Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 393
  1. #371
    Неопределившийся VIPgopnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Иней с гипами...а за свои бабки контракты покупать не хочешь? И не более одного в час. Тарелка раньше была просто текстурой без единого нипа. Аспд вару не более 3.33 и то под 3 чи не желаешь? Старый пв...нытики.

  2. #372
    Любопытный Vhohav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=jenyakju;6015507]И правильно сделают. Чем вам администрация не угодила то? Не одела не обула и спать не уложила? О чем вообще пост? Что творится в игре не так? Давайте поноем вместе?[/QUOTE]

    Зайди в игру. Почитай мир. Приведу пример, Альтаир, некий персонаж пишет в мир, не стесняясь, что ебал всех родителей, бабушек, дедушек. Да и вообще тонны срача, ругани, порядком вымораживают. Глюченный клиент, постоянно вылетающий на юге. Отсутсвие адекватной поддержки. Можно много чего приводить в пример. Ну и хватает того, что за мат в пм не банят, это уже намекает... В итоге в игре остались 80% убогие школьники 12-14 лет...
    Последний раз редактировалось Vhohav; 14.02.2012 в 16:00.

  3. #373

    По умолчанию

    [QUOTE=Vhohav;6015745]Зайди в игру. Почитай мир. Приведу пример, Альтаир, некий персонаж пишет в мир, не стесняясь, что ебал всех родителей, бабушек, дедушек. Да и вообще тонны срача, ругани, порядком вымораживают. Глюченный клиент, постоянно вылетающий на юге. Отсутсвие адекватной поддержки. Можно много чего приводить в пример. Ну и хватает того, что за мат в пм не банят, это уже намекает... В итоге в игре остались 80% убогие школьники 12-14 лет...[/QUOTE]
    А что тебе мешало этого некого персонажа отправить в бан? Чат раз забанят, второй и заткнется. Но ты же поленился это сделать правда? Тонны срача, ругани, пардон но это игра где за пикселями играют реальные люди а не роботы. Играть стал, знал на что ишел. Не нравится срач, переключись на другой чат и не читай. По поводу багов, пиши в Китай, может ответят. В чем отсутствие адекватной поддержки ума не приложу. Писал в саппорт запросы и не раз, всегда все норм было. Может тебе просто надоело уже играть? Сделай себе отдых на два три месяца, отдохни. Иногда помогает.

  4. #374
    Любопытный Vhohav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=jenyakju;6015839]А что тебе мешало этого некого персонажа отправить в бан? Чат раз забанят, второй и заткнется. Но ты же поленился это сделать правда? Тонны срача, ругани, пардон но это игра где за пикселями играют реальные люди а не роботы. Играть стал, знал на что ишел. Не нравится срач, переключись на другой чат и не читай. По поводу багов, пиши в Китай, может ответят. В чем отсутствие адекватной поддержки ума не приложу. Писал в саппорт запросы и не раз, всегда все норм было. Может тебе просто надоело уже играть? Сделай себе отдых на два три месяца, отдохни. Иногда помогает.[/QUOTE]

    Открою тебе страшную тайну, в игре всё решают деньги, и если тебя забанили, тебя могут разбанить за деньги. Так вот того, кто пишет постоянно про родителей, уже банили и не один раз, он просто кидал деньги и снова в игре :). Я захожу в игру, чтобы отдохнуть, а не читать как малолетнее быдло выясняет отношения, если ты их защищаешь, значит ты относишся к ним. В игре должны быть ГМы(они не просто так предусмотрены клиентом), которые следят за порядком, но их нет, говорить не буду почему, ибо ро дадут, ведь флейм в сторону администрации :D. Постоянно отправлять скриншоты в саппорт, нет уж, на игру и так времени много уходит, играть тогда когда? И насчёт отдыха, не тебе мне советовать, что делать, а что нет...

  5. #375
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    ууу олдскулы налетели!:laugh:
    шас вот вам всем и отвечу!
    я знаю что было,но сужу по тому что я застал (см регу) и как это все поменялось!
    и не стоит гордиться мол я почти с начала игры,вы лучше тенденцию развития посмотрите,а потом кричите.
    нововведения были интересны и очень вкусны,но потом уже стали баланс в худшую сторону двигать,рыбы например,аспид и усе капут.
    проект стал условно бесплатным:lol: хочешь убер перса-донать. не можешь донатить будь обрыганом..жесть как она есть!

  6. #376

    По умолчанию

    [QUOTE=Vhohav;6015877]Открою тебе страшную тайну, в игре всё решают деньги, и если тебя забанили, тебя могут разбанить за деньги. Так вот того, кто пишет постоянно про родителей, уже банили и не один раз, он просто кидал деньги и снова в игре :). Я захожу в игру, чтобы отдохнуть, а не читать как малолетнее быдло выясняет отношения, если ты их защищаешь, значит ты относишся к ним. В игре должны быть ГМы(они не просто так предусмотрены клиентом), которые следят за порядком, но их нет, говорить не буду почему, ибо ро дадут, ведь флейм в сторону администрации :D. Постоянно отправлять скриншоты в саппорт, нет уж, на игру и так времени много уходит, играть тогда когда? И насчёт отдыха, не тебе мне советовать, что делать, а что нет...[/QUOTE]
    О да, ты мне прям глаза открыл. Я тоже захожу в игру чтобы расслабиться и представляешь у меня это получается даже. Сам в это поверить не могу, это же не реально! И насчет "малолетних быдло", ты меня совсем не знаешь и уже опустился до оскорблений, так кто из нас малолетнее быдло? Диалог с тобой дальше считаю бессмысленный.

  7. #377

    По умолчанию

    [QUOTE=nuclear_rat;6015897]ууу олдскулы налетели!:laugh:
    шас вот вам всем и отвечу!
    я знаю что было,но сужу по тому что я застал (см регу) и как это все поменялось!
    и не стоит гордиться мол я почти с начала игры,вы лучше тенденцию развития посмотрите,а потом кричите.
    нововведения были интересны и очень вкусны,но потом уже стали баланс в худшую сторону двигать,рыбы например,аспид и усе капут.
    проект стал условно бесплатным:lol: хочешь убер перса-донать. не можешь донатить будь обрыганом..жесть как она есть![/QUOTE]
    Спорить по поводу нововведений и их полезности или наоборот можно без конца. Вам не нравится это не значит что и все остальным. Условно бесплатный на то он и условно бесплатный. Хотите донатьте хотите нет. Это дело сугубо личное. Я как то умудрился одеть нормально перса 5-6 по кругу и пухой +8, без дона. Вам кто мешает это сделать? Неужто убер доны?

  8. #378
    Любопытный Vhohav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=jenyakju;6016015]О да, ты мне прям глаза открыл. Я тоже захожу в игру чтобы расслабиться и представляешь у меня это получается даже. Сам в это поверить не могу, это же не реально! И насчет "малолетних быдло", ты меня совсем не знаешь и уже опустился до оскорблений, так кто из нас малолетнее быдло? Диалог с тобой дальше считаю бессмысленный.[/QUOTE]

    И не надо было начинать, ибо даже не знаешь о чём говоришь...
    Хватило того, что ты защищаешь тех, кто ведёт себя неадекватно ;)
    ЗЫ Агрессия порождает агрессию ;)

  9. #379

    По умолчанию

    [QUOTE=Vhohav;6015745]Зайди в игру. Почитай мир. Приведу пример, Альтаир, некий персонаж пишет в мир, не стесняясь, что ебал всех родителей, бабушек, дедушек. Да и вообще тонны срача, ругани, порядком вымораживают. Можно много чего приводить в пример.[/QUOTE]
    Троллинг он и в пв троллинг. Или ты хочешь чтобы майл объявил о вакансии, сидишь и монториш мир чат на маты? дайте две мне

    [QUOTE=Vhohav;6015745]
    Глюченный клиент, постоянно вылетающий на юге.
    [/QUOTE]
    Ах, ну да... если запилить на комп 10ти летнюю сборку Шindoшs XP Zver и орать на форуме: "одмины пачините светфоры!1!" то это печально (не именно к вам относится, а ко всем постам про световоры).
    У меня например Виндоуз 7 Максимальная SP1, светофор был только 1 раз, и я сам понял что виноват в нем я был, тк были определенные действия.

    [QUOTE=Vhohav;6015745]
    Отсутсвие адекватной поддержки.
    [/QUOTE]
    Всегда получал ответы в течении часа, хоть их и только 4 было.

    [QUOTE=Vhohav;6015745]
    Ну и хватает того, что за мат в пм не банят, это уже намекает...
    [/QUOTE]
    Да, это намекает что разные тп будут отправлять тыщи миллионов запросов в день, и у поддержи не то что персонала не хватит, у них мозги поплавятса.

    [QUOTE=Vhohav;6015745]
    В итоге в игре остались 80% убогие школьники 12-14 лет...
    [/QUOTE]
    Захотел вступить в клан переполненный, зашел в фотоальбом пасатреть там на игроков, как только загрузились фотки сразу насрал кирпичей, подумаешь дядьки с пузами от 30 лет на фото, милфы какие то [IMG]http://noid.su/fu/fapfapfap.gif[/IMG]
    КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ


  10. #380
    Любопытный Vhohav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    [QUOTE=DISQOMFORT;6016071]Троллинг он и в пв троллинг. Или ты хочешь чтобы майл объявил о вакансии, сидишь и монториш мир чат на маты? дайте две мне[/QUOTE]
    И тем не мнее, это не нормально. Мб ты и сам не против пописать всякую фигню, ну да ладно :)

    [QUOTE=DISQOMFORT;6016071]
    Ах, ну да... если запилить на комп 10ти летнюю сборку Шindoшs XP Zver и орать на форуме: "одмины пачините светфоры!1!" то это печально (не именно к вам относится, а ко всем постам про световоры).
    У меня например Виндоуз 7 Максимальная SP1, светофор был только 1 раз, и я сам понял что виноват в нем я был, тк были определенные действия.[/QUOTE]
    Установлена Windows 7 Корпоративная SP1, из программ только самые основные. Торрент клиент, скайп, пв, Kies, google chrome. Характеристики компьютера писать или слив засчитан?
    [QUOTE=DISQOMFORT;6016071]
    Всегда получал ответы в течении часа, хоть их и только 4 было.[/QUOTE]
    Дело не в ответах. Дело в том, что там сидят "блондинки" :)
    [QUOTE=DISQOMFORT;6016071]
    Захотел вступить в клан переполненный, зашел в фотоальбом пасатреть там на игроков, как только загрузились фотки сразу насрал кирпичей, подумаешь дядьки с пузами от 30 лет на фото, милфы какие то [IMG]http://noid.su/fu/fapfapfap.gif[/IMG][/QUOTE]
    Блин, и где же они все в игре? :). Видимо я просто очень "везуч". А дядьки это те 20% :)

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения