+ Ответить в теме
Страница 377 из 399 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 3981
  1. #3761
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetnd Посмотреть сообщение
    Я и написала - максимум ...
    Ды я это собственно не вам, а на заметку всем.)
    Ни в коем случае не имела ничего плохого в виду.)

  2. #3762
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    В лиде четко прописано, что очарование (по голосованию) получат только в случае если мнение жюри и зрителей совпадет. Так что, есть вероятность что голосование ничего не даст.
    Нене, стоп, у кого больше голосов - получает Очарование при любых раскладах. Но если жюри выбирает этого же участника, то он становится Мисс или Мистером, а Очарование получает второй по числу голосов.
    Как было в 2013м, когда Саня Псих был лидером и голосования, и жюри его выбрали Мистером, и Очарование досталось в итоге Бонси, который был вторым по голосам.
    Девушка с татуировкой батона.

  3. #3763
    Опытный svetnd житель Идеального Мира Аватар для svetnd
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    Ды я это собственно не вам, а на заметку всем.)
    Ни в коем случае не имела ничего плохого в виду.)
    Ага, поэтому как-то глупо требовать дисквалификации или выкладывать скрины с самопиаром на своем сервере -))

  4. #3764
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetnd Посмотреть сообщение
    Ага, поэтому как-то глупо требовать дисквалификации или выкладывать скрины с самопиаром на своем сервере -))
    Ну, знаете, я с одной стороны могу понять человека. Она старалась, делала, а вот оценили далеко не все. А обычно с одного сервера стараются друг друга поддерживать. К тому же, давайте снова будем честными, в турах с голосованием далеко не все играют по правилам.

  5. #3765
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Нене, стоп, у кого больше голосов - получает Очарование при любых раскладах. Но если жюри выбирает этого же участника, то он становится Мисс или Мистером, а Очарование получает второй по числу голосов.
    Как было в 2013м, когда Саня Псих был лидером и голосования, и жюри его выбрали Мистером, и Очарование досталось в итоге Бонси, который был вторым по голосам.
    меня очень путает данная формулировка
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    В это же время почетному жюри предстоит выбрать Мисс и Мистера Perfect World. Если мнения жюри и игроков по поводу победителей совпадут, то титулов «Мисс Perfect World» и «Мистер Perfect World» удостоятся именно эти участники, а Мисс и Мистером Очарование станут конкурсанты, которые займут второе место по итогам пользовательского голосования.

  6. #3766
    Опытный svetnd житель Идеального Мира Аватар для svetnd
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    Ну, знаете, я с одной стороны могу понять человека. Она старалась, делала, а вот оценили далеко не все. А обычно с одного сервера стараются друг друга поддерживать. К тому же, давайте снова будем честными, в турах с голосованием далеко не все играют по правилам.
    Обычно, возможно. Но тут скринят и требуют дисквалификации -))
    P.S. четсных голосований не бывает, впрочем как и лотерей -))

  7. #3767
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrumGirl Посмотреть сообщение
    Lairana атаковала Сириус -.-" скриншот ->http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Ff9c37de0%2F
    из всех очень понравилась LanaHavok (отдала свой голос ей) и Teonora как всегда оригинально и необычно.
    Очень не нравится как проводят этот этап уже который год, участники через чур много используют фотошоп(( я в прошлом году в финале практически его не использовала)
    попробовали бы все своими руками сделать,так намного интереснее))
    всем участникам удачи)
    В прошлом году мастер моего клана выдал майорам и капитанам по сотне рупоров на агитацию...какой вы думаете был мирчат все эти три дня?) и какие были ко мне претензии?))Люди не могли пати на ежу собрать хд
    А тут вполне себе миленько)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  8. #3768

    По умолчанию

    Перепугалась всех! и не стала голосовать))))

  9. #3769
    Любопытный ho1stfcsm житель Идеального Мира Аватар для ho1stfcsm
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Парни-герои сказок,это что-то)очень клево) Особенно понравилась пара из...Шелкунчика вроде)

  10. #3770

    По умолчанию

    Немного о финале( Вот капец был маникюру, ногти поломаные. пальца поколотые)


+ Ответить в теме
Страница 377 из 399 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения