+ Ответить в теме
Страница 379 из 389 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 3888
  1. #3781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1223889930 Посмотреть сообщение
    какую па пуху лучше сделать мисту?
    Хризантему или Укротитель (из-за крита).
    Цитата Сообщение от ctaclex94 Посмотреть сообщение
    Йоу, вопрос касательно актуализации мистика, после того, как он был брошен, на данный момент есть мистик бк 84/90, круг лагерей в шмотьках, 40па, в целом ничего примечательного, теперь вопрос, как можно его актуализировать для пве жизни имея бюджет 3.7ккк, хотелось бы узнать, во что лучше вложить эти монетки, интересует необходимость сменного шмота на фул па, выбор шапки из проходных, колец (на данный момент дсс и ранг)
    В пве в текущий момент камни на па всем классам нужнее камней на пз - боссы и мобы больно не бьют, мистикам тем более очень актуально, т.к. этим классом можно выдавать шикарный урон.
    Как можно скорее стоит собрать 70 па, сейчас это проще сделать, посещая каждый день море и пп.
    Если с пением беда, стоит хоть частично уделить этому внимание - 74 пения для пве полностью хватит, т.к. под ад вспышкой получится инкаст. Минимум необходимо иметь что-то около инкаста под 3чи + быструю магию.
    Так же, из полезных моментов - можно постараться купить тай шанг, чтобы всегда бить под 3 чи, как вариант.
    Хорошая проходная шапка - Воинственный. Кольца - Длань, сейчас они очень дешевые, дают па и нормальное количество атаки или походить чуть на арену и собрать 1й грейд кольца там.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 30.11.2022 в 02:32.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #3782
    У наставника ctaclex94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Хризантему или Укротитель (из-за крита).

    В пве в текущий момент камни на па всем классам нужнее камней на пз - боссы и мобы больно не бьют, мистикам тем более очень актуально, т.к. этим классом можно выдавать шикарный урон.
    Как можно скорее стоит собрать 70 па, сейчас это проще сделать, посещая каждый день море и пп.
    Если с пением беда, стоит хоть частично уделить этому внимание - 74 пения для пве полностью хватит, т.к. под ад вспышкой получится инкаст. Минимум необходимо иметь что-то около инкаста под 3чи + быструю магию.
    Так же, из полезных моментов - можно постараться купить тай шанг, чтобы всегда бить под 3 чи, как вариант.
    Хорошая проходная шапка - Воинственный. Кольца - Длань, сейчас они очень дешевые, дают па и нормальное количество атаки или походить чуть на арену и собрать 1й грейд кольца там.
    Спасибо за развёрнутый ответ, может ещё подскажете, что больше забустит урон, 4 камня х2 па в шапку (получается 8па, к имеющимся 121), или лиловый в наручи?
    Последний раз редактировалось ctaclex94; 03.12.2022 в 21:14.

  3. #3783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctaclex94 Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ, может ещё подскажете, что больше забустит урон, 4 камня х2 па в шапку (получается 8па, к имеющимся 121), или лиловый в наручи?
    Не могу утверждать, но склоняюсь к лиловому в наручах. В любом случае, оба варианта не плохие.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #3784

    По умолчанию

    Как мистику победить сина? Кроме ганка со стороны миста
    Последний раз редактировалось blinberlin; 19.12.2022 в 14:08.
    Прости не до кекса сегодня Варя
    В Пв пробудилась драконья харя

  5. #3785
    Развивающийся MasikPW смотритель древней обсерватории MasikPW смотритель древней обсерватории Аватар для MasikPW
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Как и всем - кайтить пока у него птп и потом убивать, либо если ты извращенец пытаться законтролить сквозь птп и убить

  6. #3786
    У наставника Robic121 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хочу залететь на новый сервер мистом после перерыва. Подскажите пожалуйста актуальный па сет мистику и есть ли смысл делать за печати р9р2?

  7. #3787
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robic121 Посмотреть сообщение
    хочу залететь на новый сервер мистом после перерыва. Подскажите пожалуйста актуальный па сет мистику и есть ли смысл делать за печати р9р2?
    Как и у всех интов ХХ3 с пением, по возможности с наручами, шляпа ШГ, либо ХХ3, бижи за радужки второго грейда %)

  8. #3788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robic121 Посмотреть сообщение
    хочу залететь на новый сервер мистом после перерыва. Подскажите пожалуйста актуальный па сет мистику и есть ли смысл делать за печати р9р2?
    Минимаььный актуальный па сет - фул р8р с дабл пением. Верх можно заменить на обычный р8 (туда не поставить камни выше 1па, зато точно 6 пения и инта есть), а наручи можно использовать 2 гр. сансары - тоже гарантированные 6 пения и инта + камни ставятся нормальные. + бижки по 6 пения + накидка за фаст луны + шапка воинственный.
    По мере возможностей всё это надо улучшать.
    Лучший па-сет, очевидно: фул хх3 шмот с душами на 10-12 пения (Верх, сапоги), 12-16 па (наручи, сапоги, шапка), 30-40 инты (наручи, поножи) + бижи за грейд Радужек с пением.
    Если указанный выше эквип недоступен, но хочется быть достаточно сильным, можно по чуть-чуть менять р8р на хх шмот, первым делом лучше скрафтить наручи и поставить туда кристалл, а верх хх среднему перса ни к чему вообще, т.к. полезных для урона статов, кроме пения и бд там нет.
    Так же, стоит помнить что пение это один из главных параметров - для нормальной игры надо иметь не меньше 74% на селфе. Начать можно с 44.

    На счёт р9р2. Из него дешевле крафтить хх3, можно сделать как проходной вариант + там не плохие поножи, с ними можно долго походить.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #3789
    У наставника Robic121 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Благодарю)

  10. #3790
    У наставника u_1217377424 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как сейчас себя чувствуют мистики на офе? Сильно ли зависят от доната?

+ Ответить в теме
Страница 379 из 389 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения