Закрытая тема
Страница 38 из 529 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 5281
  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    вроде все по диагонали просмотрела, финальной карты не нашла.
    так кто на коне? кто со щитом? а кто в попе?
    1Орион 2Мира 3Вега 4Таразед
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    чтоб все честно было 2х2
    математика по Орионовски))
    В моей трактовке это 1700 на 1300
    и это еще не беря во внимание что топ пати Ориона стоит двух топовых на остальных серверах

  3. #373
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Всем привет, в соло играть тяжелее и легче, скатали 700к хиры, монет 418, был на всех 3 серверах около 30 мин только ушло на забеги по карте и попытки влезть в нормальные бои. А по поводу союзов , альянсов, пактов о ненападении - по мне , это хрень полная, хочется игры , а не подковёрных телодвижений кучки"умников". И, как подсказывает предыдущий наш опыт, хоть обревитесь тут, никто не пожалеет, сожмите волю и вперёд, только так( это Таре). Всем до новых боёв, покаськи и чмоки.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  4. #374
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Мне вот просто интересно, как оно, успокаивает, что они *первые начали, поэтому и нам можно*?
    Хватит на них смотреть, за себя бы лучше отвечать научились, потом в других пальцем тыкали. Право смешно читать отмазки детского сада товарищей по серверу.
    А с чего ты решил что это отмазки?) Пусть хоть багоюзерами называют, только нервничают и жаждут крови, без мимимишных мирдружбажвачка. Дровишки подкинуть ради этого не грех. А так я только за фан и такой он, как по мне, ярче...
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    математика по Орионовски))
    В моей трактовке это 1700 на 1300
    и это еще не беря во внимание что топ пати Ориона стоит двух топовых на остальных серверах
    воин_Алень , твой верм говорил что своей пати по 400 людей с ориона вынесет. чё ноем ?
    кстати , Верм появиться дабы чтото сказать ?
    и хомкарчик ?
    ну и амфитамин , того водяного 1000 лет не видел
    суб тоже подтягивайся
    ну и днонекин
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  6. #376
    Любопытный freemanuga житель Идеального Мира Аватар для freemanuga
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В позапрошлой ветке 2 vs 1 их не смущало 1500 на 700, а тут повылазили из нор) Забейтесь обратно и не нойте.
    луч SoLar Орион on
    воин freemanug Орион off
    АНГЕЛЫ > Haven > TrinitY > Faith > RavenZ

  7. #377
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freemanuga Посмотреть сообщение
    В позапрошлой ветке 2 vs 1 их не смущало 1500 на 700, а тут повылазили из нор) Забейтесь обратно и не нойте.
    а ты прЫкинь еслиБЫ мы ещЁ и теры переливали, как это у них бЫло принято?! ониБ во0бще собственной слЮной поДАвились...
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  8. #378

    По умолчанию

    орион, называющий себя 'гордым львом', показал себя сегодня как 'трусливый шакал'!!! сворачиваемся посоны с тары и веги, миссион комплеттед, орион 'прорвало', го других в страх вгонять)))

  9. #379

    По умолчанию

    в позапрошлой ветке вас 'приземлили', 100 раз писали что союз ток потому, чтоб вас на 3 месте держать и всё..

  10. #380
    Любопытный freemanuga житель Идеального Мира Аватар для freemanuga
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    орион, называющий себя 'гордым львом', показал себя сегодня как 'трусливый шакал'!!! сворачиваемся посоны с тары и веги, миссион комплеттед, орион 'прорвало', го других в страх вгонять)))
    Вы показывали себя как трусливые шакалы с начала межсервенных бд) И ниче, мы попривыкли..
    луч SoLar Орион on
    воин freemanug Орион off
    АНГЕЛЫ > Haven > TrinitY > Faith > RavenZ

Закрытая тема
Страница 38 из 529 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения