Страница 379 из 468 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 4678
  1. #3781
    У наставника NekoTrololo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    sanlife, большое спасибо за ответ

  2. #3782
    У наставника Family96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я так понимаю, у людей, которые апнут 71+ небо, больше не останется квестов (еже) в мл и для них это будет мертвая лока по типу Морая (да-да, морай соски, но мысль вы поняли)?

  3. #3783
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Второй квест берется по типу доски. Квест у нипа один, но можно обновлять за 1кк серебра. Сами квесты совершенно одинаковые, отличаются только цветом и соответствующей цвету наградой. От белого до красного, и в награду от 1 до 5 итемок. Само выполнение совершенно одинаковое и не зависит от цвета. Задание по типу каравана: на вас навешивается баф и надо с ним побегать между нипами. Визуально выглядит как бегающий за вами медведь нагруженный ящиком. С бафом нельзя летать и уходить в инвиз, но все остальные скилы в том числе и ускорялки работают. Возле нипа на сдачу квеста небольшая безопасная зона, но до них надо пробежать по пкзоне. Если вас сольют пока квест делаете, баф с вас спадет и сдать квест нипу уже нельзя. А вот дальше интересней. Спавший с вас баф квеста выглядит как валяющийся в том месте где вас слили медведь который за вами бегал. И в течении нескольких минут его можно подобрать, а вот нип новый баф уже не дает. Вы тоже можете подобрать если успеете и вам дадут это сделать или подобрать может любой другой человек делающий квест. Вот что будет если человек с бафом подберет ваш баф не могу утверждать точно, так как с языком у меня плохова-то и сидеть со словарем лень. Когда меня так слили, у меня был баф на 3 итемки, у того кто слил баф на 2. Он мой баф подобрал и у него стало три. А вот заменился его баф моим или увеличился на +1 за счет подобранного я не могу сказать точно.
    походу на этот квест надо ходить рано утром или вообще забить

  4. #3784
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    кто то где то писал, что вещи с пометкой: "заточку нельзя перенести" теперь нельзя будет передать другому игроку. это так?

    если да, то:
    1. в какой обнове это будет реализовано?
    2. привязка будет полной? или вещь можно будет поместить на склад учетной записи? (как пример - эмблема куба пустота)
    Галатея шаман

  5. #3785
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Зацените новый титул с анимацией)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8887ded206.gif

  6. #3786
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Зацените новый титул с анимацией)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8887ded206.gif

    И значит наверно что-то типа "Васян с третьего подъезда"...
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #3787
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    А когда откроют представительство микрозайма в гд?

  8. #3788
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Хм, эта ежа напомнила корейскую игру, локализуемую мейлом... Только в еще более отвратительном исполнении - в нашей версии из стимуляции пвп это превратится в банальное душение не-топчиков и волну ливов.
    Я гномик

  9. #3789
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Зацените новый титул с анимацией)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8887ded206.gif
    Ух ты) Чисто внешне очень красив. Осталось лишь узнать, каким будет его название в русском переводе) А, и не менее важное — где и как его можно будет достать!))

  10. #3790
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Зацените новый титул с анимацией)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8887ded206.gif
    Жесть, а опцию с отключением таких титулов уже завезли?

Страница 379 из 468 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения