+ Ответить в теме
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 433

Тема: Маг и СЦ

  1. #371
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Оранж карты тоже вытягивать можно, не покупая монеты, по 2 попытки в день, в среднем 50 попыток на карту. Так что чтобы вытянуть 2 карты оранж на атаку обе в разные ячейки, уйдет в среднем 50 дней, как самый минимум.
    Наконец, чакры, которые тоже полгода можно открывать. С титулами да, попроще.
    И, конечно, прокачивание до 105-105-105, дающее тоже инту. Или вы видели с 550-600 инты чтобы было у перса 40к атаки?
    Я с порядка 250,так ни одной S и не вытянул) Пасивки(чакры,титулы,ячи),это самое простое,активно играющие персы,их на "автомате" апают фул. Ну на чистой атаке,маг не заканчивается,есть же еще пение.

  2. #372
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    6 коробок, с 6й оранж карта. Спустя время снова 6 коробок - 2 голд и 1 оранж. Но на атаку только одна S-карта выпала.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #373
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И для циты тоже мало?
    Конечно можно иметь оранж карты, ячейки 6-7 лвл и иметь атаку 35-40к. Но сколько к этому идут люди? Ячейки 6-7 лвл качать не месяц и не два, это точно.
    Оранж карты тоже вытягивать можно, не покупая монеты, по 2 попытки в день, в среднем 50 попыток на карту. Так что чтобы вытянуть 2 карты оранж на атаку обе в разные ячейки, уйдет в среднем 50 дней, как самый минимум.
    Наконец, чакры, которые тоже полгода можно открывать. С титулами да, попроще.
    И, конечно, прокачивание до 105-105-105, дающее тоже инту. Или вы видели с 550-600 инты чтобы было у перса 40к атаки?
    для атаки 35к ненужно ор карт

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    6 коробок, с 6й оранж карта. Спустя время снова 6 коробок - 2 голд и 1 оранж. Но на атаку только одна S-карта выпала.
    1. а во сколько по серверному времени тянули(приблизительно) ?
    2. и с какой переодичностью открываете сундуки ?
    Ps: да я думаю это немного работает.

  5. #375
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirgilin Посмотреть сообщение
    для атаки 35к ненужно ор карт
    Ну, тогда нужно 700-750 интеллекта, голд карты в идеале 40/40, чакры, титулы и ячейки тоже на высоком уровне. В любом случае, 35к атаки это уже перс выше среднего, я думаю. Хотя может зависит от сервера, но вот у нас на сервере таких персов мало.
    Я вот прикинул карту где 650 интеллекта и голд карты одна 40/40 сетовая из 4 карт, другая просто 40/40, ячейки, титулы и чакры фулл. Где-то около 30к верх получается с рангом. Может быть дело в том что ранг +9. Но уж за стоимость ранга +11, а тем более +12, на мой взгляд, лучше ЦГД сделать - +8 ЦГД для мага, на мой взгляд, лучше чем +11-12 ранг. Сила духа магу насколько знаю не так критична, отпечатки редко используются. В ПвЕ уж точно.

    Цитата Сообщение от drchuzhoy Посмотреть сообщение
    1. а во сколько по серверному времени тянули(приблизительно) ?
    2. и с какой переодичностью открываете сундуки ?
    Ps: да я думаю это немного работает.
    Какая разница когда тянуть по серверному времени? Напоминает мне точку: там тоже были люди которые создавали мифы о том что, мол, точиться лучше ночью и у определенного НПС.

  6. #376
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drchuzhoy Посмотреть сообщение
    1. а во сколько по серверному времени тянули(приблизительно) ?
    2. и с какой переодичностью открываете сундуки ?
    Ps: да я думаю это немного работает.
    1. В районе 20 часов.
    2. Разница 7-8 дней была между оранжами.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Но уж за стоимость ранга +11, а тем более +12, на мой взгляд, лучше ЦГД сделать - +8 ЦГД для мага, на мой взгляд, лучше чем +11-12 ранг.
    Научите делать ЦГД за 2ккк (стоимость +11), а?
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 29.08.2015 в 15:43.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #377
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    1. В районе 20 часов.
    2. Разница 7-8 дней была между оранжами.



    Научите делать ЦГД за 2ккк (стоимость +11), а?
    2ккк, 330кк на самое оружие, еще некоторая сумма на регрейды. Выходит почти сумма ЦГД.
    2ккк это стоимость +11 на перенос, а перенос тоже денег стоит. Или можете сами пытаться протыкать +11, но это будет, я думаю, очень долго, если тыкать сразу на нужной вещи, а не на белых.
    В крайнем случае - +12 точно стоит как ЦГД, ну разве что очень повезет и сами ткнете +12. Но это маловероятно, если даже до +11 дотыкать вещь можно лишь спустя многие часы непрерывного тыканья.

  8. #378
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    2ккк, 330кк на самое оружие, еще некоторая сумма на регрейды. Выходит почти сумма ЦГД.
    2ккк это стоимость +11 на перенос, а перенос тоже денег стоит. Или можете сами пытаться протыкать +11, но это будет, я думаю, очень долго, если тыкать сразу на нужной вещи, а не на белых.
    В крайнем случае - +12 точно стоит как ЦГД, ну разве что очень повезет и сами ткнете +12. Но это маловероятно, если даже до +11 дотыкать вещь можно лишь спустя многие часы непрерывного тыканья.
    Окей, пусть пушка р8р стоит 330кк, +11 - 2ккк (порой дешевле можно купить). На перенос требуется 650 мирозданок. Пусть они стоят по 0.55кк за штуку. Итого р8р +11 обойдётся в 2.6875ккк. Регрейды считать не будем, можно выбить статы почти сразу, или же шлифовать до бесконечности.

    Стоимость ЦГД как-то высчитывала, если полностью всё у котов покупать, выходило хорошенько так за 6ккк+. Ну, нормальные люди часть стелл тянут за бд, сами скупают, ещё как-то иначе получают. Реальную стоимость мне называли в 5.5ккк. Плюсуем сюда +8 с переносом - чуть менее 200кк.

    Итого - 2.688ккк против 5.7ккк. Вы это считаете небольшой разницей?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #379
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Заткнись мамке своей говорить будешь)
    Мне интересна твоя логика, с 20к маг дефа (это фигня сейчас), 10 пз (лол) и менее чем 700 бд лезть на топ магов и ныть? Серьезно? Там от одной только разницы в бд по тебе дохрена лететь будет, даже без цгд и прочих плюшек "среднего" инта.
    Что такое по твоему "ТОП ПЕРС"? Если это каждый второй персонаж на МБД, то я даже Х3 чё сказать... что же с нами стало...

    я на топ персов даже не смотрю, как увижу на карте топа, сразу сваливаю, потому что этот бой бессмысленен, топы раскладывают врагов пачками за 1 удар и убить 1 топа не может никто, даже в 40 тел

    те, на кого я нападаю, далеко не топ персы, даже не близко к топам, у нас например с ЦГДшками +12 гоняет каждый второй, причём им до топов как до китая раком, парадокс 2015 года

    топов на каждом сервере человек 5-6 максимум, их все знают по именам
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 29.08.2015 в 17:05.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #380
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну,если человек много заплатил и тащит-это нормально.А если тащищ заплатив как большинство(не беря в расчет бомжей,твинов и тд)то это уже имбовость.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения