имеет привычку бежать не прямо к цели, а в сторону). Затем нажала лисопаразит - лиса при этом подбежала к мобу на максимальную дистанцию паразита т.е. 12м. При этом лиса оказалась к мобу ближе, чем стреляющий кактус ровно на длину лисьей тушки от носа до кончика хвоста. Таким образом дальнобойность кактуса ( у меня он 100лва) равна 12м + 1 лисотушка. Длинна лисы - не больше 2 метров Дальность кактуса не более 14 метров.
    Далее, достала из банка стрелка-варвара 50лва. Проделала то же самое: - дальнобойность стрелка равна дальности паразита, или капельку меньше (в пределах длинны лисьего хвоста).
    Таким образом максимальная разница в дальнобойности петов-дальников слегка больше 1 лисы
    А как вы получили цифру в 17,5 метров?
    Всё очень просто

    Жалящий рой Уровень 1
    Дальность 17.4 метров

  3. #3743
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Попробуйте несколько раз с пристом (стрелка 18.4) с разных углов столбик/что-нибудь похожее попинать, например. Результат должен "удивить"
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  4. #3744
    У наставника panismoon житель Идеального Мира Аватар для panismoon
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уважаемые!

    Честно читала, честно искала, но.. Не усмотрела)

    Вопрос.
    Я не играла несколько лет, вернулась на новый относительно сервер и почитав новости тут поняла что бао и не нужен. Ок. Не берем) Феня еще нужен? Берем.
    Чем сейчас на нубо левеле заменить бао на квестах/ежах? монах? И на кого сменить на более высоком уровне? А на каком?
    Вопросов полная голова. Помогите ответом.

    Спасибо!
    Таразед - АOW - ЧудаЮда
    Омега - ТОП - ЧудаЮда

  5. #3745
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    Попробуйте несколько раз с пристом (стрелка 18.4) с разных углов столбик/что-нибудь похожее попинать, например. Результат должен "удивить"
    Попробовала с пристом -твинком на столбике. Скил: каскад молний 1лвла - также, как и стрелка 18.4 метра. Результат действительно удивил - дальность получилась очень немного меньше скилла приста т.е. похоже на около 17м . Тем не менее со скиллами в лисе результат получался явно меньше. После многочисленных опытов разобралась в чем дело. Оказалось, что кактус направленный автоатакой подбегает к цели ближе, чем максимальная дальность с которой он может стрелять - если его поставить на ошейник в точке откуда он стреляет, то после этого его можно еще "отодвинуть" от столбика метра на три и поставить на ошейник снова и он все-равно продолжает достреливать до столба.

  6. #3746
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panismoon Посмотреть сообщение
    Уважаемые!

    Честно читала, честно искала, но.. Не усмотрела)

    Вопрос.
    Я не играла несколько лет, вернулась на новый относительно сервер и почитав новости тут поняла что бао и не нужен. Ок. Не берем) Феня еще нужен? Берем.
    Чем сейчас на нубо левеле заменить бао на квестах/ежах? монах? И на кого сменить на более высоком уровне? А на каком?
    Вопросов полная голова. Помогите ответом.

    Спасибо!
    монах фореве. А так, попробуйте бродягу. Он дамажнее. Квесты быстрее делать будете
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  7. #3747
    Развивающийся Taizai на дне Реки Малиновок Аватар для Taizai
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Россия, Орёл
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Кто знает сколько сейчас стоит купон Феникса? На работе сейчас, возможности зайти нет. Думаю начать качать Друлю и посему есть желание уточнить стоимость сего чуда)

    P.S. Наверняка вопрос уже подымался, но нормально поискать не могу. Злое начальство бродит рядом

  8. #3748
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    феникс делается из 9999 перьев. цена перьев варьирует на разных серверах, точную сумму сказать невозможно. можно тянуть в шопе (за 1 голд из сундка от 10 до 50 перьев выпадает), можно скупать котом

  9. #3749
    Развивающийся Taizai на дне Реки Малиновок Аватар для Taizai
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Россия, Орёл
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torgawka85 Посмотреть сообщение
    феникс делается из 9999 перьев. цена перьев варьирует на разных серверах, точную сумму сказать невозможно. можно тянуть в шопе (за 1 голд из сундка от 10 до 50 перьев выпадает), можно скупать котом
    Если скупать с котов то по чем примерно идёт сейчас одно перо?

  10. #3750
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    по серверам смотреть надо. у нас скуп примерно по 20к, продажа по 30к

Страница 375 из 434 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения