Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 378 из 593 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 5927
  1. #3771
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Заваншотил меня им

  2. #3772

    По умолчанию

    Возможно ли добить ушедшего в завесу на 5% жс танка кровотоком? Режутся ли доты завесой?

  3. #3773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Возможно ли добить ушедшего в завесу на 5% жс танка кровотоком? Режутся ли доты завесой?
    Если удар дотом был нанесён до завесы то он и так будет тикать как без завесы, я так полагаю, ибо если ударит фен без физ сутры по вару, допустим по 1к тикает, если катнуть физ сутру или маг, так же будет по 1к тикать, а если физ сутра до удара была и в момент, то кровоток будет слабже, в общем кровоток и урон с него рассчитывается от физдефа на момент удара. Раньше в морае частенько были ситуации когда друли в полёте улетали, но спамили кровотоком с фена в надежде снести сколько-то хп, спокойно переживал банками и физ сутрой.
    Следовательно до завесы любой дот обязан тикать так же как и под завесой, а если во время завесы дот нанесён, то не уверен.

  4. #3774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Если удар дотом был нанесён до завесы то он и так будет тикать как без завесы, я так полагаю, ибо если ударит фен без физ сутры по вару, допустим по 1к тикает, если катнуть физ сутру или маг, так же будет по 1к тикать, а если физ сутра до удара была и в момент, то кровоток будет слабже, в общем кровоток и урон с него рассчитывается от физдефа на момент удара.
    Следовательно до завесы любой дот обязан тикать так же как и под завесой, а если во время завесы дот нанесён, то не уверен.
    В теме Маг vs Дру читал что фены хорошо дохнут от дотов, может их Бурей шипов или Глубоким порезом тоже будет норм сливать? После обновы же варам кровоток усилят.

  5. #3775

    По умолчанию

    щас фены сильные стали, если нормальные бафы поймать на регрейде очень не просто слить.

  6. #3776

    По умолчанию

    Апнутого фена уже хрен сольешь просто так. С грани по фену в 2 раза меньше пару месяцев назад на бд выбивал чем по друле.

  7. #3777
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    1. Бегать с упырями до 100+
    2. Брать сс (~30-40кк)
    3. Брать гсн с берсом (5кк)
    Процион...Гелиос...

  8. #3778
    Опытный cswar2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    в мире без коррупции
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Какие качать скиллы?
    Баф , рык , будда , а дальше всё зависит от вашего билда

    Оригинальный подход. А мобов на лоу лвле пинать ашотом с топоров по 200-400 дамага, да?
    Нупь

  9. #3779
    У наставника rougeenery житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    э, объясните нубу, от чего урон происходит в этой восхитительной игре, потому как деф и дамаг никак не соотноситься с тем что видят мои глаза...Когда я бью мобов то чувствую себя королем пв, а когда человеко-перса, то плакать хочется, точнее урон как кот нас.плакал. Сходил в воскресенье на бд, тк апнул 100 намедни и тихо ох..как там валидолят. Собсно деф физики 16 к и 5к без сутры маг деф, пуха+8 порыв ветра остальное +4-5 99 хх и штаны на паузу 9.8к хп в лет дер****ят. Сам бью по персам (4 селф) около 200, причем по танку и магу одинаково, что меня смущает, ЗА СТАН ХИРКУ ДАЖЕ НЕ КАТАЮ, КАК МЕНЯ УЖЕ ПРЕВРАЩАЮТ В БРЕВНО НА 5 СЕКУНДЕ )) критоберсы по мне вылетали у пристов и сикеров по 10к, что убило желание играть вдальнейшем, тк никакого фана не обнаружил на карте. Если что прошу прощения за мой эстонский

  10. #3780
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    хирка,соски, более ** даже, шмот вроде нормальный судя по хп и дефам
    ...

+ Ответить в теме
Страница 378 из 593 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения