+ Ответить в теме
Страница 379 из 855 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 8549
  1. #3781

    По умолчанию

    или нуботвинка вторым окном

  2. #3782
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Спасибо, ну карты то и пуху первым делом сняла. Главное приручила и ладно, вот попугай и будет у меня нубопетом) Очень он милый, я его Говоруном назвала, жаль с ним нельзя в грезах стоять(

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #3783
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Как лиса может прервать кастование жизни на демонсссе в ците. Кто не играет или играл до 15 года идите в лес. Мне нужен ответ на данный момент и как скилл называется щас, а не в далеком 8 году.

  4. #3784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Как лиса может прервать кастование жизни на демонсссе в ците. Кто не играет или играл до 15 года идите в лес. Мне нужен ответ на данный момент и как скилл называется щас, а не в далеком 8 году.
    Скорбь земли на джине.
    Только это вам может сказать любой кто играл после ввода джинов.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #3785
    На перепутье Makeily житель Идеального Мира Аватар для Makeily
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Как лиса может прервать кастование жизни на демонсссе в ците. Кто не играет или играл до 15 года идите в лес. Мне нужен ответ на данный момент и как скилл называется щас, а не в далеком 8 году.
    Божественный/демонический удар гнева. Если нет склеенки, то когти лисицы. Шанс далеко не 100%, но он есть.
    Последний раз редактировалось Makeily; 28.08.2015 в 12:35.

  6. #3786
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Как лиса может прервать кастование жизни на демонсссе в ците. Кто не играет или играл до 15 года идите в лес. Мне нужен ответ на данный момент и как скилл называется щас, а не в далеком 8 году.
    Чего-то я не очень понимаю, про что речь. Я правда лисой только несколько раз в циту бегал, пару раз кидал на демонессу слабость. Первый раз танк сказал так сделать, второй - по собственной инициативе, памятуя первый раз. Официально называется - "проклятие слабости" - отменяет регенерацию ХП и МП) - о нём спрашиваете?

    ПС Интересно тоже услышать ответ от более опытных товарищей.
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  7. #3787
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    Чего-то я не очень понимаю, про что речь. Я правда лисой только несколько раз в циту бегал, пару раз кидал на демонессу слабость. Первый раз танк сказал так сделать, второй - по собственной инициативе, памятуя первый раз. Официально называется - "проклятие слабости" - отменяет регенерацию ХП и МП) - о нём спрашиваете?
    Слабость не работает на демонессе. Уже говорилось. Много. Много. Очень много раз -_-.
    Помочь могут только
    Цитата Сообщение от Makeily Посмотреть сообщение
    Божественный/демонический удар гнева. Если нет склеенки, то когти лисицы. Шанс далеко не 100%, но он есть.
    если пройдут хД

  8. #3788
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Слабость не работает на демонессе. Уже говорилось. Много. Много. Очень много раз -_-.
    Сорри, я только осваиваю циту друлей. Надо понимать раскол тоже не работает? (щас заплачу...)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  9. #3789
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    Сорри, я только осваиваю циту друлей. Надо понимать раскол тоже не работает? (щас заплачу...)
    на босов в цит раскол не работает.

    если ток осваиваете друлькой походы в цит, то не забивайте голову попытками сбивания каста и вообще лишними действиями,
    главное снимайте бафы с босов (со всех босов, как только начали их лупить, кроме жабы, на финалке в конце ещё надо, но думаю такое уже рассказали и показали)
    и кидайте ранку (т.е. проклятье уязвимости),
    когда будете там чувствовать себя свободно не напрягаясь и думая что где делать,
    тогда уже можно начать баловаться и другими действиями.

    а другими персами ходили в цит?

  10. #3790
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а другими персами ходили в цит?
    Прыстом) Задачи у него совершенно другие))
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

+ Ответить в теме
Страница 379 из 855 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения