+ Ответить в теме
Страница 377 из 427 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 4268
  1. #3761
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2017 Посмотреть сообщение
    список можно очень даже расширить
    дабл 6кат + еребор слить это эпично! позорище какое-то так обосраться?
    Можно вопрос еребору? Вам не кажется, что ваш клан бесполезен и его пора распускать? Ваши действия только бонус морали для ТЛ дают, вы только хуже делаете. Влейте сильных персов в ХТ, а остальной шлак отправьте по пве кланам, не позорьтесь.
    сейчас бы считать желание "кому-то испортить жизнь" целью создания клана... ну ушли люди из ТЛ, ну образовали новую единицу, это не значит, что они там 24/7 поднасрать кому-то хотят (они поэтому и вышли из ТЛ, возможно, что сраца не желают).
    ребята хоть как-то оживляют активности на сервере и более менее автономно существуют в таких жестких условиях.

  2. #3762
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    сейчас бы считать желание "кому-то испортить жизнь" целью создания клана... ну ушли люди из ТЛ, ну образовали новую единицу, это не значит, что они там 24/7 поднасрать кому-то хотят (они поэтому и вышли из ТЛ, возможно, что сраца не желают).
    ребята хоть как-то оживляют активности на сервере и более менее автономно существуют в таких жестких условиях.
    К сожалению, реальность не имеет общего с вашими мыслями. Поскольку руководство всегда говорит именно о том, что главное -нагадить тл. Ну собственно, это видно и без слов, просто по действиям на кр, садемана и ТВ.

  3. #3763
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Я нмзнаю что случилось с ХТ, новые люди вроде к нам не приходили, серьёзные апгрейды у 2-3 человек в ТЛ были (парочка 80 пух + стрелок упакованный), сомневаюсь что это могло так сильно повлиять. ХТ не снесли даже башни перед кристаллами. Видимо отвратная явка на гвг. Но даже если бы всё было как ранее (50% чипа на нашем после победы при 6 катах), то это не помогло бы. Эребор раскатали 5 неполных патех, раскатали от слова полностью, ни одна ката до цели не дошла, т. е. в принципе и полных 2х патькт в таких условиях хватило бы сдержать Еребор. Танки тощие, саппорта у танков нет, атака работать на гвг не умеет, защита бежит впереди атаки, они просто все бегут в толпу и дохнут как мухи. Было похоже на массовый суицид. Безумство и отвага. По сути еробор дальше может существовать на карте только за счёт твинковок и поедания территории академки хантов, остальные цели им не по зубам.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  4. #3764

    По умолчанию

    ТЛ такие ТЛ меня убивает танк там р9 пз сет 70 или 80 па и начинает мне реветь в пм прям ссытся от радости я например случайно шотнул Сырника ** меня не вставило нифига. Просто спросил у него почему он шотнулся. А тут же да я да я да мы и главное не еденичный случай уже человек 20 в чс закинул с тлов . Вы мне просто ответьте вы реально обиженый на всех клан ?

  5. #3765
    Первые шаги Krivedka2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    ТЛ такие ТЛ меня убивает танк там р9 пз сет 70 или 80 па и начинает мне реветь в пм прям ссытся от радости я например случайно шотнул Сырника ** меня не вставило нифига. Просто спросил у него почему он шотнулся. А тут же да я да я да мы и главное не еденичный случай уже человек 20 в чс закинул с тлов . Вы мне просто ответьте вы реально обиженый на всех клан ?
    было бы неплохо расшифровать это сообщение. Что хотел сказать автор кроме того что ТЛ плохие? Серьезно, кто кого шотнул? Непонятно.

  6. #3766
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    По сути китайцы молодцы, когда добавили квест с мишкой. Этот кв окончательно показал шваль и гнилых людей.

  7. #3767
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    То есть выполнять квест - это шваль и гниль?) Да вам в Реборны батенька! Это они нейтральчиков любят. Ни 1 топ клан с такими воззрениями вас не примет

  8. #3768
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Сама суть ивента - убей другого и получи выгоду или не дай другому её получить. Ясно понятно, что лока стала фрипвп у всех кланов.
    Кстати, пве игрокам мне кажется гораздо проще пронести. Топ гильдии сначала крепко дерутся в большинстве случаев. Пронести без агров почти невозможно, но от этого лока и интереснее. Если кому то мешают эти замесы, то может стоит подождать пока буря стихнет? Пролететь, посмотреть ситуацию и только потом решить нести или нет.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  9. #3769
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    У квеста есть два пути, кто то крутанет за серебро кв, а кто то предпочтет слить кого то. Для меня такие люди именно та шваль, что паразитирует на других. Топчики редко месятся, обычно жопка жопке бегут и льют нейтралов. Друг друга в основном не трогают, так как могут потерять заветную награда в 5 кристалов. Они ведь ее так так тяжко заработали.
    Последний раз редактировалось Velliar1982; 19.11.2019 в 11:49.

  10. #3770
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    Сама суть ивента - убей другого и получи выгоду или не дай другому её получить. Ясно понятно, что лока стала фрипвп у всех кланов.
    Кстати, пве игрокам мне кажется гораздо проще пронести. Топ гильдии сначала крепко дерутся в большинстве случаев. Пронести без агров почти невозможно, но от этого лока и интереснее. Если кому то мешают эти замесы, то может стоит подождать пока буря стихнет? Пролететь, посмотреть ситуацию и только потом решить нести или нет.
    Топы друг на друга не нападают.
    Пример с ХТ, ТЛ и Реборнами:
    - в данжики ходят друг с другом, не ругаются, не дерутся, никто никого не оскорбляет, не сливает после захода, не кидает на лут, и т.д.;
    - массовых замесов на сервере уже давно не наблюдается;
    - на караване ТЛ стайкой после 00 пробегут, Реборны по вечерам по одиночке бегают, ХТ по утрам, видимо (не замечал, чтобы они вообще на караване бегали);
    - в мейгуре и других открытых локах для пвп - не дерутся уже, все прокачались;
    - на межсерверке как раз ТЛ льют со своего сервера нейтралов, ХТ кучкуются и пробегают по-тихому, Реборны пытаются патрулировать (опять же по-одниночке или парами);
    - в форуме друг на друга еще срут, но с твиноакков, открыто с баннерами своих персов сыкотно, а то вдруг в клане посрутся и придется перейти в другой (как было уже много раз - из ТЛ бегали в Реборны и ХТ, из Реборнов в ТЛ и ХТ, из ХТ в Реборны и ТЛ).

+ Ответить в теме
Страница 377 из 427 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения