+ Ответить в теме
Страница 376 из 387 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 3870
  1. #3751
    Любопытный Campanita житель Идеального Мира Аватар для Campanita
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Небо №7
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    три дня ходила и все было круть. сегодня 3 запуска и 3 провала. нафига делать баф, который нельзя юзать в дж?!(((

  2. #3752
    Любопытный eddraxler на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На самом деле, 20% настолько рандомны, что я на тесте подумал, что китайцы зафейлили ПТП и оно не работает
    Всё же лучше, чем ничего. На самом деле нехило так подрывать пуканы будет у врагов иногда. Помню на 15-ти секундную печати пристов ловил на арене и прочую гадость

  3. #3753
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    У Валеры косяк с поглащением, не работает на союзников.
    И какой из укуренных Китайцев придумал снижение скорости атаки запихать как доп эффект при взрыве, так еще и при 2 взрыве
    ПТПшка конечно прикольная на 30 минут, но все те же 20%....если рассматривать при малой выборке, то это полное Г...
    Последний раз редактировалось VAMPIR4646; 28.05.2022 в 20:03.

  4. #3754
    У наставника diosa7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, у них есть свой уникальный бафф
    а какой? а то я только познаю этот класс

  5. #3755
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diosa7 Посмотреть сообщение
    а какой? а то я только познаю этот класс
    Цветочный вихрь

  6. #3756
    Первые шаги me4enuy3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А подскажите. Для пве в основном, что в шмот вставлять? 2па или 2 пз? И стоит ли делать шмот выше грейда Р8Р2? Есть сет карт ШВБ, стоит ли вместо них вставить оранж карты не сетовые?

  7. #3757
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от me4enuy3 Посмотреть сообщение
    А подскажите. Для пве в основном, что в шмот вставлять? 2па или 2 пз? И стоит ли делать шмот выше грейда Р8Р2? Есть сет карт ШВБ, стоит ли вместо них вставить оранж карты не сетовые?
    В пве исключительно ПА.
    Выше р8р2 стоит делать, но не сразу. ХХ3 шмот гораздо лучше, там можно выбить много пения и атаки, однако он дорогой.
    Про ШВБ н буду писать, я считаю, что замена на 2х2х2 даёт несущественную прибавку.

  8. #3758
    Первые шаги me4enuy3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В пве исключительно ПА.
    Выше р8р2 стоит делать, но не сразу. ХХ3 шмот гораздо лучше, там можно выбить много пения и атаки, однако он дорогой.
    Про ШВБ н буду писать, я считаю, что замена на 2х2х2 даёт несущественную прибавку.
    У меня сета карт 2х2х2 нету. Есть разные не сетовые оранж карты. Я просто подумал что они будут сильнее если прокачать их (оранж карты). Но зато есть некоторые дополнительные карты сета ШВБ чтоб качнуть до 2рб карту. В общем мысль понял спасибо.

  9. #3759
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от me4enuy3 Посмотреть сообщение
    У меня сета карт 2х2х2 нету. Есть разные не сетовые оранж карты. Я просто подумал что они будут сильнее если прокачать их (оранж карты). Но зато есть некоторые дополнительные карты сета ШВБ чтоб качнуть до 2рб карту. В общем мысль понял спасибо.
    А, ну ШВБ сильнее несетовых S это однозначно.

  10. #3760
    Любопытный krislinepw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Тестил кто, цветы при взрыве на сколько снижает аспд? Например, у цели с 5.00 до скольки падает?

+ Ответить в теме
Страница 376 из 387 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения